Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25088 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:10
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25088)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

11.10.2014 15:15 # 619885
перефразируя название фильма «Когда я забухала». Хахахаф)) Спасибо, настроение подняли, а то едишь по Донецку и увиденное не вселяет оптимизма, а тут хорошая шутка в рецензии. Люблю хорошие шутки в рецензиях и обзорах. О самой рецензии сказать особо нечего, ибо это Профессор, ибо это 10:)
11.10.2014 14:06 # 619863
Актер крутой, однако наверняка сиквел провалится. Если честно, то смысла в продолжении я не вижу, но все равно буду ждать, ибо "Падение Олимпа" мне понравился, больше, чем фильм Ролланда. Рейтинг R тоже привлек.
11.10.2014 09:16 # 619837
Уже у некоторых блогеров, в их группах, я вижу слизанную данную статью, только с другими картинками. Ну хоть ник автора написали.
10.10.2014 23:24 # 47151
Эта часть превосходит оригинал! Еще более интересный фильм, еще больше качественного экшена. Драматический финал, который всегда мне нравился. Вот только одного я не пойму. Что это было в самом начале и конце фильма? Профессор остановил время или загибнотизировал всех? Если это гипноз, то их разговор должны были слышать и видеть зрители, так как президент выступал в прямом эфире. Если время, то какого черта он этим не спас Джин и других? Вот этот вопрос остался без ответа. А так 10
10.10.2014 23:12 # 47149
Сегодня пересмотрел. Отличный фантастический фильм. Персонажи хорошо расскрыты, только не нравится дубляж Мистик. Этот механический голос раздрожал. Хорошо, что в дальнейшем дублюж норм. Актеры отлично играет. Фильм не воспринимается, как "фильм по комиксам", об этом даже не думаешь и не делаешь поблажек, он воспринимается серьезней, чем современные марвеловские творения. Мутанты для меня не "супергерои", они не прыгают со щитами, молотами или в костюмах ярких, уничтожая пришельцев или отряд немцев. Они просто люди с особыми способностями, которые пытаются выжить в суровом, недружелюбном мире, приспособиться. При этом сохраняя душу. 10
10.10.2014 09:04 # 619563
Для меня это один из лучших фильмов 2013. Только яркие впечатления
10.10.2014 09:00 # 619562
Аслан всегда ассоциируется с Гендальфом. Всегда во время появляется, дает "умные" советы и куда-то исчезает. Что ты думаешь о "Покорителе зори", ну, о 3м фильме?
09.10.2014 23:01 # 619515
голос один, за всех не проголосуешь, даже за двух. Ну, если, конечно, к использованию мультов не прибегать. Но я не сторонник такого метода
09.10.2014 18:41 # 619446
Я из-за этой пещеры 2 пары матана пропустил, ибо нельзя, ибо не по мужски Ларку в пещере оставлять ОДНУ с волком:) Из комнаты 526 доносилось лишь одно - МАТЫ:)
09.10.2014 18:19 # 619430
да я чуть не к.... л от такого экшена)) Экшен первоклассный. Концовка немного не понравилась из-за мистики, но все равно круто!

Р.S Хотелось бы дополнительную функцию, улучшение в игре - Увеличить грудь Лары за 100 деталей, 200, максимальный за 500:)
09.10.2014 18:12 # 619424
А вообще, чем больше новостей о триквеле "Охотников на привидений", тем больше я понимаю, что это будет еще ТОТ провал.
09.10.2014 18:08 # 619420
Сплюньте! А то еще могут отдать Терминатора женщине!:)
09.10.2014 12:18 # 619349
Конечно) Некоторые же себя считают принцесами
09.10.2014 10:19 # 619341
Ужас какой (не комплимент) Только Лэджер и только он.
09.10.2014 10:02 # 619340
Хм, если бы это была пещера из трилогии, я бы глянул, нырнул в виртуальную реальность (мечтать не вредно). А на счет переноса фантазий или снов человека прямиком на экран с помощью каких-нибудь технологии...Вы представьте, что будет происходить на экране?)) Полная ахинея, хаос, кошмар))) Мне порой такое снится, что я бы и на экране не хотел бы этого видеть. Собственную смерть неприятно лицезреть. Контролировать свои сны мы не можем.Ну, это касается снов. А фантазии... Ох бы я фильмов наснимал)))
09.10.2014 09:46 # 47091
+1
09.10.2014 03:53 # 619321
Кому как... За всех не стоит говорить. Лично я думаю, что данная картина придется многим по вкусу. Клинт Иствуд фигни не снимает, поэтому оценить ее должен каждый. Американцы умеют снимать о себе патриотичные фильмы, за что их уважаю. Наши сейчас так не умеют. "12 лет рабства", "Операция "Арго"" - высококачественные картины. То, что наш зритель не очень воспринял их не значит, что фильмы проходные, это скорей зритель такой, ибо у нас шлако-комедии, аля "Горько" и "Что творят мужчины" соберают кассу, хотя такого "внимания" они совершенно не достойны.
09.10.2014 03:44 # 619320
Шикарная игра. Шедевр.
08.10.2014 21:34 # 619247
Нифига себе!0_0 Хазанов, ты сейчас сделал серьезнейший вызов нашим художникам! )
08.10.2014 19:56 # 47074
Отличный триллер. Самое лучшее в фильме это ловушки. Маньяк и финал под красивую музыка превосходного композитора легендарной Пилы Чарли Клоузера. Жаль, что такой короткий. 9/10


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Непрощенный
Год выхода: 1992
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Морган Фриман, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды