Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25086 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 17:23
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25086)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

02.08.2014 23:03 # 605289
Какая ирония? Вам показалось.) мне, если честно, пофиг магист, аспирант и бла бла. Меня это не волнует, у кого какой диплом
02.08.2014 21:43 # 605273
Гордо звучит:)
02.08.2014 21:41 # 605270
В Вас внушает страх и величие выдуманный марвеловский персонаж?
02.08.2014 21:39 # 605267
Да ладно. Ни капли, лишь чистый "макияж"?
02.08.2014 19:32 # 605242
" он самый

лучший в этом ролике, вызывает страх и величие!"

Персонаж фильма, который почти полностью создан из компьютерной графики вызывает страх и величие у кого? Так! Подождите. Чувствуете запах,.. Такой неприятный, противный... но знакомый...что это? Попахивает . . .а точно! Бредом!
02.08.2014 17:17 # 605215
Возможно. Если бы другие писали рецензии, то этот вопрос, скорей врего, я бы не поднял.
02.08.2014 17:12 # 605211
Что обычному зрителю, который еще не видел фильм, нужно от рецензии?

Доступность, то есть, чтобы после ее прочтения человек понял, какие минусы, какие плюсы у картины, общие впечатления автора, и что из себя представляет картина в целом. От этого он решит идти на фильм или нет. Но когда рецензия слишком запутанная, либо в ней слишком много метафор, заумных, реко используемых слов, то рядовой читатель мало что поймет. Он либо начнет еще раз читать, в надежде понять о чем хотел автор сказать этим предложением, либо забьет на рецензии автора и будет читать другие, более понятние, ибо он не профессор и не академик каких либо наук.
02.08.2014 17:12 # 605210
Что обычному зрителю, который еще не видел фильм, нужно от рецензии?

Доступность, то есть, чтобы после ее прочтения человек понял, какие минусы, какие плюсы у картины, общие впечатления автора, и что из себя представляет картина в целом. От этого он решит идти на фильм или нет. Но когда рецензия слишком запутанная, либо в ней слишком много метафор, заумных, реко используемых слов, то рядовой читатель мало что поймет. Он либо начнет еще раз читать, в надежде понять о чем хотел автор сказать этим предложением, либо забьет на рецензии автора и будет читать другие, более понятние, ибо он не профессор и не академик каких либо наук.
02.08.2014 17:01 # 605202
"Фильм провокационно- артхаусный, при всей муторной монотонности и намеренной обыденности (если не безликости) цепляющий

экзистенциальностью темы одиночества и экспериментальным видео- рядом, сочетанием высокого эстетизма"

Из всего этого я понял лишь, что фильм артхаусный и что-то там про одиночество. В этом отрезке слишком много "сложных" слов, аля Экзенстенстинсти . . . . Это проговорить сложно!
02.08.2014 15:38 # 45262
Ох как я не люблю смену актеров, просто жуть!
02.08.2014 14:19 # 605166
Так и думал, что не так поймут:) розовый цвет - девчачий, голубой, синий - наш. Еще с детства у многих такие ассоциации. Это сейчас "голубой и розовый" не так понимают, принимают за намек на все дела ниже пояса.
02.08.2014 13:00 # 605125
Крайне "розовая" картина намечается. Смотреть это желание не появилось. Ассоциация с девчачими "Сумерками" идет.
02.08.2014 12:55 # 605119
Классная рецензия! Спасибо! Наконец-то на "Стражи галактики" рецензия появилась. Рецензия читается легко, приятно и все предельно ясно:)

Р.S а куда пропал Роман Волохов?
02.08.2014 12:10 # 605102
Да:)
02.08.2014 12:05 # 605100
И еще кое-что. Так хочется прочесть рецензию, которая читалась бы легко, без лишнего пафоса, простыми словами, а то уже как-то "заумные" словечки надоели, а никто в простом виде не пишет, кроме Дарка, но это уже другая история.
02.08.2014 11:53 # 605087
Читал, читал, думал: "Может быть гляну". И тут БАЦ, мой злейший враг - надоевшая тема, инопланетянка.( и Скарллет((( Вдобавок еще и арт-хаус. Пропущу это кино.

И да, когда будет рецензия на абсолютный хит "Стражи галактики"?
02.08.2014 11:04 # 605050
Я знаю, ради себя. Но и мне хорошо от этого. Не трачу, возможно в пустую, кучу денег на диск с одним фильмом, который приходится ждать по полгода. Чтобы не говорил Админ, а скачивать или покупать - выбор каждого. Я сделал свой выбор и не жалею об этом.
02.08.2014 10:47 # 605040
Ну, жаль, конечно, создателей картины, но и пиратам я благодарен. Если бы не они, то очень многих фильмов я бы не увидел.
02.08.2014 10:31 # 605034
Говорите за себя и только за себя.
01.08.2014 20:27 # 604863
Губка Боб и сыны Беркута:))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

27.06.2026 17:17
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]

27.06.2026 17:10
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31130
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 17:08
А чего там пересматривать; дворцовые интриги и драмы, с минимальным количеством экшена? Мне первый сезон понравился, но точно пересматривать не буду, ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды