Пользователь: Mr.Aufiderze
Ранг в комментариях: Критик (8595 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (291 постов)
Дата регистрации: 21.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.09.2025 00:58
Пол: муж.
Родился: 27 апреля 1995 г.
Регион: Украина, Одесса
О себе: Принц Маджуро,по совместительству генеральный директор фабрики по изготовлению деревенных солдатиков
комментарии (8595)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Mr.Aufiderze

15.11.2016 03:44 # 809185
Но логика все же в этом есть, и что писательнице это не пришло лишь бы вставить, просто очевидно что она это не придумала на поздних этапах развития серии книг, ведь ни разу за книги любовь Дамблдора не упоминалась, да и Роулинг сама говорила, вроде как после выхода ГП-8, что Гриндевальд первый и единственный неудачный опыт в этом плане, разочарование что он так слепо верил в своего кхм друга. Но опять же все упирается в то что можно было ограничится просто крепкой дружбой, а отсутствие девушки у Дамба обыграть как-то по другому
15.11.2016 03:09 # 809184
В Роулинг как рассказчика верю, она написала феноменальную франшизу, которой всякие Голодные игры не чета, кто вообще не знает Гарри Поттера? Эти книги будут читать и через 100 лет.

А проблема в том что Эндрю написал, какой посыл в себе несет ориентации Дамблдора, если преданная дружба может быть не менее разрушительна чем любовь, тем более это все же семейная франшиза, и если ничего не поменяется - скандалов не избежать, сами роют себе проблемы.

Роулинг умная женщина, за ней последнее слово, но как она могла допустить такого как Йетс в постановщики, я решительно не понимаю, но это прямое свидетельство того что его режиссерская работа пятью фильмами не ограничатся, и фильмы про становление Рэддла поставит он, жуть и уныние просто
14.11.2016 22:00 # 809115
Классику дисней хорошо переснимает, дома посмотрю, но в основном для девочек, особо спешить не буду, а Книга джунглей сразу цепляла
14.11.2016 01:27 # 809001
Интересно как Зверье пойдет, в том плане сможет ли конкурировать со Странным, за топое место по итогам сезона
13.11.2016 17:00 # 70546
Поттеров администрация любит, должны))
13.11.2016 16:35 # 70541
На томатах 24/0, не ожидал такой прыти...
12.11.2016 15:04 # 808768
Самый странный выбор WB за долгие годы, не считая пути развития франшиз и расстановления приоритетов
12.11.2016 14:59 # 808767
Оба нищие, начиная с "На краю света", франшиза страдает от дурацких подзаголовков
11.11.2016 23:54 # 808591
В Спартаке был лучшим, за счет прописанного образа, жаль что в итоге так слит, в полнометражке про гигантских роботов и кайдзю будет типичной серостью
11.11.2016 23:24 # 70489
Видимо очень спорный проект, раз даже лояльный Эмпайр только 3/5 поставил
11.11.2016 20:12 # 808529
Лишь бы космо битва была сосредоточена на персонажах, а не как в пробуждении,не зрелищная, не изобретательная и безэмоциональная пустышка которую показывали чуть ли не наравне с действом внутри базы, только темп повествования рушила
11.11.2016 18:05 # 808498
Точняк, даже особых сравнений проводить не нужно, просто посмотреть на трейлер этого фильма, и предыдущего, Кинг-Конг 2005 года финишная прямая для блокбастеров, зрелищней фильма в прошло десятилетии не было, и до сих пор нет. Сюжетная составляющая конечно есть, но упор был на эту самую пресловутую зрелищность, самый настоящий развлекательный блокбастер
11.11.2016 13:57 # 808441
Ну вообще то еще до 2007 года это было известно
11.11.2016 00:45 # 808353
При чем пока в данной ситуации страдает только Эп4))
10.11.2016 23:58 # 808350
Забавно, после аккуратного перезапуска Новой надежды, они решили к ней же выпустить столь же аккуратный приквел к ЗВ-4?))

Печально, что Вселенная ЗВ далеко не уходит от шариков которые уничтожают планеты, Вейдера и его отпрысков, при всех нападках на деда Лукаса, осознаешь что при нем франшиза была изобретательна, и двигалась вперед, хромая на обе ноги время от времени от медихлорианов, бинксов и прочего, но все же
10.11.2016 19:57 # 808279
Существо на 1:01 то ли Кракен из Битвы титанов, то ли морское чудище из Скрытой угрозы
10.11.2016 19:41 # 808270
Непонятная сумбурная солянка, с типичными сценками для фантастики, которые были видены миллионы раз, во времена ЗВ, СТ и СГ, Восхождение Юпитера намба ту мало кому интересно, с провалом Бессона
09.11.2016 21:34 # 807982
с этим трудно поспорить
09.11.2016 17:03 # 807864
Давай до свидание, вместе с Уидонами и прочими
08.11.2016 21:01 # 70418
Депп официально Грин Де Вальд


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды