Пользователь: Mr.Aufiderze
Ранг в комментариях: Критик (8595 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (291 постов)
Дата регистрации: 21.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.09.2025 00:58
Пол: муж.
Родился: 27 апреля 1995 г.
Регион: Украина, Одесса
О себе: Принц Маджуро,по совместительству генеральный директор фабрики по изготовлению деревенных солдатиков
комментарии (8595)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Mr.Aufiderze

25.11.2016 18:49 # 811375
Жестко ты что-то))
25.11.2016 18:47 # 811374
И хотя Лукас давным давно поддерживал Нолла в написании сценария Изгоя, нынешний сценарий фильм более чем уверен кардинально изменен от предыдущего
25.11.2016 18:44 # 811371
Громко сказано, вообще-то предысторию Хана Соло, и отдельный фильм про него он даже не планировал, Изгой вообще идея супервайзера приквелов Джона Нолла, которую Лукас одобрил вроде как. Да он планировал отдельные фильмы посвященные персонажам, но нынешние правообладатели явно двигаются в отличном от Лукаса направлении развития Вселенной, это факт
25.11.2016 15:06 # 811330
Понятно дело что перенесут, будут ждать пока Аватар-2 очередной раз поменяет дату, как раз к десятилетию первого фильма, или сами убегут, прошлый продюсерский проект ПиДжея был очень успешным, по сути без него фильм бы не получился, так как он целиком и полностью руководил Районом9.

В этот проект не верю кстати говоря, будет красивая картинка разве что, а уж тем более франшиза... Ну рисковые парни
24.11.2016 23:21 # 811160
Да есть вероятность, это же Кэм))
24.11.2016 23:20 # 811159
Проект получил конкретную дату выхода
24.11.2016 20:54 # 811139
Видимо прижали Кэма, мол пора бы начинать шевелиться, только странного что на дате значится не само название Аватар-2, а Безыменный проект Джеймса Кэмерона
23.11.2016 17:55 # 810879
Да, примерно так и пойдет, 450 итоговых как раз
23.11.2016 17:48 # 810875
Музыка хорошая, может из-за Эванса посмотрю, но сама история мне не очень.

На фэйсбуке кстати говоря просто дикий ажиотаж, на разных каналах количество просмотров варьируется от 10 до 35 миллионов, наверное рекорд для трейлеров в этой соц. сети, женская аудитория думается сделает конкретную кассу
23.11.2016 17:41 # 810867
Ну и хорошо, в сеттинге Мстителей не представляю эту Вселенную
22.11.2016 00:10 # 810455
Надеюсь ситуация с Файнсом не повторилась, Йетс к сожалению того антагониста запорол, в предыдущих Поттерах не очень хорошо работал с актерским составом, в частности с маститыми актерами. Очень много жалоб на Деппа в образе Гриндевальда, большинство чет совсем не довольно, но по камео судить это жестко как по мне, подожду сиквела прежде чем делать какие либо выводы, годен/не годен
22.11.2016 00:03 # 810453
Ну вроде очень хорошо стартовал, везде, включая США, 75 млн, это 215-220 итоговых на рынке, результат отличный, но все же Странный там побольше возьмет, на лямов 20. По международке на некоторых рынка умудрился стартовать даже лучше чем Дары-2, а это на секундочку летний блокбастер, в частности в Корее, Бразилии и конечно же в России. Так что определенная выносливость у проекта будет в отличии от ГП-8 который после рекордов практические везде дико падал, так как фан-база исчерпала себя на первом же уик-энде.

Вообщем везде идет если не лучше чем последние ГП, то явно лучше многих первых поттников, хотя с этими я бы не сравнивал, конкуренции было гораздо меньше, соответственно в прокате фильм шел дольше и собирал больше, без сильного уреза экранов, сейчас конечно только декабрьские премьеры могут похвастаться

Наконец-то проект за сборами которого реально интересно наблюдать, все еще ожидаю что соберет 650, то есть Странного не обгонит, сиквел с еще большим замахом думаю пойдет на прир
20.11.2016 02:56 # 810083
С пасанами по сетке, первая была неплохая жвачка
18.11.2016 00:11 # 809791
В первой категории нет Игры престолов? А, ну это же пипл чойс, у этой премии всегда были проблемы с номинантами
17.11.2016 23:12 # 809784
Три комикса, два мульта... неразборчив зритель в штатах
17.11.2016 20:56 # 809770
ясное дело приквел
17.11.2016 14:29 # 809673
Ужасный ролик, визуально хуже фильма 12 летней давности, полный сумбур в котором нет ни капли атмосферы, это же надо так испортить историю, кровожадные аборигены теперь друзья, ох лол.
17.11.2016 01:57 # 70604
Не такой плохой фильм насколько о нем принято думать. Не смотря что картинка по прежнему отстой, много ненужной воды, дурацкая любовная линия, ну и главную сюжетную арку с Рэддлом мягко говоря погрызли и исковеркали, ну и квидич заодно хочется пнуть. Зато начало очень хорошее, музыка в целом в фильме замечательная, атмосфера в этой части прям самая из фильмов Йетса, линия с Драко Малфоем интересная , и Слизнорта хорошо показали, а с момента путешествия Гарри и Дамба начинается самый сок.

Да, были все перспективы стать лучшей частью сериала, те моменты которые исключительно важны для сюжета были заменены нелепым любовным интересом Рона, и это при гигантском хронометраже в котором реально можно было показать все важные вещи книги, имеем достаточно пустую часть в которой кроме концовки мало что происходит, при всех явных недостатках этот фильм с полной уверенность опережает халтурные Дары смерти-2
16.11.2016 14:59 # 809441
Малость бредовые подсчеты, ЗВ-7 всеми каждым из трех трейлеров перекрывает результаты Оттенков и КиЧ, у первых вообще нищие просмотры на ютубе, когда как у Чудовища за 2 дня сгенерировано 13 лямов просмотров только на основном канале ютуба, у ЗВ-7 было намного больше, при чем за такой же промежуток времени
15.11.2016 22:23 # 70573
С годовщиной, эталонный семейный блокбастер


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды