21.05.2012 00:14# 273269 Если бы не было поклонников комиксов - не было таких сборов. Тем более, что до АВАТАРА(если уж на то пошло) мстителям не дотянуться.
21.05.2012 00:04# 273262 Не, всё закономерно. Я вообще не понимаю, почему стали сравнивать эти два фильма. По-моему, тут 2 разные весовые категории. Если АВАТАР - фильм со смыслом, фильм, который заставляет задуматься; на этот фильм ходили от мала до велика, то мстители - фильм, прежде всего, для фанатов комиксов. В США их много, у нас не очень, но все равно, мы уже их узнаем. Плюс - фильм ждали давно, кормили нас "пасхальными яйцами" после каждого фильма марвел, посвященных отдельным супер-героям и не только, поэтому он выстрелил в прокате. Признаюсь, для меня было неожиданно, сколько они заработали в США в первый уик-енд, это было нечто, не спорю. Но эти данные показывают закономерную вещь: этот ажиотаж проходит. Это фильм да классный, захватывающий, полон экшена, битв и проч, короче, атракцион, но, к сожалению, без идеи, без посыла. Пусть порадуется студия марвел: этот фильм для их студии самый лучший(по сборам).
19.05.2012 21:29# 272980 Да, Кэп со своими принципами молодец, конечно. Тор - в своем репертуаре: "Он мой брат, я должен тебя спасти" и проч. Не, фильм классный, конечно. Подогревали нам интерес, начиная с 2008 года.
19.05.2012 21:25# 272977 Мстители - чистое развлекательное кино, чтобы тебя захватить с головой и не отпускать экшеном. Да, юмор есть, но игра актеров не очень: старается один Дауни.
Нет, вы не подумайте: мне понравился фильм. Но он без смысла. Чисто срубить деньги.
07.05.2012 11:21# 269184 Все возможно, конечно. Но тот факт, что он будет делать продолжения оооочень долго(мягко скажем), говорит о том, что стоит ждать хотя-бы повторения успеха первой части.
07.05.2012 10:26# 269170 Молодцом, Джим! Так держать. В этом деле главное не торопиться. Пускай хоть лет через десять вторая часть вышла. Главное - чтобы всё было продумано до мельчайших деталей. А то некоторые штампуют продолжения через год-два, а потом удивляются, че это, мол, они проваливаются в прокате.
02.05.2012 01:50# 267332 Посмотрим, что из этого выйдет. Совершенно очевидно, что это развлекательное кино, призванное тупо срубить бобло, повосторгаться экшн-сценами и забыть. Понятно, что денег много будет, но не в этом суть. Боевики априори собирают и будут собирать большие деньги, но когда фильмы со смыслом собирают огромные деньги - это вызывает уважение.
А тут смысла нет. Это атракцион. Отличный, ничего не скажешь.
В общем, ждем. А сколько он там соберет - не сильно важно.
28.04.2012 13:12# 266372 я же говорю: дело вкуса. Хотя, понятно: сейчас этот процесс уже не остановить. Будет и их производство совершенствоваться. В общем, поживем-увидим.
28.04.2012 13:05# 266370 Да, не спорю, возможно есть какие-нить там "типа" корейские фирмы, которые занимаются выпуском продукции(то есть, к примеру, там находятся офисы компаний, а сборка идет в Китае), но я выбираю ИМЕННО ОРИГИНАЛЬНЫЕ изделия, со сборкой не в Китае. Конечно, это в разы дорого но что поделать? Если хочешь качество - плати, нет - пожалуйста, покупай китайский шерпотреб.)
А если вам предложим очень вкусненькие таблеточки, вы потом просто проснётесь, и будете как новенький. Как новенький Хищник - Согласен. Только можно ... [читать далее]
Да это абсурд. Всегда должен быть кто-то один, лучший из лучших. Ща начнут пачками раздавать награду и не актёру, а какому-то представителю рассы "нетаких". ... [читать далее]
Фильм Гретты Гервиг о Нарнии не выйдет в 2026 году