12.06.2014 22:11 # 42737Робот поначалу бесит, но потом привык, а вот Джа ДЖа.... Я кусочек приквела посмотрел и уже этот персонаж меня отпугивает
12.06.2014 22:07 # 42734- Мае имя моя говорить Джа ДЖа Бинкс!
Я: А а а черт. Пошел нафиг!
12.06.2014 22:06 # 42732я летом всю франшизу оценю
12.06.2014 22:03 # 587541Аааа, народ, я все понимаю, но в данном случае он не говорил о фильме Хоббит, он сказал, что актриса маленькая, как хоббит. Дошло?
12.06.2014 21:59 # 42727То, что он несет, конечно, вытерпеть можно. Он же не обкуренный
12.06.2014 21:57 # 42725Хан Соло крут и Вейдер крут, остальные так себе, их шестерки:)
12.06.2014 21:57 # 42723ОН меня бессит из-за своих движений! Да Чужой в 1979 двигался лучше, чем он. КУкла
12.06.2014 21:55 # 42720как? в 5й это зеленое чудище как раз появляется в первые
12.06.2014 21:54 # 42719Да, ладно))) Ладно, не будем о граффике. Для того времени простительно, но вот если Абрамс будет использовать куклы.... Позор Абрамсу будет
12.06.2014 21:51 # 42716Сам пока не могу понять, чем конкретно 5я часть хуже? Графика это понятно, на нее не смотрим. Вот что-то с сюжетом не так. Динамики что ли не хватает? Четырехногие роботы вообще бездарны, из вон тросом валят.
12.06.2014 21:47 # 42712а как Новая надежда?
12.06.2014 21:16 # 587531Мы требуем Тирекса!!!))))
12.06.2014 20:57 # 587528Хороши кадры)))
12.06.2014 17:39 # 42616странное у него сравнения.
12.06.2014 17:38 # 42614Ох, помню как ты обливал грязью данный фильм. Ги 2 - больше приключенческая драма, чем попсовая фантастика
12.06.2014 17:36 # 42610Тем более, у Трансы известны еще по мультсериалу. Нрань и Рубеж известны лишь любителям манг и чего-то еще там
12.06.2014 17:34 # 42606По началу скептически отнесся к смене актеров, а потом позырил пару раз трейлер и понял, что Уолберг здесь в тему
12.06.2014 17:33 # 42605Добротный ЭКШОООН)))) Ну и красивая героиня())
12.06.2014 17:33 # 42602ну, ты выдал. Сравнил два совершенно разных проекта, которых обьединяет лишь жанр фантастики. Они абсолютно разные
12.06.2014 17:29 # 42596ему просто очень понравился фильм, вот рн и ненавидит его всеми фибрами души)))
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился