Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25084 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 13:02
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25084)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

23.07.2014 20:45 # 600227
Спасибо за хорошую новость.
23.07.2014 19:55 # 600193
А чего плохого в Гарлем Шейке?
23.07.2014 19:53 # 600192
нееет! Мне плевать на окружение этого фильма в 2017, для меня они никто, но блин, 17 год((
23.07.2014 19:36 # 600185
Может из-за юности своих лет, может из-за того, что я не выспался, но рецензия читалась тяжело. По тексту видно, что автор очень умен. Структура изложенных мыслей весьма оригинальна. Приходится реально думать над написанным. Не с первого раз я понимал прочитанное, не все. Приятно, что фильм понравился, хотя сам не видел еще. Просто надоело всеобщее недовольствие жаждущих экшена (хотя сам к таким отношусь). Уникальная рецензия, со своим стилем, из-за стиля снижать оценку нельзя, поэтому...
23.07.2014 17:21 # 600018
Не знаю. Может не выспался. Взрывы утром мешали. Все, не буду мешать.
23.07.2014 17:17 # 600002
Вы меня плохо знаете. Я лишь подметил факт.
23.07.2014 17:13 # 44953
Возьми и напиши на этот сериал статью) может заинтерес6ешь кого. У меня такая жа ситуация с "Однажды в сказке"
23.07.2014 17:08 # 599986
какие темы? Новость? Нет. Лучше про будущий праздник поговорить...

Хотя, пусть болтают, но потом, чтобы просто не говорили другим, что те и те флудят в топах. Так справедливо хоть будет.
23.07.2014 16:12 # 599915
А сразу ответить нельзя было? 10 страниц прошло. Дарк хоть и несет бред частенько, но он хоть сразу отвечает.
23.07.2014 16:10 # 599909
Ну. Наконец-то! хоть один ответил. Спасибо Вам)
23.07.2014 16:07 # 599903
я все понимаю, поржать - хорошо, сам люблю, но когда компания общительная, отзывчивая, но здесь...задаешь вопрос, а тебя игнорят. . .
23.07.2014 16:04 # 599892
Ну да, шутливая "грязь"...

Спрашивал про 8 августа и никто не ответил...

уже жалею, что нет Дарквайта на сайте...
23.07.2014 15:58 # 599879
Ну да, для академиков...

Флуд - сообщения в

интернет-форумах и чатах,

занимающие большие

объемы или не несущие

никакой полезной

информации.
23.07.2014 15:53 # 599857
Да я вижу, блин... Теперь понятие "флуда" на сайте не должно быть...
23.07.2014 15:47 # 599840
Дауж. . . То чувство, когда тебе не с кем здесь поговорить( все о своем, о "странном", как тогда "Хоббит шлак, Трансы шлак"
23.07.2014 15:40 # 599821
0_0 я вот теперь не знаю, что и сказать.
23.07.2014 15:33 # 599789
8 августа днюха? И сколько сайту? 4 года?
23.07.2014 15:30 # 599777
Так, мне нужен личный психиатр:) так как я вижу здесь то, чего не могло быть. Шарики красные во рту. . .

А медсестры здесь хороши, у вас все такие?:)
23.07.2014 15:23 # 599747
Ох, какой тут праздник жизни:)
23.07.2014 14:28 # 599612
я так и не досмотрел 2й сезон Стрелы, сильно разочаровал, 17 серий едва осилил, поэтому новость не вызвала никаких эмоций, тем более Флэш...еще один скучный, как Супермен, фантастический (фантастика как раз и испортила 2й сезон) персонаж со суперскоростью. Ну и кто его тогда убить сможет?


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды