Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25089 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 19:44
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25089)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

15.01.2015 09:25 # 648198
ЗА - ДО - Л - БА - ЛИ переносить! Это самый ожидаемый мною фильм последних 5 лет! Опять три года ждать, опять! Мне порой кажется, что я не доживу до выхода фильма.
14.01.2015 20:56 # 648109
Не знаю, а мне захотелось посмотреть. Новинка тем более. Есть помарки, можно было бы короткое вступление перед сюжетом вставить, но это мое личное желание. А так не плохо. Напиши еще на какое-нибудь аниме с таким сюжетом или как "Тетрадь смерти".
14.01.2015 15:42 # 50584
ну, блииииииин((((
14.01.2015 14:56 # 50579
я бы жалел о потраченных деньгах. Тогда бы оценка была бы на 1 или 2 бала ниже
14.01.2015 14:45 # 50576
мы еще щедрые))
14.01.2015 14:30 # 50572
Не крут*
14.01.2015 14:30 # 50571
Первая половина картины скучна. Вроде все есть: объяснения, правила игры, но как-то все выглядит сырым, как-будто недоделанным. Концовка понравилась, интересная, но и в тот же момент абсурдная. Многие актеры неудачно подобраны. Либо смазливое лицо, либо типа "лидер", который не крту и не интересен. Визуал хорош, но ничего выдающегося. Однако, все же интересно глянуть продолжение, но первую часть пересматривать точно не стану. 7/10 с натяжкой
13.01.2015 17:04 # 647549
Черно-белые Флэшбеки:

Взрывы, стрельба, Падди смотрит вверх, дождь смывает грязь с его лица. Бегущие враги с автоматами. Падди сидит на стуле и что-то говорит. Волохатая лапа протирает нож.

-Когда же они поймут, что покоя мне не будет?

(кадры быстро сменяются)

Видим лес. Падди, его семью. Охотников с ружьями, целящихся во что-то.

-Они сами это начали!

Падди обнимает труп своей жены. Он кричит. Падди пытают. Затем видит он бежит из домика в лесу. Домик горит.

-Но я закончу!

Падди стреляет из лука. . От дерева отлетают куски. Охотники тихо идут в лесу. Они стреляют. Копье пробивает охотника. Вновь стрельба, беготня взрывы.Взвод охотников с автоматами. Падди стреляет из пулемета. Трупы, кругом трупы. Какой-то охотник кричит: "Кто ты такой?!"

-Я Падди Рэмбо!

Волохатая лапа замахивается мачетем"

))))

Спасибо автору за креативность, за нового Рэмбо.
13.01.2015 13:56 # 647506
Согласен. Есть опасения теперь
13.01.2015 13:30 # 647498
Хороший режиссер. Его фильмы мне нравятся. Буду и триллер ждать.
13.01.2015 11:19 # 647465
В любом случае, Старк для меня останется героем))
13.01.2015 11:17 # 647464
Мощь! Жду, очень ду
12.01.2015 15:16 # 647365
11 сезон "Сверхъестественного" ! Ура! Ура! Ура!

Хотя подожди. Это значит в 10 м не будет эпического финала, который поставит жирную точку в истории? Ожидание финала упало вдвое. Ну, ладно. Это опять тему ангелов и демонов мучить будут...Я люблю этот сериал, но надо заканчивать. Уже все темы рассмотрены. Что придумают, даже не знаю.
12.01.2015 13:25 # 50425
Добрался наконец-то до 4го сезона и как-то все не то. Что-то не так. Даже знаю, в чем именно заключается это "не так". Это не продолжение третьего сезона, не продолжение истории третьего сезона, которая, в принципе, закончилась в конце сезона, да и вообще, основная история сериала имела логический конец в середине третьего сезона. Это прямое продолжение мультфильма "Холодное сердце" Многие герои здесь появляются и имеют дальнейшее развитие. Некоторые персонажи в мультфильме не бесили, а здесь бесят. И да, антогонист мульта здесь возвращается, но не надолго, пока. Посмотрел 4 серии, что будет дальше не знаю, но Эльза хорошо здесь смотрится
11.01.2015 18:11 # 647204
Ну что ж...ПОКА это лучшая рецензия месяца!))
10.01.2015 15:34 # 646900
Спасибо за отзыв. ) На счет шаблона и почерка. Да, в общем ты прав. Когда пишу, то пытаюсь следовать определенной структуре рецензии: вступление, сюжет (не всегда) и т.д. При этом, начитавись рецензий других пользователей, пытаюсь сделать ее такой же хорошей. Видимо в этом и проблема, так как иногда хочется пошутить над эпизодом фильма, но начинаю думать, что станет минусом. Не знаю, что и делать.
10.01.2015 14:39 # 646886
А сериал интересный? Жестокий, мрачный и с убийствами? Если да, то гляну, а то АИУ закончена, теперь вечером смотреть нечего)
10.01.2015 14:28 # 646883
Первые 2 части мне понравились. Для меня он как новый "Крепкий орешек". Лиам Ниссон, как тот Брюс Уиллис. Сюжет для боевика нормальный. Слава Богу не очередное похищение. Жду!
09.01.2015 22:35 # 646799
Это рецензия словно клинок врага, проникающий в мое серце, убивающий последнюю надежду на хороший финал (я не считаю автора своим врагом, не подумайте). Эх, отзывы совсем не радуют. А я люблю эту историю, первую часть смотрел до дыр. Уж лучше бы не было этих сиквелов.
09.01.2015 15:56 # 646724
Надо будет валерьянки купить побольше, чтобы сезон нормально досмотреть.)


Главные материалы сайта:

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3151
28.06.2026 19:52
Да ладно, в конце-то концов. Там Мэтт Деймон в главной роли, хороший актёр. Возможно, драматургия сильная будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:50
68 у неё и 84 у Морбиуса.... что и требовалось доказать

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:40
Если так и будет, то с людьми что то явно не так

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:38
Взяла вроде как Морбиус.
Да ей и 150 уже не под силу будет взять

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:37
Так у него свой мини сериал анимационный будет

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31148
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 19:29
Что земному другу-соседу потом показал родную планету, это он молодец, я бы на его месте точно так же бы поступил:))

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды