23.10.2014 21:40 # 47659Жаль, что фильм меня разочаровал. Я надеялся, я верил...надежда умерла последней.
23.10.2014 21:34 # 623402Да сколько можно....достали уже со своими сериалами.
23.10.2014 21:29 # 47658Визуалка, точней спецэффекты. Неплохие, местами, а местами недоработанные. Иногда с перебором яркости и впихиванием рисованных персонажей. Видимо хотели нам показать, какой этот сказочный мир богатый. Но просто впихивать сказачных зверушек недостаточно (видимо я зажрался). И показывают их мельком, и выглядят они не особо привлекательно. Не было желания заострять на них свое внимание, любоваться их неописуемой "красотой и дизайном". Иногда слишком все ярко и сказочно, а иногда через чур мрачно.
В общем. Фильм среднего качества. Недоработанный. Не вылезанный до блеска. Только на Джоли и было интересно смотреть, но не всегда. Только из-за нее и поставлю данную оценку - 5/10
23.10.2014 21:20 # 47656Малефисенты. То, что нам показывали казалось либо притянутым за уши, либо недостаточно расскрытым. От чего финальный поцелуй казался не проявлением материнской любви (тут кое-что надо уточнить для ясности, но не буду, ибо итак спойлер), а проявлением чего-то связанного с сексуальными меньшинствами. Может проблема во мне, что я разглядел такое. Середина фильма провесает. Становится скучно из-за неважной постановки и проработки сценария. К неплохой версии истории отнеслись не с должным отношением, приложили мало усилий. Концовка (последние минуты фильма, после экшООООна) была через чур ванильной, девчачей, наивной, надуманной, особенно беда с принцем, который якобы кое в кого влюбился, увидив обьект своей любви лишь два раза. Отмазка - любовь с первого взгляда. Истина - настолько притянутое за уши клише сценарное (кое как слепленное, чтобы закрыть сюжетную никому не нужную линию), что эти уши оторвались.
23.10.2014 21:09 # 47655Итак. Анджелина Джоли хорошо справилась с ролью Малефисенты, но могла и лучше. Особенно хорошо она была в моменты гнева. Злость и коварство ей к лицу. Молодец, в общем. А вот другие актеры... честно, мне показалось, что все либо недоигрывали, либо переигрывали, кривлялись. В первую очередь это касается актеров, игравших этих блеклых, никчемных фей. Хотя причина такой игры, видимо, и заключается в этих персонажах. Сначала они казались просто клишированным эпизодическим дополнением, однако, чем больше экранного времени они занимали, тем больше они раздрожали. Они глупы до безобразия. Почему фей так изображают? Противно даже. Девочка, игравшая молодую Малефисенту тоже не радовала актерской игрой, да и парень. И в вообще, очень мало проектов, где дети отлично играли. Ладно, закроем на это как-то глаза. Сценарий. Складывалось впечатление нецелостности, казалось, что истории явно чего-то не хватает. Полноты, к примеру, большей раскрываемости героев, в том числе
23.10.2014 20:30 # 623369drakula писал(а) 23.10.2014 18:44 #623297
Фанаты не хотят думать.
Нету никакого интереса к
проекту. Они здесь только
для того что бы спорить с
думающими людьми я просто уточню )
Любопытно. Я был лучшего мнения о тебе
23.10.2014 20:26 # 623366darkwhite() Постов: 30 23.10.2014 19:10 #623319 teyn писал(а) 23.10.2014 19:06 #623315
Фанатского))
а найдите мне хоть один
комментарий где я как
рьяный фанат говорил что
мстители 2 будут отличным фильмом
а то как то странно
выходит ... Писать неуместные тезисы на
защиту Мстителей 2 могут
только ярые фанаты:) ответить
23.10.2014 20:24 # 623364Я не к тебе обращался, а ко всем. И я не говорил, что ты. Я видел, что Дарк там что-то несет. Но мне плевать кто именно называет фанатом другого. Такого не должно быть вообще.
23.10.2014 20:07 # 623358Какие глупые и бессмысленные разборки. Чего вы на tеуn напали? Господи, какая к черту разница назвал ли тот или иной пользователь Мстителеи 2 отличным. Вам то что? Я тоже думаю, что фильм будет отличным и что? Я теперь фанат? У кого такая детская логика?
23.10.2014 15:50 # 47645Тоже надеюсь. Блин, сколько ошибок допустил(( Ненавижу надуманные и не логичные хэппи энды.
23.10.2014 15:46 # 47644Это мертво* и произойти*
Спешил, так как в гневе
23.10.2014 15:37 # 47641Атакуют и хороши*
23.10.2014 15:36 # 47640(продолжение) что произошло в конце. ЧТо за фигня?! Какого черта? Все же так логично закончилось!!! У армии появился шанс выйграть войну, с главными героями произошло то, что должно было произошло. Но нет! Дальнейшеее разрывает все на куски! Как?! Почему? Почему, когда они вернулись в прошлое (ОПЯТЬ!!!) ЭТО живо??? ПОчему это вообще произошло??? Этого не должно было быть!!! Ненавижу такие сопливые голливудские надуманные концовки, созданные лишь ради того, чтобы был у продюссеров повод для СИКВЕЛА!!! Которого уже точно не будет. Концовка просто убила своей не логичностью. За это фильм получает штрафные три очка, то есть я снимаю три балла из общей оценки. Итог - 7 баллов.
23.10.2014 15:25 # 47638Итак, первое, что хочется сказать - фильм представляет из себя некий кроссовер фильма "Исходный код" и игры "Crysis 1 и 2". Пришельцы отакуют, надо уничтожить центр, чтобы их ослабить, возвращение в прошлое и т.д (даже пришельцы издают звуки, как в Кризисе 2) Ну да ладно, это мелочь. Фильм удался, в общем плане. Том Круз идеально смотрится в фантастических проектах. Пусть дальше так и идет, а то ванильные сопли, аля "Ванильное небо" не идет ему. Сюжет хоть и новый для меня (выше написал почему), но понравился, а точней его динамика. Все живо происходит, идет без торможений, без абсолютно не нужных постельных сцен и т.п. Герою симпотизируешь сразу, он сразу понимал, что надо ценить жизнь, твоя жизнь превыше всяких понятий, жизнь лишь одна, но порой за нее надо бороться. Спецэффекты тоже очень хорши, экшен крепкий и впечатляющий. Актерские работы тоже хороши и бессящих персонажей не было. Я бы назвал фильм отличным и поставил бы 10, если бы не тот бред, что произошел.
23.10.2014 13:13 # 623149сомнительно...его продинамят. Это же современный "Оскар"
23.10.2014 13:04 # 47636Вот, что я называю оригинальным сюжетом и продуманным сценарием! Превосходный триллер. В фильме 8 персонажей, и почти все полностью раскрываются. В фильме нет пустых диалогов, диалогов не несущих смысловой нагрузки и влияния на сюжет. Все здесь важно и все по сути. Для решения проблемы было куча вариантов и каждый из них герои рассмотрели, проверили, отбрасывая неверный, однако, как всегда, правильный ответ лежит на поверхности. Его лишь надо разглядеть. Обязателен к просмотру
23.10.2014 11:29 # 623091от остальных наверняка скрывают, что у Фьюри есть и второй глаз
23.10.2014 11:28 # 623089Вау! Круто. Разные локации: лес, город, горы. Мне это нравится. Очень жду.
23.10.2014 10:07 # 47634На "Форсаж 7" обязательно!
Игра "Prince of Persia: The Sands of Time Remake"