Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25089 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 19:44
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25089)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

25.11.2025 22:09 # 1441729
Так жестко против Дарквайта еще никто не выступал)))
24.11.2025 23:48 # 228179
Вполне возможно, что новый Чужой против Хищника под вопросом будет, чему лично я даже рад. Франшиза Чужого и так стала громоздкой, с некоторыми незакрытыми линиями и вопросами. Не стоит ее еще усложнять Хищниками, когда про Инженеров даже дело не довели до конца.
24.11.2025 23:46 # 228178
Не знаю, с одной стороны я тоже такого мнения, что подавать очередную полукопию оригинала 1987 года была бы ошибкой, как 4-я часть 2018, нужно было что-то новое, новые детали о Яутжа, чего мы не видели ранее, при этом, адекватное, без охоты на аутистов. Но и Пустоши весьма резко контрастируют с предыдущими частями. Думаю, все же стоило оставить классический образ хищника или как в Чужом против хищника 1 часть, с таким же костюмом, а вот историю оставить той же, что в Пустоши.
24.11.2025 22:04 # 228172
Мне кажется, что люди все же не приняли новый облик Хищника и сам фильм сильно похож сюжетом на Риддика 2013 года. Хотя в сети первые дни одни овсторги были, сейчас уже и недовольные появились.
24.11.2025 22:02 # 228171
Так и планировалось изначально, я помню новости 2009 года. но не вышло.
24.11.2025 21:57 # 1441621
Опять? Тот фильм был тем еще кошмаром.
24.11.2025 21:57 # 1441620
Проллобируйте еще Смертельное оружие 5, в добавок!. Сценарий давно готов.
24.11.2025 13:44 # 228153
провал все таки... был бы бюджет 50 лямов - окупился... Может стоило делать сиквел Хищников 2010, там в 50 легко можно укладываться.
23.11.2025 20:39 # 228134
Даже сказать нового нечего. Если убрать привязку к великим шести фильмам Джексона, то интерес от просмотра "анимэ" угасает сразу вдвое, так как основная история, увы, вялая, местами неубедительная и рваная. Да, узнал почему Хельмовая падь так называется и когда Саруман стал править Изильгардом, но в остальном это огромная упущенная возможность сделать реально хороший спин-офф. За рисовку вообще говорить не хочется, даже не старались сделать хотя бы на уровне Макато Синкая.
23.11.2025 17:29 # 228128
После третьей серии забросил сериал, так как с такой идеей можно было написать и снять триллер с кучей резни, ограблений, ужасов, мрака, смертей жителей, хаоса и экшена... а нам суют очередные "протухшие" побегушки секретного агента и осточертевшие сюжетные ходы, что "ЦРУ такое плахое, в чем-то замищано ыыыы". К тому же, после первой более-менее серии все шло куда скучнее и унылее.
21.11.2025 23:20 # 228104
Фильм, первые 1 час 20 минут которого утомляют своим темпом, набором невыразительной музыки и лишних сцен, вместо того, чтобы нагнетать, наводить жесть, как раньше, я-ля "Хостел" или "Техасская резня: Начало". Потом вроде пошел движ, но он быстро закончился и весьма ожидаемо. Разве что финальные сцены были интересными по-настоящему. В общем, бледная полу-калька "От заката до рассвета" 1995 года, которая многое взяло с того фильма, но проигрывает почти во всем фильму Родригерса. К актерам нет претензий, сыграли профессионально.
21.11.2025 11:46 # 1441324
По мне, там режиссер был не тот, сама идея была интересная, но постановка местам хромает. И видно, что фильм резали.
21.11.2025 11:45 # 1441323
НАКОНЕЦ-ТО! я ждал 17 лет...в Аскабане!!!
19.11.2025 21:42 # 228061
Не смотрел фильм 80-х, так что новый весьма неплохой боевик с хорошей моралью и поссылом, актуальным сейчас. Не шедевр но и визуально выглядит, как фильмы 90-х, 80-х, что даже радует. Но самого привычного стиля Райта тут меньше, чем хотелось бы. Как в "Алладине" от Гая Риччи.
19.11.2025 15:11 # 1441148
Наконец-то!) Да, от сериала не веет большим бюджетом, и категорией В, но он веселый, в меру трешовый, безумный и ни на что серьезное не претендующий)
18.11.2025 18:20 # 1441050
Ну, зато у нас есть шикарные обзоры от Настольгирующего критика и Бэдкамидиена)
18.11.2025 13:10 # 1441036
Картинка из нейрости полна зловещей долины настолько, сколько даже Земекис себе не позволял)
18.11.2025 00:05 # 1441007
Фильм Амстердам
17.11.2025 15:27 # 228000
Фильм 1994 года с Де Ниро и Кеннетом Браном меня впечатлил лет 10 назад, правда, тоже особо ничего и не помню уже от туда. Мне еще показалось, что новый фильм частично похож на "Форма воды" этой внезапной влюблённостью.
17.11.2025 12:35 # 227986
Оставлю без оценки, нейтральная


Главные материалы сайта:

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3151
28.06.2026 19:52
Да ладно, в конце-то концов. Там Мэтт Деймон в главной роли, хороший актёр. Возможно, драматургия сильная будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:50
68 у неё и 84 у Морбиуса.... что и требовалось доказать

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:40
Если так и будет, то с людьми что то явно не так

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:38
Взяла вроде как Морбиус.
Да ей и 150 уже не под силу будет взять

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:37
Так у него свой мини сериал анимационный будет

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31148
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 19:29
Что земному другу-соседу потом показал родную планету, это он молодец, я бы на его месте точно так же бы поступил:))

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды