Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25084 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 13:02
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25084)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

23.07.2014 12:50 # 599367
Согласен. Злоупотреблять алкоголем и табаком - себя не уважать. Курящие в общественных местах люди, вызывают у меня не уважение. За что их уважать? За то, что они травят людей, только из-за того, что им в лом пройти до места специального? Не курить - круто. Так что рекомендую бросить заниматься этой фигней.
23.07.2014 12:33 # 599349
Хоббит - хорошее детское фэнтези. Серьезность? Нет, не видел и не слышал. Вк тоже не могу назвать серьезным. Зрелищным - да. Вот Игра престолов . . .
23.07.2014 11:11 # 599274
Правильно, Костик, не кури. Подавай хороший пример, умирать можно и не только от рака легких)
23.07.2014 11:04 # 599272
Класс. очень жду
23.07.2014 09:38 # 599258
Поддерживаю.
23.07.2014 09:37 # 599257
Согласен.
22.07.2014 21:08 # 599204
Хоббопрайм:)
22.07.2014 20:55 # 599201
Хорошая рецензия. "Обезьянка - ноль" - это, наверное, счет как в футболе. Люди ноль, обезьянка - . . .
22.07.2014 19:56 # 599176
гореспециалистовякобыразбирающихсявкино) - ох ты Господи.. такое не с первого раза прочтешь, как "няшковыколупывательница с переломанныминожкаминавыверет"
22.07.2014 16:09 # 44932
Превосходный сериал. Умный, интересный, поучительный. Не хотите читать толстенные книги о Ломоносове? Смотрите этот сериал.
20.07.2014 01:21 # 598323
Отлично. Ждем-с
20.07.2014 01:15 # 598321
Уже несколько лет слышу об приквеле...Надоело ждать... Японский "Звонок 0: Рождение" не очень впечатлил, хотя концовка нравится.
20.07.2014 01:03 # 598318
Привет. Будем надеяться)
19.07.2014 01:37 # 598130
У людей чувства юмора нет, Биггс:) Даешь "Американский пирог 5"?
19.07.2014 01:32 # 598129
Серфер разочаровал, поэтому не жду особо этот проект. Хотя радует, что наконец-то наплевали на комиксы и теперь хотят сделать свою историю. Из-за этого можно и глянуть.
19.07.2014 01:27 # 598127
Оригинал не понравился. Невероятно скучный, затянутый, нудный. Не страшный, атмасфоре так себе, игра актеров неплоха, актриса - самое страшное в фильме. Жду ремейка. Надеюсь увидеть напряженный триллер, плюющий на оригинал, где больше убийств, лучше сюжет и лучше актерами.
19.07.2014 01:21 # 44740
Первый сезон как-то не впечатлил. Даже разочаровал, ожидал немного иного. Думал посерьезней будет, с общим сюжетом, и с юмором, однако на дале смесь Секретных материалов - каждая серия - новое расследование, Грани - спецэффический юмор, Шерлок - упрямый, годрдый всезнайка герой и Коломбо - расскрытия преступлений.
19.07.2014 01:14 # 44738
Неплохой мультик, с раздутым бюджетом. Сюжет бредовый, но забавный. На раз.
18.07.2014 00:42 # 597927
Елки -палки! Кэп черный?! Whаt?! Тор - женщина, Кэп черный. Они что курили? Не дай Бог такое купить. Чертова поллиткоректность! Они еще Черную вдову сделали мужиком, а для соответствии с именем сделали бы еще геем! Пример . . . . . . . . а для подражания! Мир сходит с ума.
18.07.2014 00:35 # 597926
Бла бла бла продолжениях Форсажа? А а а а а ле лую А а а а а ле луя Слава тебе Господи, 7я, скорей всего, не будет последней! Есть ради чего жить! Отличная, отличная новость!:)


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Лоуренс Аравийский
Год выхода: 1962
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Дональд Вулфит, Клод Рейнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды