Пользователь: Impulse101
Ранг в комментариях: Критик (2639 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (7 постов)
Дата регистрации: 02.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 30.06.2020 11:26
Пол: муж.
Родился: 12 апреля
Регион: Россия, Челябинск
О себе:
комментарии (2639)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Impulse101

28.12.2016 20:32 # 820361
он везде понемногу своровал и видоизменил, а не продумал. ему ещё повезло что его окружали талантливые люди, вроде художников, звукооператоров, декораторов, советников. сам то он вообще какой-то ноль. ни одного стоящего фильма не снял после ЗВ.
28.12.2016 20:19 # 820355
и по этому у Кершнера люди измученные после пыток, а не отдохнувшие и свежие)

Лукас не зря дал порулить опытному режиссёру.
28.12.2016 20:16 # 820351
тем более при съёмках было много проблем и надо было думать как уложиться в бюджет. и через всё это не мудрено было что-то забыть. не говоря уже о том что это коммерческий фильм а не оскороносная драма о жизни. такие фильмы полны ляпов.
28.12.2016 16:37 # 820280
т.е будь у меня ноут я бы не смог ничего поменять.

мне пора кушать, я мыслями уже путаюсь.

ноута у меня не было никогда.

всё абгемахт.
28.12.2016 16:34 # 820278
вот я купил новый монитор наконец-то. а будь ноутбук, так бы квадратный экран на 17 и остался, потому что никак подыхать не хочет. пусть лежит как запасной.
28.12.2016 16:32 # 820277
конечно. и апгрейдить легче и надёжнее.

блок питания серьёзнее, охлаждение тоже и вообще...
28.12.2016 16:29 # 820275
Да потому что ненормальные)

Кстати мать Керри, Деби Рейнолдс жива, ей 84.
28.12.2016 16:25 # 820273
согласен.

я свой полностью разбирал, чистил, карту менял, обратно собрал и всё работает прекрасно.

я же говорю надёжность)
28.12.2016 16:12 # 820269
системники надёжнее во всём.

это их главный козырь.
28.12.2016 16:08 # 820267
мать пережила дочь
28.12.2016 16:04 # 820265
да просто вы такое поколение, всё деньги чужие любите считать. будто в этом ваши личные интересы.

ну ладно ещё за курсом акций следить если есть прямой интерес. но за сборами чужих дядей.
28.12.2016 15:59 # 820261
Спасибо редакторам.
27.12.2016 19:14 # 819903
я может всех шокирую но я не смотрел ИП
27.12.2016 14:53 # 819767
Прошу прощения редакторов!

В одном из моих "фактов" я допустил небольшую ошибку.

Не Роджер Кристиан, а Роджер Дикен!!!

И надо бы убрать упоминание про ЗВ, т.к эта заслуга как раз Кристиана, который тоже трудился над чужим но в качестве художника декоратора. В общем я спутал Роджеров.

Больше косяков нет.
27.12.2016 01:35 # 819631
тупо перезагрузка прометея.

или Скотт хочет теперь сделать, как он хотел сначала делать три или даже 4 фильма, но ему дали снять только прометей. многие помнят его амбициозные планы. я сам читал и думал осилит ли старичёк столько. там чего только не было в сценариях. первая серия вообще должнабыла быть искючительно про жокеев, БЕЗ ЛЮДЕЙ. как они терраформировали планеты. экспериментировали с мутациями. у меня так воображение разыгрывалось. но вряд ли ему бы дали снимать фильм о слоноподобных мордах жокеях.
27.12.2016 01:29 # 819628
я думаю что это своего рода перезагрузка прометея но переименованная в чужого. потому что многое просто копируется, по крайней мере в ролике присутствует: корабль летит в серых облаках неизведанной планеты, экипаж готовится сесть, они выскакивают на почву, находят джегернаут, заражаются, и уже на корабле происходи форменная вакханалия с мутациями. это и в чужом 1979 было. но всё же он классика и нужно лучше сейчас сравнивать с прометеем. а сходства на лицо. даже секс у Шоу был с её бойфрендом. и в этом завете просто всё трешовее будет и грубее в истинном жанре ужасов без философии.
27.12.2016 01:20 # 819625
значит смотреть обязательно.
27.12.2016 01:18 # 819624
не ну.. блин. на планете любой гриб на это способен? любой мухомор? деградировать живое существо. вот это планетка. так и чужой не нужен совсем, если грибочки там такие. а если после грибного дождя? это же Армагеддон. и бабуля такая с корзинкой на тропинке у корабля поджидать будет. в прометее ладно ещё Дэвид отравил экипаж. я уже не знаю где больше треша.
27.12.2016 01:13 # 819622
вот если бы кто-то из них банально поранился о камни или споткувшись сломал ногу и ему в кровь раны попала эта спора с днк. но в ухо.
27.12.2016 01:10 # 819620
мне кажется всякие болотные твари уже насиловали женщин в дешёвых ужастиках 60-х)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды