Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25080 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 21:48
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25080)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

13.06.2014 14:49 # 587733
аргументируй свою оценку, как я . А то эта 1 выглядит пустой))
13.06.2014 14:47 # 587729
нет,если честно)
13.06.2014 14:46 # 587726
Моя реплика, от нее не отказываюсь, но редактирую

Да тебе ПОЧТИ никакие фильмы не нравятся)))
13.06.2014 14:45 # 587725
а ему не нравится, и в рецензии он отобразил почему, минусы и т.д Теперь из=за того, что ему не понравился фильм ставить 1? Да, рецензия далеко не лучшая, но 1....
13.06.2014 14:43 # 587720
просто из-за того, что ему не понравился фильм?
13.06.2014 14:41 # 587716
фанаты...они такие. Если не ласкаешь фильм их любимый, то будь добр, лови единицу. Я уверен, что скоро начнутся претензии по типу: " Йода не трогайте! Вы ничего не поняли! Он могучий! Он просто лучший! Держите свое мнение при себе!"
13.06.2014 14:37 # 587709
А теперь о рецензии. Начальный диалог вообще лишний. Зачем такое в рецензии? Никогда не видел, чтобы так начинали рецензию. Про Поттера неплохое сравнение, но второе предложение о нем лишнее.

"Большая претензия у меня к Йоде которого я представлял в образе Гендальфа или Дамблдора... " - это я вообще понять не могу. Как-то не так выразился ты. Может имел в виду, что он будет таким же хорошим и мудрым учителем, как эти двое?

Про Вейдера спорный вопрос. Однако, большую часть его крутизны делала именно музыка

С автором, как сказал уже, согласен во многом, но подача мыслей могла быть лучше
13.06.2014 14:32 # 587700
хахах. НЕ, реально. Почему он не сказал: "Доказательство!!!!ПРедьяви доказательство!!!"

НЕт, он повелся на чушь, аля: "Прислушайся к своему сердцу. Это правда, Люк" Пфффф
13.06.2014 14:30 # 587699
Согласен на 60% Вообще, зачем вели этого Палапан. . Палпан... Колпака, короче?? Лучше из Вейдера сделали главным антагонистом. 5 часть уступает предыдущей - факт. Этот долгий эпизод с Йодой. Зачем он вообще? Он не интересный. В Надежде присутствовалась какая-то атмосфера, сюжет был не оригинален, но очень хорошим. А здесь это куда-то изчезло. Кстати, я думал, что режиссер 5й был не Лукас. Ошибся? Я на титры особо не смотрел
13.06.2014 11:58 # 587649
Еще вчера узнал эту новость. Очень жду, очень рад))))
13.06.2014 09:14 # 42771
Мадагаскар 4 !!!!!!!!! Урааааааааааааааааааааааааааааааа
13.06.2014 08:47 # 42769
Это эпическое фэнтези, а не исторический фильм.Так что свобдно забываем то, что когда - тобыло в реальности и наслаждаемся неймоверной крутизной
13.06.2014 01:00 # 587566
к футболу холодно))
13.06.2014 00:55 # 587564
не холодно, не жарко))
13.06.2014 00:51 # 587562
я лучше покер посмотрю) он интересней
13.06.2014 00:49 # 587560
нет. Пофиг на футбол. Скукота
12.06.2014 22:36 # 42758
кстати, о мишках. Их голоса в дубляже такие же, как у миньонов
12.06.2014 22:33 # 42755
++ Рино. Тот м.....к из Зеленой мили, КарлосОн
12.06.2014 22:23 # 42748
А какие персонажи из других фильмов вас еще бесят?))
12.06.2014 22:14 # 42739
Такие персонажи бездарные, как он мог их придумать.... а потом он стал продюсером Говарда утки.

Утиные титьки.. АААААААААА

(Спустя три часа, 3 смирительные рубашки и пачки глицисета)

Продолжаем)))


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды