Пользователь: Sensi
Ранг в комментариях: Критик (1962 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1350 постов)
Дата регистрации: 22.02.2010
Последний раз заходил на сайт: 06.04.2021 19:46
Пол: жен.
Регион: Россия, Курск
О себе:
посты в форуме (1350)
Награды пользователя
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Sensi

28.09.2012 21:58 # 60358
Вот он памятник "Свидание", посвященный всем влюбленным... Понравилось описание на одном местном ресурсе:"Копперфилд прорывается в "Жар-пиццу". (с) А ниже следующая цитата тоже откуда-то взята там же:"В Курске торчащий из стены мужик стал символом всех влюбленных... не все поняли задумку художника. Первая реакция людей: « Что это?». Лишь немногие просто проводили равнодушным взглядом новую скульптуру. Нашлись, безусловно, те, кто решил сфотографироваться рядом с мужчиной, который спешит на свидание. Не обошлось и без возмущений, что центр города «уродует скульптура мужика, который неизвестно, где застрял, а в руках не то шишка, не то шашлык». А парочки сразу заняли свободные лавочки рядом со скульптурой. Возможно, именно это место станет местом встречи для всех влюбленных" (с).
28.09.2012 18:50 # 60319
в полку моих "поклонников" прибыло
28.09.2012 12:51 # 60307
У нас открыли новый памятник... пора писать статью о курском фрейедизме
24.09.2012 23:18 # 60073
Поздно прочитала: "чтобы не было общеизвестных фотографий, кадров, постеров".Все равно закончила, ради собственного любопытства. Фотка с телефона, все равно вам не понравится, поэтому зеркалку не стала доставать и фотошопить тожеа вот в размере 60 на 100:
24.09.2012 21:39 # 60058
Может вы огласити еще какие-то требования? Например, поворот головы, профиль, анфас, цветное изображение, черно-белое, классические цвета и т.д. Наверняка, у вас есть какой-то образ или образы, чего бы вы хотели видеть. Чем больше вы представите подробностей, тем легче кому-то будет помочь вам.
24.09.2012 21:33 # 60056
24.09.2012 12:40 # 60003
ТОлько вторая фотка на Кировский мост - это зеркалка. Я, когда не ленюсь, ее в рюкзаке вожу.
24.09.2012 12:39 # 60001
htc
24.09.2012 12:38 # 60000
Это будет фото, если, конечно, вообще получится такое вылепить из теста. Кстати, а вы не рассматривали вариант фото фигурки? У вас наверняка есть такая дома :)Мне кажется рисунок может не очень выигрышно смотреться в маленьком размере, по крайней мере попугатор плохо смотрится :(
24.09.2012 12:36 # 59998
Спасибо, они с телефона
23.09.2012 21:48 # 59981
Велопрогулка 22.09.2012На этой неделе мне повезло 3 раза прокатиться на велике, поэтому вчерашняя прогулка для меня оказалась хоть и самой длинной, но не такой уж и трудной. Сначала мы доехали до поющих фонтанов, о которых я тут уже рассказывала, а потом решили посмотреть на курский аэропорт. Да, в Курске он есть, но на данный момент не действующий:Возвращаться решили по проселочной дороге вдоль колючей проволоки, огораживающей территорию аэропорта. Мимо дач. Иногда приходилось останавливаться и ставить велики в траву, да бы дать машине проехать. Моя мерида в цветах.А рядом ромашки. Любит-не любит?Потом мы выехали в частный сектор города, где повстречался вот такой дом со львами, морды которых были похожи на обезьяньи. И под конец - самый сложный участок дороги - Кировский мост. Длинный подъем, кстати, совсем не давно осовремененный, соединяет 2 части города - центр и ж/д округ. До этого мне уже приходилось однажды ездить тут. И тогда, я лишь пол пути осилила на велосипеде, а в этот раз весь.А это фотка с той самой прогулки, того же моста. Ну и в конце попался вот такой рисунок на асфальте.
20.09.2012 17:57 # 59806
Зайчик мой, тебе всего лишь вернулись твои же слова, сказанные в адрес другого человека. Поэтому обижайся только на себя... Если кто-то потер твои оскорбительные сообщения, это не значит, что они не остались у кого-то другого в "заначке".
20.09.2012 17:53 # 59802
На правду не обижаются, даже если это "похие вещи" Чикатило ведь тоже не считал себя маньяком
20.09.2012 17:15 # 59764
Атом, не стоит метать бисер перед свиньями, они все равно тебя не поймут
20.09.2012 17:13 # 59759
Очень трогательно Сейчас слезу пущу, особенно про достойных на первое место.
20.09.2012 09:52 # 59697
А почему у меня "О себе" написано? 19 сентября 2012 года состоялась премьера первого полноценного трейлера фильма "Хоббит: Нежданное путешествие". Ролик вызвал неоднозначную реакцию.
19.09.2012 14:15 # 59646
Продолжение истории поросят, теперь день рождение:
09.09.2012 21:28 # 59194
Ремень с бляшкой символа киноакадемика. А символ взять звезду Джея, к-рую он предлагал:Просто внутри можно добавить буквы "КА"А т.к. приз дорогой и индивидуальный, то ввести систему звезд, как предлагал 12345678, тот кто получает за 3 или 5 конкурсов соответственно 3 или 5 звезд, тот и получает этот приз. Тогда и стимул будет участвовать и выставлять хорошие работы.
30.08.2012 13:50 # 58850
Продолжается SensiБред
29.08.2012 21:38 # 58841
SF Freddy


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды