Пользователь: Impulse101
Ранг в комментариях: Критик (2639 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (7 постов)
Дата регистрации: 02.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 30.06.2020 11:26
Пол: муж.
Родился: 12 апреля
Регион: Россия, Челябинск
О себе:
комментарии (2639)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Impulse101

26.12.2016 20:45 # 819538
такая внешность у нас - ну обычный узбек.

у них новый неординарный актёр.

у нас кстати таких вот морд и даже ещё похуже, даже больше.

вон во всяких ёлках, всякие Охлобыстины, на вид ну форменные сбежавшие уголовники.
26.12.2016 20:35 # 819537
а с Уивер по внешности она и рядом не стояла. та была такая ууух, бой баба, со скулами и глазищами, и огнемёт ей шёл.
26.12.2016 20:32 # 819536
надо чтобы зритель сначала сказал, мы это уже видели 100 раз, а потом...вау, вот это поворот! если так будет, то можно что-то и списать. но эта актриса, даже до Нуми Рапас не дотягивает лицом. типичная англичанка.
26.12.2016 20:29 # 819534
это уже превращается в какое-то наваждение. если не появится хоть один из предоставленных мною очень интересных до ужаса фактов. то я расстроюсь и потеряю вкус к жизни.
26.12.2016 20:28 # 819533
лучше просто укорачивать насколько можно и выбрасывать лишние слова. я так делал)

и хоть я ничего уже тупо не копировал пока что ничего из моего не появилось))
26.12.2016 20:25 # 819532
её взяли за большие красивые глаза чем-то напоминающие молодой К.Фишер.
26.12.2016 20:11 # 819527
Ну вот несколько фактов подкинул. Без копирования, разве что эти факты приходится по своему перефразировать т.к это...общедоступные факты чёрт возьми)
26.12.2016 18:44 # 819498
ладно проехали про череп тут уже написали ранее. поленился всё прочитать)

блин, переливание из пустого в порожнее эти факты))
26.12.2016 18:39 # 819495
вот сейчас я ничего не копировал. чисто по памяти что знал. но если совпадёт то тогда я не знаю как ещё это перефразировать. куда ещё локаничнее.
26.12.2016 18:35 # 819494
факт он и есть факт. перефразируй его, а содержание будет тоже. но я понял вас. в следующий раз не буду просто копировать. сменю какое нибудь слово или фразу по своему.
26.12.2016 18:16 # 819480
а что толку менять. на другие слова? они в открытом доступе, их сотни раз перекопировали уже с сайта на сайт.
26.12.2016 18:05 # 819475
И в этом фильме опять девушка в гл роли, и перебежчик пилот, отряд самоубийц, столько ассоциаций.

И надо же бездарный Лукас в 80-90е не додумался до такого сюжета, ведь это тааак интересно. Как же он мог пропустить такую историю! лол. Теперь я понимаю почему он кроме 6 частей и не думал снимать побочную халтурку, и другим не давал. Правильно делал.
26.12.2016 17:50 # 819471
делайте как я, видите хоть намёк на участие бусурманчика, сразу игнорируйте. не дай боже ещё ему деньги за билет переводить на счёт.
26.12.2016 17:48 # 819469
ну вот снимут ещё не один халтурный фильм по ЗВ. так и должно быть. это массовый бренд. даже если он не вкусный и в составе одни гмо и химия его всё равно едят видя логотип.
26.12.2016 17:44 # 819468
у меня к нему неприязнь ещё раньше как только я увидел 9 рота. может он не родной сын Бондарчука старшего? что-то ни на мать ни на отца не похож. может усыновили.
26.12.2016 17:37 # 819464
прочитал. хотя не очень люблю читать рецензии. тем более на фильмы которые я смотреть не буду.
26.12.2016 14:57 # 819435
у нас люди эмоциональные а изгой топорный фильмец.
26.12.2016 14:48 # 819432
да оценки то ещё можно проплатить. а у Диснея сами знаете сколько бабла.
26.12.2016 14:44 # 819429
видимо ожиревшим американцам нравятся мультики про таких-же как они. и личики почти во всех мультах последнего времени как у даунов. видят себя.
26.12.2016 14:38 # 819428
конец 70х. сексуальная революция. новое поколение безумных художниов, и Скотт со своим гениально нездоровым чувством эстетики, не мог пройти мимо.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Малышка на миллион
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Хилари Суонк, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды