Пользователь: Sensi
Ранг в комментариях: Критик (1962 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1350 постов)
Дата регистрации: 22.02.2010
Последний раз заходил на сайт: 06.04.2021 19:46
Пол: жен.
Регион: Россия, Курск
О себе:
посты в форуме (1350)
Награды пользователя
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Sensi

12.08.2012 23:00 # 58179
— Ты лучше завтра утром ко мне прилетай, будем чай пить — С козинаками? — С козинаками, с козинакамиБольшой Ух
12.08.2012 22:50 # 58177
Да скажем откровенно: меня тоже многое не устраивает, я тоже со многим не согласен! Да, да! В частности, я не в восторге от нашего календаря – и не первый год. Но я не позволяю себе срывы!Тот самый мюнхгаузен
08.08.2012 22:12 # 57967
Сегодня 08.08.12 в парке Героев Гражданской войны мною были засняты вот такие гуляния... возможно, именно так будет отмечаться День рождения kinonews спустя 20 лет
06.08.2012 21:12 # 57745
По-моему, больше похож на зал для проведения похорон
06.08.2012 13:33 # 57696
Остался белый. Может подсказку дать?
06.08.2012 13:33 # 57695
06.08.2012 13:22 # 57688
Теплее, но нет2 - нет
06.08.2012 13:21 # 57686
В субботу проехала 19 км.
06.08.2012 13:19 # 57684
нет
06.08.2012 13:19 # 57683
нет
06.08.2012 13:18 # 57681
1:
06.08.2012 13:17 # 57679
Я тоже пока не вижу тебя в другом образе
06.08.2012 13:11 # 57677
Вот такие 2 чемоданчика:1: 2: Содержимое разное. Как думаете, что это за чемоданчики?
03.08.2012 23:08 # 57549
Велопрогулка 29.07.12 Воскресенье. Утро. Город еще только начал просыпаться, а я уже рассекаю по улицам. Маршрут уже знаком. Но фотку я сделала только одну возле цирка, потому что фонтан работал:Раз уж речь зашла о цирке, пользуясь случаем, расскажу его историю, тем более, что вновь функционировать он стал с 11 ноября 2011 года. До этого дня здание и площадь представляли жалкое зрелище, где не встретишь ни одного прогуливающегося человека. Сейчас же оно очень популярно среди курян и гостей города, особенно после реставрации фонтана, который очень актуален летом. Но история курского цирка началась гораздо раньше, 40 лет назад, так же в ноябре, но 1971 года в нем прошло первое представление, вызвавшее колоссальный ажиотаж не только среди жителей города, но и ближайших населенных пунктов и областей. В 1990 году случился первый пожар, а потом спустя 6 лет - 14.12.1996 года огонь вновь обрушил свою силу на здание цирка, но в этот раз спасти его не удалось. В таком виде долгих 10 лет цирк красовался в центре Курска в назидание тем, кто играет с огнем. В 2006 году началась масштабная реконструкция, которая закончилась в 2011. Сейчас тут проходят не только цирковые представления, но и выступления эстрадных артистов, все-таки самый большой зал в Курске - на 1800 мест.Пару фоток, они с другой велопрогулки: Перед цирком установили памятник великим клоунам - Юрию Никулину и Михаилу Шуйдину, он выше на фотках. С ним случилась беда... Прямо какие-то знаки... Зимой ночью кто-то отпилил кусок трости, которую держит Шуйдин. Что тут скажешь? Цирковая площадь в то время совсем не освещалась... вот и приглянулся кусочек цветного металла...Сейчас пару фоток памятника поближе, но в стиле НОЛАНГЕНИЙ. Как-то так кадры получились: Но на этом история этой велопрогулки не заканчивается, продолжение будет позже...
03.08.2012 23:05 # 57548
Вот частично об этом и пойдет речь в моем следующем посте
03.08.2012 12:58 # 57493
фоток в рассказе не хватает )))
03.08.2012 12:53 # 57492
а я сегодня под дождь попала, пришлось под елкой отсиживаться ))) За одно и платье постирала и ноги помыла ))))
03.08.2012 12:50 # 57491
Видимо придется фильм смотреть...
03.08.2012 12:48 # 57490
Жаль, очень интересно было бы посмотреть
03.08.2012 12:47 # 57488
Угнали велик?


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды