Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25086 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 17:23
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25086)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

28.07.2014 10:37 # 602565
Сиквел Жч? Не верю! ссылку в студию!
28.07.2014 09:44 # 602553
Просто нереально круто! Хочу увидеть это!
27.07.2014 22:27 # 45061
+10000
27.07.2014 22:24 # 45060
Шикарно! Восхитительно! Великолепно! Неописуемо! Превосходно! Невероятно! Смешно! Прелесно! Завараживающе!

Ништяяяяк! Офигенно! Опупенно! Очешуенно! Вставляяееет! ШЕДЕВР,!
27.07.2014 20:07 # 602349
Первый "тизер" читался интересно, но восторг не вызвал, ожидания не увеличелидсь.

Второй вообще никак не тронул. Посмотрели друг на друг в типо мрачной обстановке и все.

Третий. Чувствовал легкость, юмор, беспокойство и эпичность. Последний кадр - нечто. Я хочу это увидеть. Бедный Старк.
27.07.2014 19:06 # 45059
Хороший фильм. Интересный сюжет. Хорошая актерская игра. И да, ФУ! фу таким быть, фу таким быть бабник. Мужик должен любить свою жену, а не бегать, как дворняжка по . . .
27.07.2014 17:53 # 602306
Рецензия не очень понравилась. Слишком агрессивная.

Р. S кто-то считает пошлые взрослые комедии "ширпотребом", а я арт-хаус, так как многие из них преступно скучны и они, как такие комедии, не для всех, и уровень интелекта совершенно нипричем
27.07.2014 17:47 # 602304
Я, конечно, все понимаю, ваше мнение и все такое, но лично я пошлый и смешной юмор люблю. А в таком фильме о молодежи должен быть такой юмор (какой по качеству это второй вопрос) и согласен с Брюн. Трейлеры "умной" комедии не обещали.
27.07.2014 17:47 # 602303
Я, конечно, все понимаю, ваше мнение и все такое, но лично я пошлый и смешной юмор люблю. А в таком фильме о молодежи должен быть такой юмор (какой по качеству это второй вопрос) и согласен с Брюн. Трейлеры "умной" комедии не обещали.
27.07.2014 17:32 # 45057
Классный комедийный боевик. Мне очень понравилось. И хорошо, что напарники одного цвета. Жду сиквел в 2016.
27.07.2014 15:13 # 45054
Фильм неплох, однако косяков многовато, да и актеры играют так себе. В общем 6
27.07.2014 13:18 # 602070
Да да да да:)
27.07.2014 12:53 # 602048
Круто!
27.07.2014 12:32 # 602034
Убили Гомера!? Восстание фанатов неизбежно:)
27.07.2014 00:00 # 45047
Вот это мы семьей поржали. Этот фильм вновь довел меня до слез! Я читал отзывы, почти все плохие, многие говорили, что 1я часть лучше, поэтому не ожидал ничего, лишь большую пошлость, так как все говорили, но блин эта пародия меня убила. Некоторые шутки и геги очень удачные, некоторые не очень, но все равно весело наблюдать, как над любимыми ужастиками стебутся не по детски. Надеюсь на 3й фильм. Бюджет 4 млн, сборы 23 млн
26.07.2014 21:57 # 45045
Зря, зря. Будь смелее.
26.07.2014 21:52 # 45044
Крутоооой фильм! Эмоции зашкаливают! Очень красивые и зрелищные сьемки гонок. И гонок больше, чем в том же Форсаже 1. Актерская игра понравилась. Аран Пол отлично вписался в такой фильм, в такую роль. С удовольствием посмотрел бы 2й фильм. Надеюсь, что зеленый свет дадут.

Твердая 10.
26.07.2014 20:51 # 601769
Если такое случится (енот станет маньяком и убьет хорошего Тони в голову) то никакая Красная свадьба не сравнится. Я уйду в запой.:)
26.07.2014 20:51 # 601768
Если такое случится (енот станет маньяком и убьет хорошего Тони в голову) то никакая Красная свадьба не сравнится. Я уйду в запой.:)
26.07.2014 20:41 # 601764
Встряну в ваш разговор. Лично я, учитывая 99% рейтинг на Томатах и хорошие отзывы первых посмотревших, уже не желаю, и мне даже интересен проект стал. Но все конкретно будет видно после личного просмотра.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

27.06.2026 17:17
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]

27.06.2026 17:10
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31130
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 17:08
А чего там пересматривать; дворцовые интриги и драмы, с минимальным количеством экшена? Мне первый сезон понравился, но точно пересматривать не буду, ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды