Пользователь: algoritn
Ранг в комментариях: Критик (9094 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (5852 постов)
Дата регистрации: 03.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2024 18:36
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия, Ленинск-Кузнецкий
О себе:
комментарии (9094)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя algoritn

22.02.2020 07:42 # 125495
Просто если Мартин закончит ТАК!!!

Да пусть как хочет заканчивает-ему жить то осталось...

Если закончит хотя бы по другому...

Возможно он войдёт в историю!
22.02.2020 07:39 # 125494
Если всё так закончится,я имею ввиду книги,а не сериал!

Это рвёт все шаблоны!

А фишка в том что так не делается!

Это просто неграмотное завершение сюжета!

P.S И за 2000 лет люди это поняли!Это если люди думают что концовка сериала канон!

Она крута,но не логична!По канонам жанра!
22.02.2020 06:31 # 125491
Кто-то скажет что САМ МАРТИН им писал сценарий..!

Да когда пишется работа,тем более на скорую руку,она много раз изменяется и не всяко что заканчивается тем что автор хотел!

А Джордж наплевал на нас-и винить его за это нельзя-ну просто потерял вдохновение!
22.02.2020 06:25 # 125490
А Кристине желаю долгой и плодотворной карьеры фотомодели!

Я ещё долго хочу восхищаться этим ангелом!
22.02.2020 06:22 # 125489
Не знаю...

Начал смотреть из-за Криськи...

Кристина Пименова!!!

Самый красивый ребёнок...ну ангелочек точно,тут она уже старшенькая,а сейчас ей уже лет 15?Современные фотки просто умиляют-тоже!Красивая девушка!

А!

Сам фильм!

Ну посмотреть можно!Он не плохой!
22.02.2020 06:07 # 125488
А человеку то написавшего данное произведение 71 год!

Есть вероятность,что конечный результат мы так и не узнаем-останется только фанфик в виде сериала!Я имею ввиду последние 3 сезона!
22.02.2020 01:46 # 1141251
Один человечек по-моему совету посмотрел его...

-Я блин чисто ради уважения к тебе его досмотрел...И удалил нах..!

Ну как бы он тоже плевался от "Однажды в Голливуде",но в итоге оценил его!
22.02.2020 01:43 # 1141250
Он хуже среднего!

Но для любителей вселенной...
22.02.2020 01:05 # 1141248
Да и грудь у Ани по круче всяких Дейнерис!:))))
22.02.2020 01:03 # 1141247
Хорошая новость!

Возненавидеть в конец эту дрянь!

Или полюбить этот шедевр!

Кстати,а это важно!Всё-таки Аня Чалорта ближе к книжной Йеннифер!Я так плевался,наверно слишком полюбил игровую...извращенец!)))
14.02.2020 20:59 # 125213
14.02.2020 15:43 # 125149
Хо...
14.02.2020 15:42 # 125148
ходил...
14.02.2020 15:42 # 125147
Кто ходил...
14.02.2020 15:37 # 125146
Ты не уточнил кто ходил:?
14.02.2020 15:28 # 125145
БОНД-в самом начале своей карьеры!!!

Паренёк 30-35 лет!

Играет 60-летний мужик!

ЭПИК!
14.02.2020 15:04 # 125141
Как Тревис был прекрасен в Викингах!

И как он ужасен в "Варкрафт"!

Почему!Да потому что так и не вышел из образа Рагнара,а значит актёр - неуд!
14.02.2020 15:01 # 125140
Ну что!?Вспомнил что есть и этот сериал!

Лагерты нет!

Жду окончание сезона!

Единственная легенда-воительница!-и то померла!

Смотреть дальше?После 7-ой серии,6-го сезона и не охота,но надо!
14.02.2020 14:52 # 125139
Со злыми "руссами" в "Викинги" переборщили ещё больше!:)))
14.02.2020 14:49 # 125138
Не знаю как книга,но фильмы о Бонде это некая детская мечта-"Я хочу быть супер агентом"!

Ну ладно полный бред 80-ых и 90-ых...

Смотрю сюда,на сайт!Здесь восхищение!!!Посмотрел все фильмы с Крейгом...

Я думал серьёзный шпионский триллер!АГА...)

Как этим можно восхищаться???Кааак!

Ну наверно так же как и другие взрослые дядьки всерьёз обсуждают миры Средиземья и Неверлэнда(Мира Ведьмака)!:)))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Вся королевская рать
Год выхода: 1949
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Россен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды