Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25088 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:10
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25088)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

02.08.2014 23:39 # 605300
На заметку;)

"Я не обижаюсь, я делаю

выводы. У меня нет врагов,

у них есть я. У

меня есть своё мнение, от

которого я

не откажусь. У меня есть принципы,

которых я придерживаюсь.

Я не

улыбаюсь людям, которые

мне не

приятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не

интересны."
02.08.2014 23:11 # 605290
Вот именно "если", но он не существует, а выдуманные персонажи злодеи любых фильмов не вызывают у меня СТРАХА и ВЕЛИЧИЯ, могут либо восхищение или неприязнь.:)
02.08.2014 23:03 # 605289
Какая ирония? Вам показалось.) мне, если честно, пофиг магист, аспирант и бла бла. Меня это не волнует, у кого какой диплом
02.08.2014 21:43 # 605273
Гордо звучит:)
02.08.2014 21:41 # 605270
В Вас внушает страх и величие выдуманный марвеловский персонаж?
02.08.2014 21:39 # 605267
Да ладно. Ни капли, лишь чистый "макияж"?
02.08.2014 19:32 # 605242
" он самый

лучший в этом ролике, вызывает страх и величие!"

Персонаж фильма, который почти полностью создан из компьютерной графики вызывает страх и величие у кого? Так! Подождите. Чувствуете запах,.. Такой неприятный, противный... но знакомый...что это? Попахивает . . .а точно! Бредом!
02.08.2014 17:17 # 605215
Возможно. Если бы другие писали рецензии, то этот вопрос, скорей врего, я бы не поднял.
02.08.2014 17:12 # 605211
Что обычному зрителю, который еще не видел фильм, нужно от рецензии?

Доступность, то есть, чтобы после ее прочтения человек понял, какие минусы, какие плюсы у картины, общие впечатления автора, и что из себя представляет картина в целом. От этого он решит идти на фильм или нет. Но когда рецензия слишком запутанная, либо в ней слишком много метафор, заумных, реко используемых слов, то рядовой читатель мало что поймет. Он либо начнет еще раз читать, в надежде понять о чем хотел автор сказать этим предложением, либо забьет на рецензии автора и будет читать другие, более понятние, ибо он не профессор и не академик каких либо наук.
02.08.2014 17:12 # 605210
Что обычному зрителю, который еще не видел фильм, нужно от рецензии?

Доступность, то есть, чтобы после ее прочтения человек понял, какие минусы, какие плюсы у картины, общие впечатления автора, и что из себя представляет картина в целом. От этого он решит идти на фильм или нет. Но когда рецензия слишком запутанная, либо в ней слишком много метафор, заумных, реко используемых слов, то рядовой читатель мало что поймет. Он либо начнет еще раз читать, в надежде понять о чем хотел автор сказать этим предложением, либо забьет на рецензии автора и будет читать другие, более понятние, ибо он не профессор и не академик каких либо наук.
02.08.2014 17:01 # 605202
"Фильм провокационно- артхаусный, при всей муторной монотонности и намеренной обыденности (если не безликости) цепляющий

экзистенциальностью темы одиночества и экспериментальным видео- рядом, сочетанием высокого эстетизма"

Из всего этого я понял лишь, что фильм артхаусный и что-то там про одиночество. В этом отрезке слишком много "сложных" слов, аля Экзенстенстинсти . . . . Это проговорить сложно!
02.08.2014 15:38 # 45262
Ох как я не люблю смену актеров, просто жуть!
02.08.2014 14:19 # 605166
Так и думал, что не так поймут:) розовый цвет - девчачий, голубой, синий - наш. Еще с детства у многих такие ассоциации. Это сейчас "голубой и розовый" не так понимают, принимают за намек на все дела ниже пояса.
02.08.2014 13:00 # 605125
Крайне "розовая" картина намечается. Смотреть это желание не появилось. Ассоциация с девчачими "Сумерками" идет.
02.08.2014 12:55 # 605119
Классная рецензия! Спасибо! Наконец-то на "Стражи галактики" рецензия появилась. Рецензия читается легко, приятно и все предельно ясно:)

Р.S а куда пропал Роман Волохов?
02.08.2014 12:10 # 605102
Да:)
02.08.2014 12:05 # 605100
И еще кое-что. Так хочется прочесть рецензию, которая читалась бы легко, без лишнего пафоса, простыми словами, а то уже как-то "заумные" словечки надоели, а никто в простом виде не пишет, кроме Дарка, но это уже другая история.
02.08.2014 11:53 # 605087
Читал, читал, думал: "Может быть гляну". И тут БАЦ, мой злейший враг - надоевшая тема, инопланетянка.( и Скарллет((( Вдобавок еще и арт-хаус. Пропущу это кино.

И да, когда будет рецензия на абсолютный хит "Стражи галактики"?
02.08.2014 11:04 # 605050
Я знаю, ради себя. Но и мне хорошо от этого. Не трачу, возможно в пустую, кучу денег на диск с одним фильмом, который приходится ждать по полгода. Чтобы не говорил Админ, а скачивать или покупать - выбор каждого. Я сделал свой выбор и не жалею об этом.
02.08.2014 10:47 # 605040
Ну, жаль, конечно, создателей картины, но и пиратам я благодарен. Если бы не они, то очень многих фильмов я бы не увидел.


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40051
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:48
Ну что, валится фильм. Если возьмет меньше Морбиуса....

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40051
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:47
А ведь реально могли подсунуть подобный контракт на несколько лет. Пока мелкой была подписала.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40051
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:46
У кого то явно обида на Слая. Да тебе только мечтать о таких фильмах, которые помнят и пересматривают как у него.
Сам то только комедии и умеет делать. ... [читать далее]

27.06.2026 21:08
Тогда начинай с Казино Рояль, ибо Квант - его прямое продолжение)

27.06.2026 21:05
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды