Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25088 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:10
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25088)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

06.10.2014 02:44 # 618400
Хотя бывают и пустые бессмысленные рецензии. Вывод: ко всему надо подходить с умом, если таковой имеется.
06.10.2014 02:40 # 618399
Имелось в виду, что СЕЙЧАС троллинг и пустословие - главное занятие на сайте у многих "активных", а не написание рецензий, их чтение, обсуждения.

"Фанаты и хейтеры" (надоело о них слышать, так что в последний раз упомяну) "рулят" сейчас. Куда интересней развести очередной пустословный бред в комментариях, по поводу какого-нибудь фильма, чем взять и написать свое развернутое, полное и подкрепленное аргументами мнение, в виде рецензии, от которой было бы больше толку, чем от, чаще всего, пустых, спорящих комментов.
06.10.2014 02:24 # 618398
*картинка Вот это поворот* Честно, я не думал, что Вы можете зайти сюда с другого профиля, если я правильно понял Вашу перефразировку. Думал, что этим мало кто пользуется.

Р.S по ходу звание "Мистер Наивность 2014" в этот раз достанется мне.
05.10.2014 22:26 # 618381
Жду работу "Бегущие на Росомаху")))
05.10.2014 18:24 # 47038
Отличный фильм. Бэи умеет снимать эпические картины. А этот фильм почти военный шедевр. 3 часа пролетело. Люблю, когда хороший фильм длится долго. 9
05.10.2014 13:59 # 618315
верно поступаешь. Сейчас я также стараюсь, но порой надоедает и просто не захожу на сайт, даже рецензии не пишу, ибо их не читают. Сейчас троллинг - самое популярное занятие.
05.10.2014 13:12 # 618306
Хм, судя по определению, у нас есть истинные хейтеры (гордиться нечем) которые цепляются к мелочам, трындят все время о фильмах, которые им не нравятся. Мне их не жалко, сами себе все губят.
05.10.2014 13:12 # 618305
Хм, судя по определению, у нас есть истинные хейтеры (гордиться нечем) которые цепляются к мелочам, трындят все время о фильмах, которые им не нравятся. Мне их не жалко, сами себе все губят.
05.10.2014 12:02 # 47032
Потрясающий фильм. Очень тяжелый, а я очень люблю тяжелые фильмы. После некоторых наступает чувство подавленности и понимание того, что мир не добрый и прекрасный, а жестокий, мрачный и готовый убить тебя в любой момент. А общество - опасная организация, которая уничтожит тебя, если ты идешь вопреки его правил. Фильм обязателен к просмотру. И будьте честны лишь с собой, и всегда будьте самим собой.
05.10.2014 07:57 # 618284
+ 1 000 000 000
03.10.2014 22:41 # 618088
+1 бесконечный трындеж.
03.10.2014 21:50 # 618077
а в личкеу скинуть его можешь? Уж больно хочется посмотреть на героя)) Или на форум, в спецтему
03.10.2014 19:33 # 618059
Вот надо, вот надо ж впихнуть эту любовь. Всюду ее пихают. Вы еще Пилу сделайте мелодрамой.! Любовь уже изуродывала вампиров и оборотней! Теперь роботы убивать не будут, а серенады петь? Кровище и спецэффекты - вот, что должно быть в фильме!

Р. S накипело.
02.10.2014 23:41 # 617828
О, Боже, Скалли! Тебя не узнать!((( так постарела(( до сих пор отчетливо ее милое личико из первого сезона Секретных материалов.
02.10.2014 23:35 # 617826
Мне вот один вопрос не дает покоя. Почему именно роботов, а не глав. героев?
01.10.2014 12:04 # 617426
Во имя ТВИНКИ!
01.10.2014 12:00 # 617422
Женщины наступает. Вирус "Сумеркомании" возрождается. Надеюсь эти короткометражки не будут показывать в кино. Не дай Бог.
30.09.2014 23:38 # 617388
Это, конечно, хорошо. Конкурс и все такое. Хотелось бы поучавствовать, однако не могу. Занят другим творческим делом.
29.09.2014 19:12 # 46765
Придется смириться, ибо увиденная мною графика Crysis 2, поразила меня.

Красивые пейзажи, деревья, лодки, пулеметы, танки и чертовые вертолеты - все выглядит добротно. С психами, нервным срывом и сломанным стулом закончил игру. Общая оценка 9.
29.09.2014 19:00 # 46764
Странно, но Поисковик не нашел первый Crysis и Crysis: Wаrhеаd, поэтому оставлю отзыв здесь))

Вчера прошел 1ю часть. Игра понравилась сюжетом, в первую очередь, а точней переходом с убийств корейцев и захватов их баз, к уничтожение пришельцев. Для 2007 года графика очень хорошая, впечатлил корабль пришельцев внутри. Телепортацию сделали такой красивой, что слов не найти. Хотя вот летающие твари напоминали машин из Матрицы. Сказать, что игра сложная нельзя. Стандартная экшен стрелялка, однако в нее интересно играть. В отличаи от CОD, в которую надоедает играть через 2 часа, в эту хотелось рубиться и рубиться сутками. Люблю когда можно модифицировать оружие, добовлять/менять некоторые параметры. За это любой игре добовляю балл к оценке. Ходить по джунглям куда интересней, чем в полуразрушенных городах. Надоели развалины. Хотя во 2й части придется.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крестный отец 2
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Дюваль
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды