Пользователь: Impulse101
Ранг в комментариях: Критик (2639 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (7 постов)
Дата регистрации: 02.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 30.06.2020 11:26
Пол: муж.
Родился: 12 апреля
Регион: Россия, Челябинск
О себе:
комментарии (2639)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Impulse101

26.12.2016 14:28 # 819425
у Гигера многое на этом было завязано. это всё его вина. а проход в корабль джегернаут, куда лезли в 1 чужом. и всё в этом роде в какой-то мере присутствует в фильме. В.Картрайт вообще назвала зародыша чужого "ч**н с зубами". так что чужой это в каком-то роде даже сай фай порно, с наводящими образами, межвидовыми изнасилованиями и пр.
26.12.2016 14:06 # 819409
ладно-ладно закроем эту тему. ничего серьёзного.
26.12.2016 14:04 # 819407
на каком-то сайте нашёл фотку Уивер с этой полоской на грудях. такого ракурса в фильме не увидеть.
26.12.2016 14:00 # 819397
я-ж говорю, отправил кнопкой "добавить интересный факт" парочку или три факта отсутствовавших в списке. но они не появились.
26.12.2016 13:55 # 819390
да спортивные топики надо было надеть цвета светлый меланж.
26.12.2016 13:52 # 819385
я давно уже отправил парочку, но они не появились. да и вообще все эти факты тру фанаты и так знают и читали. их много.
26.12.2016 13:38 # 819374
Ну ладно раз постить в шапке темы может только Ангелина и компани, то вот ещё факты о фильме:

Газовый гигант вокруг которого вращается планетоид lv426 называется Calpamos.

Упомянутая в фильме звездная система Zeta-2 Reticuli реально существует. Это двойная звезда, на расстоянии 39 световых лет от Земли. Пора туда лететь.
26.12.2016 13:31 # 819369
вот-вот, сколько уже можно!

этот джегернаут (бублик) астронавты находят уже 4 раз! ну первый раз это конечно первый, вау круто, классика. но 4 раза по одному и тому же сценарию, нашли, зашли, лицехват из яйца прыг скок, и заразились.

1. чужой 1979

2. чужие 1986

3. прометей 2012

4. завет 2017
26.12.2016 12:38 # 819364
всего одна главная сцена грудовзрыва в чужом 1979 даже сейчас уделывает весь этот трейлер завета да и весь фильм уделает.
26.12.2016 12:01 # 819360
Там было масса принципиальных вещей из которых строился фильм. И во многом само время повлияло. По этому сейчас бесполезно что-то возрождать, т.к эпоха прошла. Даже сам метр не может уже перепрыгнуть выше своей головы.
25.12.2016 16:07 # 819195
я это не ему писал. случайно тыкнул не того. так что не про эту тему было. а про повторяющиеся из прометея сцены. буквально сцены. заразился один из членов экипажа, из кого-то что-то вылазиет, бла-бла-бла. корабль теперь не прометей а завет, и т.п из прометея. опять! опять находят корабль бублик! который прилетел из прометея)) тьфу на них.
25.12.2016 15:51 # 819185
Когда кто-то в агонии просит его выпустить из заражённой лаборатории, мы что это уже нигде не видели? Смерть в душе, астронавты находят корабль пришельцев, кто-то наклоняется по избитому штампу к кожистому объекту, беготня по коридорам корабля. ЧТО ЗДЕСЬ ЧЁРТ ВОЗЬМИ МЫ УЖЕ НЕ ВИДЕЛИ??? и кто должен клюнуть на всё это? чукчи что ли? но даже они видели чужого.
25.12.2016 15:44 # 819179
сцены смерти в душе с него пошли
25.12.2016 15:41 # 819178
какой-же он прекрасный. обычные, второсортно реализованные избитые штампы фильмов ужасов. которым уже по 50 с лишним лет со времён Психо Хичкока.
25.12.2016 15:35 # 819177
и не думали работать. просто Ридли не сдержал своего эгоизма и не дал кому-то другому исправлять его ошибки. и наделает новых. что-то там в голливуде совсем маразм и отчаяние. нужны новые таланты. освежить кровь. а они с серьёзными минами спин-оффят, скверно спин-оффят, сиквелят, и приквелят.
25.12.2016 15:17 # 819171
Тогда нужен Кемерон. Но он давно просёк что сага себя исчерпала. Он долго готовится к Аватару пока остальные коллеги садятся по очереди в лужу.
25.12.2016 14:56 # 819163
ничего нового, революционного, ещё не показали. тогда в 70-е это был взрыв мозга. надо что-то вообще из ряда вон придумать. к примеру есть раса (вы только не падайте) разумных, и вполне дружелюбных чужих, которые прилетят бороться со злыми мутантами ксеноморфами, и они к слову ещё окажутся создателями инженеров)) и ещё в эту всистопляску влезут инопланетяне Спилберга и всех взорвут атомным взрывом))
25.12.2016 14:48 # 819155
наверное надеются на слабую память мобилоидов и в целом на очень поглупевшую аудиторию. но как такое можно забыть.
25.12.2016 14:45 # 819152
вот его вчерашний меседж: "завтра вам покажут бессмысленную нарезку аля прометей, и наверняка это произведёт на всех такой-же опьяняющий эффект. но когда откроется правда в кинотеатре и люди прозреют, будет уже поздно"
25.12.2016 14:39 # 819147
Бессвязная нарезка отрывков из сцен - ничего не напоминает? Прометей?

Вчера тут один БадМуви предсказывал как раз про это. И всё сбылось))


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды