Пользователь: Mr.Aufiderze
Ранг в комментариях: Критик (8595 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (291 постов)
Дата регистрации: 21.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.09.2025 00:58
Пол: муж.
Родился: 27 апреля 1995 г.
Регион: Украина, Одесса
О себе: Принц Маджуро,по совместительству генеральный директор фабрики по изготовлению деревенных солдатиков
комментарии (8595)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Mr.Aufiderze

29.11.2016 22:42 # 812132
Роулинг сказала что они не будут на втором плане, а ее мнение явно выше продюссера
29.11.2016 21:01 # 812115
Через какое-то время такая концепция зрителю надоест, продажи сильно упадут, но прибыль будет всегда, так как это ЗВ, тогда придет на смену другая концепция. Но пока из самых очевидных конкурентов у ЗВ это конечно Аватары
29.11.2016 20:58 # 812114
Это вы про то что каждый из Гарри Поттера, Властелина колец, Пиратов Карибского моря и Человека-паука которые были гораздо более продаваемей и привлекательнея для зрителя чем приквел-трилогия?

Но если речь про сейчас, то да, бесспорно, избавив себя от Лукаса компания бьет все рекорды, потому что создали мощную бизнес стратегию, с расчетом на то что франшиза будет приносить максимальный доход, а добились они это тем что продолжили оригинальную трилогию, как в сюжетном, так и в техническом плане, избавившись от разгромленных всеми компьютерных приквелов. Вообщем вернувшись к истокам франшизы, соответственно из этого вылились другие, не столь очевидные для обычного глаза минусы, не прусущие Лукасу, а именно отстутствие креатива, в этом плане новая трилогия топчется на месте и откровенно играет олдскульными фанатами. Во что это выльется - пока не ясно, но то что ЗВ каждый год будут самыми ожидаемыми и продаваемыми фильмами, факт.
29.11.2016 15:03 # 812089
Во-первых не вернется, во-вторых и слава Богу, ужасный из него Володька
28.11.2016 21:08 # 811965
При всем уважении к работе аниматоров в Джунглях, Дуротан и Оргрим лучшие в этом году, в главной надеюсь выиграет Странный
28.11.2016 21:05 # 811963
CG Игры престолов даже среди фильмов, вот это успех
28.11.2016 20:55 # 811961
Мартин хорошо умеет подать любую тему, от религии до гражданской войны, маэстро, единственный в своем роде
28.11.2016 20:48 # 811960
Обычно в новостях сайта это тонко и со вкусом подмечают, странно даже
28.11.2016 20:39 # 811954
ЛОЛчто? У Варкрафта не было рекламы от слова совсем, почитайте хоть статьи для начала
28.11.2016 19:35 # 811944
Не, я про статьи которые выходили в то время на разных влиятельных журналах))

Ну так нужно же было показать что фильмы уже типа сняты, смысл прятать?
28.11.2016 19:18 # 811940
Братству кольца тоже не снилась масштабная и дорогая рекламная компания как у Философского камня, эксперты прогнозировали провал из за плохого качества рекламы, и не интересных трейлер, итог знаем, почему Варкрафт так плохо пошел тоже знаем))
28.11.2016 15:16 # 811901
Сокрушил и унизил, а Твари обойдут Стрэнджа по итогам проката
28.11.2016 14:50 # 811893
О, Таркин, видимо покажут как он занял пост главного
26.11.2016 22:35 # 811562
Почему же? Первый фильм хорошо пошел, второй неожиданно стал еще большим хитом, если третий соберет не больше второго, то между этими двумя точно остановится
26.11.2016 15:44 # 811487
Я про расширенные версии, понятное дело для того чтобы растянуть историю на три фильма понадобилось нарастить мяса на в общем то обычную повесть без диалогов, без вменяемой сюжетной линии, и мотиваций, но как по мне, в основной массе они были целесообразны, так если была дилогия многие сцены бы просто напросто урезали "Загадки в темноте" там, прекрасная линия с Сауроном, а прочих и вовсе не было, например флеш бек в Бри. Но подобное растягивание не обошлось без косяков, например любовная линия(у Арагорна тоже не очень интересная, но все же сюжетно важная), Алфриды всякие, но на этом по моему все. Тем более не забываем что сама повесть хоть и короткая, но насыщенная на события, со всеми добавления вполне себе на два с половиной фильма, без выше описанных откровенных растягиванний
26.11.2016 15:34 # 811486
В плане приключений и гротеска, несомненно
26.11.2016 01:04 # 811424
Да вроде как когда Боромир рубит уруков, на заднем плане все равно присутствует кидание камней, но такого акцента как в режиссерке на этом нету, меня на самом деле такое никак не напрягает, например пращами вообще можно было убивать, а хоббиты известны как искусные метатели всякой всячины))
26.11.2016 00:55 # 811421
Я надеюсь что достойно экранизируют Ведьмака Сапковского, но это явно будет не сейчас, нужен человек который вырастит на этих книгах, и будет таким же голодным и страстным как Питер Джексон в далекие 90е. Но это все равно будет не Властелин колец, так как такую глыбу или иными словами веху кинопроизводства практически никому не по силам догнать, она задала планку, и даже повторение этой высоты не будет столь же весомым, например как Новая Надежда, или там Империя наносит ответный удар, которая как по мне не уступает Властелину в плане влияния на кинематограф
26.11.2016 00:47 # 811420
Сейчас делаю тоже самое, впервые для себя устроил марафон, уже 4 фильма посмотрел, как раз вчера Братство закончил, все таки главный блокбастер прошлого десятилетия, как по мне и ныне таким остается, на ровне со всей трилогией. На очереди мощнейшие Две Крепости.

Ну вообщем: "Сейчас так не снимают"(с) ))

Для меня аналогично существуют только расширенные версии, есть конечно глупые моменты в частности в НП голые CGI гномы купаются в фонтане, и песня Верховного Гоблина, честно говоря так и не понял эти эпизоды, что создатели хотели ими сказать? Насколько они не вписываются и ломают повествование
25.11.2016 23:12 # 811398
Не верю в такой же сильный множитель как у ХС, там скорее исключение


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды