Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25089 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 19:44
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25089)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

17.01.2015 10:44 # 648931
Да, постеры еще тот отстой
17.01.2015 00:41 # 648903
Сегодня посмотрел и фильм тронул до глубины души, не тем, что актера одного нет, а историей и вопросами, который фильм ставит. Было море всего в голове, думал написать обычный отзыв, но вновь текстище вышло. Решил сделать так. Небольшая рецензия после свежего просмотра. ))
16.01.2015 09:35 # 648800
Жаль, что все же слух. Было бы весьма неплохо) Мог получиться по качеству второй "Настоящий детектив"
16.01.2015 09:24 # 648796
слышал, что он весь первый сезон снимать будет, ну, того сериала об Утопии. Даже пресный триллер "Исчезнувшая" не снизила моего интереса к его проектам, даже наоборот. Сможет ли он снять действительно хорошее кино еще?
16.01.2015 09:20 # 648794
да, и первой половины картины мне было достаточно, чтобы понять, что это хлам, не более.
16.01.2015 00:26 # 648721
После второго абзаца, читать уже не интересно.
16.01.2015 00:25 # 648720
это точно. )
16.01.2015 00:14 # 50669
Буду ждать дубляжик
16.01.2015 00:13 # 50668
Сарказм?
16.01.2015 00:10 # 648715
Просматривал эпизодами, завлекает, так и манит включить. Кричит об этом даже...либо это душа киномана из клетки, неважно. Вот сдам последний зачет, вырвусь из лап войны домой и "оторвусь" по полной, выпущу душу из клетки, и хорошо "закинусь" своим личным сортом героина - фильмами)))
16.01.2015 00:04 # 50667
"Ярость" - отличная военная картина. И пусть у нее есть какие-то там минусы, недочеты, неточности, допущения, мне плевать, ибо давно я не видел фильмов о войне, снятых на таком уровне! На уровне, когда тебе после просмотра фильма, хочется еще раз пересмотреть, рассказать о нем кому-то, посоветовать. Мало таких фильмов выходит, очень мало. А всякие там "типа Сталинграды" и 20 минут хронометража этого фильма не стоят, даже американские солдаты, как персонажи, куда интересней, чем та кучка непонятно кого в "Сталинграде". Хотите, чтобы мы по-настоящему переживали за наших солдат? Снимите фильм хотя бы на уровне этого. Бюджет тот же, что у ваших Утомленные солнцем!
15.01.2015 23:48 # 648704
Мне оже очень много, что надо. В ближайшее время посмотрю "Этим утром в Нью-Йорке" с Милой Кунис, Робином Уильямсом (царство ему небесное) и Питером Динклейджом, а на закуску "Большой Лебовски"
15.01.2015 23:43 # 648700
И не надо. Поверь, кроме потраченных 1,5 часа жизни, ты ничего не увидишь, а смешного тем более. Если будет "Горько 3", то смотреть его я уже точно не буду, даже если на этом сайте он получит премию и с ним носиться будут, как сейчас с "Левиафаном"
15.01.2015 23:36 # 648698
логика где-то сломалась)) после этого предложения. Да, "Кухня в Париже" - единственная русская комедия прошлого года, которая мне понравилась. Хорошая комедия без перебора в пошлых шутках, без ВЕЧНО бухающих неинтересных персонажей, как в "Горько 1 и 2", без насилования классики и т.д Все и сразу мне тоже не понравился. Герои...ну, почему я должен сопереживать вот таким вот людям?
15.01.2015 23:32 # 648695
это точно))
15.01.2015 23:27 # 648692
так же сделал, хотя стоп! "Горько 2!" Пффф хаахахахаха)) Номинация смешней всего фильма. Только "Поддубного" гляну еще и "Левиафан". Потом листаю и вижу это "Лучший анимированный персонаж фильма - Акулы ( Акулье торнадо 2" Убили напрочь)))))
15.01.2015 23:21 # 648688
я пропустил пока этот этап)))) Все надо делать по порядку. Сначала посмотрю "Обыкновенное сердце", а затем выберу "самого сексуального" )))
15.01.2015 22:55 # 648682
"Никакой лишней крови, жестокости и голой натуры." Почему - то сразу вспомнил "Охотники на ведьм", только там все это есть, что является плюсом. Он мне пришелся по вкусу, хотелось бы еще такого фэнтези, жаль, что этот уже не такой, узнал я это из рецензии, пока))
15.01.2015 20:10 # 648600
Все равно жду фильм! С начала сам посмотрю. К боевикам я не сильно требователен. Можно придраться к Крепкому орешку, но не хочется, так как в целом меня все устраивает (имеется в виду ко всем, кроме 5го, ибо он сам - одна большая придирка...Созрел вопрос к автору. 3я "Заложница" по качеству такая же, как Орех 5? Если да, то...наступать на очередные грабли мне будет еще больней) 2я часть мне нравится, чуть-чуть меньше первой, но я получил то, что ожидал.
15.01.2015 09:28 # 648199
ЗА - ДО - Л - БА - ЛИ переносить! Это самый ожидаемый мною фильм последних 5 лет! Опять три года ждать, опять! Мне порой кажется, что я не доживу до выхода фильма.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3151
28.06.2026 19:52
Да ладно, в конце-то концов. Там Мэтт Деймон в главной роли, хороший актёр. Возможно, драматургия сильная будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:50
68 у неё и 84 у Морбиуса.... что и требовалось доказать

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:40
Если так и будет, то с людьми что то явно не так

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:38
Взяла вроде как Морбиус.
Да ей и 150 уже не под силу будет взять

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:37
Так у него свой мини сериал анимационный будет

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31148
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 19:29
Что земному другу-соседу потом показал родную планету, это он молодец, я бы на его месте точно так же бы поступил:))

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды