Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25088 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:10
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25088)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

11.08.2014 10:29 # 607667
Отлично! Пусть снимают, а то детских фильмов мало снимают.
11.08.2014 10:00 # 607663
Для меня это премия ничего не значит, клоунада. Что могли выбрать подростки? Конечно, ГИ 2.

Дивергент? Все с ними ясно.
11.08.2014 00:50 # 607645
Постараюсь. Я считаю, что если ставишь какой-нибудь рецензии оценку, то обязательно нужно что-нибудь сказать, аргументировать, похвалить.
10.08.2014 23:54 # 607637
Что такой хороший сериал? Мне его одногруппник еще в технаре рекомендовал, после "Грани", но так я и не начал смотреть, хотя тажа Грань очень понравилась.
10.08.2014 23:06 # 607612
Тю, тут и про Черепах так говорили. Ну ладно. Удаляй коммент.
10.08.2014 22:50 # 607593
Я Трансов 4 видел отрывками лишь, в кэмприпе ( да да, мне нравится франшиза, но в кино не ходил, я существую) , однако Матрица 3: Революция действительно зрелищный и крутой фильм. Пофиг, что 10 лет минуло.
10.08.2014 22:40 # 607580
Трансформеры 4 -самый зрелищный фильм десятилетия? Ну, это бред несусветный. Чушь. До этого звания ему, как до Киева ползти.

Троллинг и фанатизм - проклятие сайта. Трансы - шедевр, Хоббит - шлак, Хоббит - шедевр, Трансы - шлак. Кричащие эти лозунги, такие скучные и однообразные, словно 5ти летние дети. В каждой новости одно и тоже. Смените пластинку, господа фанаты.
10.08.2014 21:10 # 607475
Вполне ожидаемо и понятно.
10.08.2014 20:56 # 607472
Вентворт Миллер, что- то я сомневаюсь в его таланте. В крутых, зрелищных и интересных проектах не мелькает. И не слышно о нем почти. В "Обителе зла 4 или 5" мелькнул и все. Ему бы в триллерах сниматься.

Энтони Хопкинс для меня один из лучших. Не в одних арт хаусах снимается, а и в фантастике, драмах, триллерах, байопиках. Миллеру надо по его стопам идти.

Я так понял, что данный фильм все же не триллер, а жаль, такое название.
10.08.2014 20:37 # 607471
Проекты Ларса Фон Триера (Нифмоманка 1, Антихрист, Меланхолия) я едва проглатываю. Уж больно специфический вкус, а порой отвратный( Антихрист) и неинтересный (Меланхолия). Этот проект тоже вряд ли осилю. Минусов в этой рецензии не вижу, поэтому 10.
10.08.2014 19:39 # 607465
Про этот фильм даже не слышал, и судя по этой рецензии, о нем сейчас можно и забыть. Дожили, конечно, про порноактрис байопики снимать. Еще бы про Сашу Грей сняли. Бред.
10.08.2014 13:43 # 607436
+1
10.08.2014 13:28 # 607425
Я, конечно, тоже за то, чтобы дождаться качества, но если сильно хочется, то можно и саmрriр
10.08.2014 09:19 # 607394
Не, такие фильмы точно не для меня. Абзац про Каренину великоват.
10.08.2014 01:44 # 607385
Недавно оценил этот фильм. С мнением автора согласен более чем. Когда читал рецензию, то в голове появился бледно-светлая бумага, а по краям светло-коричневый, словно слегка обугленный, цвет. Вот такая ассоциация и характеристика фильма у меня.
10.08.2014 01:32 # 607384
"важные проблемы мастурбации" - только из-за этого хочется глянуть это "кино" и понять, какие там важные и глобальные проблемы они нашли и обсуждают?! Ну, в добавок, все, вот ВСЕ мои друзья говорят о сцене с Таттумом, какая она смешная и так ему и надо. Что там такого в этой сцене? Какое-то извращение?!

Рецензия неплохая, легко читается, хочется добавки, но все понимаю, было некогда.
10.08.2014 01:00 # 607382
Рецензия понравилась. Некоторые пишут, что мол названий других проектов многова то. Частично согласен, но меня они не сбивали при чтении и не мусолились иные проекты, как иногда у некоторых. 10. Фильм до этого не хотел смотреть из-за низкого рейтинга, но тут такие актеры. Придется глянуть
10.08.2014 00:55 # 607381
Да да, "Предел риска" и мне чем-то приглянулся. Но "Уолл-Стрит", для меня, лучший в этой тематике.:)
10.08.2014 00:40 # 607379
Конечно! Сделай и выложи на форум:) в случае чего, если захочешь, выложу свой ТРЭШ:)
10.08.2014 00:30 # 607377
Ладно, убедила, оценю:)


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:10
Миграция большая проблема но не главная, а не желание работать, меняется исходя из реалий современного мира и признать, что надо отказаться от большой ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 23:05
Потому что у богатеев там собственный мир за большими заборами:) Поскольку я в Европе бывал много раз за последние 30 лет, поэтому я точно могу сказать, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Старикам тут не место
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Итан Коэн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды