Пользователь: algoritn
Ранг в комментариях: Критик (9094 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (5852 постов)
Дата регистрации: 03.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2024 18:36
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия, Ленинск-Кузнецкий
О себе:
комментарии (9094)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя algoritn

14.02.2020 14:20 # 1139408
Вроде и ничё.Так для многих и Адель - это круто было!

Не знаю,на счёт Адель-певица конечно классная,но сама песня...

Да на вкус и цвет...

По мне так лучший саундтрек к Бондиане-это Tina Turner - Golden Eye!

Его с первых секунд слышишь и поджилки трясутся-охота посмотреть - о чём фильм!

Хоть и знаешь.
08.02.2020 12:54 # 1136921
Не знаю...

Не хочу читать и не буду!

Как нормальную девушку превратили(ДЖОКЕР) не знать в кого!

P.S может такое надо было написать в комментариях к фильму,а не тут!
08.02.2020 10:37 # 124718
По книге!

Ты просто шутишь наверно!
08.02.2020 10:05 # 124716
drakula!!!

Ты эксперт в этом извращении-эти вопросы к тебе!!!
08.02.2020 09:32 # 124713
По-моему я принадлежу к тем кретинам что не одну часть не видел!

Славо Богу он спас мои глазки!

P.S Мне кажется такое надо скопировать...

И ко всем Форсажам отписаться...

-Не смотрел и славо Богу!
08.02.2020 09:18 # 124712
Посмотрел 4 серии...

Там дальше есть загвозка?

Люси вроде писается и какается понарошку-она вроде как ВСЁ понимает!!!
08.02.2020 09:15 # 124711
Тебе 16 лет!

Ты будешь снимать трусики своей двоюродной сестре (к примеру) потому что они просто НАМОКЛИ!!!

Извращение Япошек(их уважительно в данном случае нельзя назвать)-нет предела!
08.02.2020 05:12 # 124710
Полазил тут по Ютубу и заметил один забавный коммент!:

-Геральту не изменяла только Плотва!)))
08.02.2020 04:40 # 124709
И это ещё не всё-там вроде ещё запутанней!
08.02.2020 04:40 # 124708
Кстати!

Для людей кто смотрит возможно впервые и не знаком не с книгами,не с играми...

Его мать,появляющаяся по ходу сериала-это не его глюк!Она реально ему на помощь пришла!!!!!

P.S Тут смотрел видео!В ведьмаке 3 Йеннифер можно излечить от бесплодия!!!!

Ноооо!Там столько НО!

Во первых надо там во второй части с каким то магом сделать то-то и то-то и эту сохранёнку перенести в 3-ю часть!
08.02.2020 01:49 # 124707
В сериале вообще всё убого вышло!

Ещё раз-высокоразвитая цивилизация-ВОИНСТВЕННАЯ-!!!!!!!!!!!!!

Это как ВЕСЬ СЕВЕР- это Галлия,а Нильфгард Это Римская империя в лице Гая Юлия Цезаря!

В сериале это преподнесено так как будто кучка фанатиков решила захватить мир!
07.02.2020 15:28 # 124685
Кстати!

Какое позорище показали в сериале на с чёт Нильфгарда!..

На самом деле было примерно всё наоборот...

Долго думал,и придумал что весь каноничный Север Неверленда-это Запад нашей Европы!А Нильфгард-это Византийская империя!Со всеми её возможностями!
06.02.2020 12:05 # 124560
При том что в компьютерной игре наш дубляж старался выдавить из Геральта максимум эмоций!

Англоязычный Геральт разговаривает как киборг!
06.02.2020 12:01 # 124559
Мутации и испытания травами не сделали их роботами.Хотя задумка изначально была полностью лишить их эмоций,но они в них подавлены,не более.Да и у каждого ведьмака по разному.
03.02.2020 13:42 # 1135198
Ну СРР ещё бережёт нервы зрителей,что не скажешь о "Чистилище" Невзорова,они вроде даже в один год вышли.
03.02.2020 13:39 # 1135197
Да это вообще по-моему первый фильм где так натурально кишки и мозги показали!
01.02.2020 12:36 # 124158
Странно что отсылка именно к Кубкриковскому Сиянию!

И фильм так,не очень уж,даже когда на VHS его смотрел первый раз-был полностью разочарован.И всё же именно кубриковский огрызок стал классикой!Жаль,роман хорош!
01.02.2020 12:32 # 124157
Ну тоже не её фанат,но она мне здесь очень понравилась-Супер!Во всех смыслах!!!
22.01.2020 18:34 # 1133075
Ну раз ты в 3-его играл,хоть и немного,я удивлён,что для тебя это твист следующего сезона.Для книголюбов и игроманов - это факт!

"и то" - я не внимательней тебя,я просто и книжку читал,и в 3-его играл,и то не сразу вкурил что там происходит,настолько всё сумбурно впихали всё в сериал.
22.01.2020 17:47 # 1133069
Вот вы не читали книжку,не играли в игрушку,вам интересно было это смотреть?Вы вообще в этом сериале поняли кто,где и куда?И вас заботит кто такой Дани Йож?:)))Я ёлки и то запутался.За 5 минут показывают действия из 3-ёх разных времён в отрезок где-то примерно в 60 лет.Ко второй серии я вошёл в ритм сериала только.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды