Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25088 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:10
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25088)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

09.08.2014 23:50 # 607371
Хм, опять три серии всего и не связаны между собой? Если бы были связаны - глянул, а так пропущу, а вот про Холли Берри стало интересно! Сериал закрыли или будет продолжение?

Статья хорошая, сериалы и вправду не радуют в последнее время. Пришельцы и тому подобный заеженный бред, мало оригинальности.
09.08.2014 21:28 # 607350
Черепахи на приставке ...все компьютерные игры просто хлам рядом с Дэнди и Черепашками.
09.08.2014 19:14 # 607341
Класс. Теперь хочется реально посмотреть.:) Кава-бангааааа!

Поиду в Черепах резанусь на приставке!
09.08.2014 17:33 # 607318
Хаха учительница ожидала кучу ошибок и пропущенные запятые, учительница ждала очередного рассказа о игре в мячик и ловле бабочек, КАКОГО было ее удивление, когда она прочла сочинение ученика Алгоритма хаха)))

Выложи одну главу рассказа на форум, плиз!
09.08.2014 16:57 # 607314
Круто! Выбор профессии, конечно, оригинален.:) зато тихая и спокойная работка. Я бросил это дело. Написал один рассказ, начал второй и не закончил
09.08.2014 16:52 # 607312
Значит никто не превзашел. Может, конечно, не каждая ее рецензия на 10, но она достойна признания и золотой медальки в профиле. Мне кажется, что ей иногда спецом занижают оценки. У меня через 4 не супер-пупер рецензии было золото и держалось месяц. Она год пишет, 48 рецензии и серебро. Что-то здесь не так:)
09.08.2014 16:39 # 607311
я уже понял свою ошибку и попросил у нее прощение. Так что забыли!))
09.08.2014 16:27 # 607302
Вопрос адрессован мистеру Алгоритму.
09.08.2014 16:25 # 607301
Задам может не совсем адекватный вопрос. Надеюсь на честный ответ. Кто-нибудь из новичков рецензетов, за последний год, смог превзойти Констанс? В плане качества рецензий, в плане оценок, в плане трудолюбивости ( 48 рецензий за год!!!) кто-нибудь..
09.08.2014 15:58 # 607297
Отличная рецензия и фильм классный. Есть мелкие ошибки в фильме, но я закрываю на это глаза. Фильм зрелищный и впечатляющий, подарил мне то, что я от него хотел.
09.08.2014 15:33 # 607295
Некая проверочка:) А вдруг найду нарушения? )))

На самом деле, сейчас на сайте скучно и я решил почитать рецензии, ну, естественно, решил начать с твоих.
09.08.2014 15:09 # 607290
Как-то я хотел скачать "Месть", но возраст картины смущает. Хуже всего, что дубляжа я не найду, а тот перевод, что есть мне не нравится. Да и "Танцы с волками" тоже хотелось бы, но тажа ситуация. Рецензия хорошая. 10
09.08.2014 14:37 # 607286
Такая маленькая рецензия. Я не ожидал! Да, пересказа здесь многовато, но все равно рецензия вызвала интерес к фильму)
09.08.2014 11:33 # 607244
Смотрится убого, конечно, но прикольно, в каком-то смысле. Надо ЗВ добить, хотябы приквелы.
09.08.2014 11:09 # 45569
Это про внешность черепах, от которой у всех бомбит, ибо "не такая, как в сериале" - бесит уже. Ну и хорошо, что соберают. Что здесь плохого?
09.08.2014 10:45 # 607215
Не пойму, почему всем нравится "Город грехов". Сюжет очень простой, стиль сьемки отталкивающая и смешная, происходящие иногда абсурдное, смешное. Первая часть едва тянет на 4.
09.08.2014 10:40 # 607214
А прочел в "Затерянном мире"(( Хочу ремейк Затерянного мира, а то фильм 98 не смотрится уже.
09.08.2014 10:34 # 45567
что тебе сделал этот проект? Ты его смотрел? Ну соберет он приличную кассу и что с того? Только не говори, что он насилует чье-то детство, ибо это бред полный, который я вижу везде. Это детский фильм, а дети не парятся по поводу "каноничности" внешности черепах.
09.08.2014 09:13 # 607150
И желания смотреть не возникало, а теперь и подавно.
08.08.2014 23:42 # 607127
А для меня фильм Лурмана "Великий Гэтсби" - шедевр, ибо тронул до глубины души. Трижды пересматривал (недавно 3й раз был) и как в случаи с "Зеленой милей" не мог оторваться, а в конце пускал слезу и проклинал жестокий мир. Есть и книга, но не добрался еще. Рецензия хорошая, второй опыт превосходной Татьяны куда лучше, чем мой, хоть и считаю, и буду считать, что дотошно сравнивать книгу и фильм категорически нельзя.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80503
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.06.2026 23:10
Миграция большая проблема но не главная, а не желание работать, меняется исходя из реалий современного мира и признать, что надо отказаться от большой ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80503
27.06.2026 23:05
Потому что у богатеев там собственный мир за большими заборами:) Поскольку я в Европе бывал много раз за последние 30 лет, поэтому я точно могу сказать, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.06.2026 23:04
Да мало нормальных мигрантов, из нормальных стран и многие из них идут только на хорошую работу, те же поляки идут уже только на хорошую работу у них ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды