22.12.2019 20:17# 1123494 При всем уважении, если бы мне сейчас подвернулся Джей Джей, я бы его задушил... Дело не в неоправданных ожиданиях или каком-то ином повороте сюжета. Как и в случае с последним сезоном "Игры Престолов" создатели пытаются разыграть карту "заканчивать эпики сложно". Блин, ребята, ну естественно. Именно поэтому вам платят за это миллионы долларов. А не за то, чтобы все сняли какой-то бред, наскребли на этом последнего бабла и свалили на какие-нибудь Мальдивы. И если в случае с "Игрой Престолов" события были форсированы, то финал Звездных войн - это ужасный фильм от начала и до конца. Этого я Дж. Джею никогда не забуду
21.12.2019 23:51# 121553 Хмм посмотрел пилот, скажу пока вот что. Говорят, стратегия Нетфликса построена исключительна на просчете формулы, которая позволила бы привлечь определенную группу зрителей. Однако где Нетфликс довольно часто просчитывается, это в том, что дальше они дают полный креативный контроль создателям, хотя зачастую им бы не помешал надзор. Например, режиссура пилотного эпизода могла бы быть крепче, виденье мира ярче (не в плане красок, а в плане стилистики), а сюжет стройнее. Но актеры неплохие и драка Геральта была классная)
21.12.2019 19:59# 121514 Ладно, напишу цензурно. Это отвратительный фильм, доставляющий прямо-таки физическую боль. Я не помню, чтобы я когда-нибудь был так разочарован и зол после просмотра.
21.12.2019 19:48# 1123164 Очень постараюсь обойтись без нецензурных выражений, но сдержаться, право, сложно. Я вообще-то не люблю ругать фильмы. Однако в данном случае даже смеяться над глупостью фильма стало к середине скучно. Это кровь-из-ушей, выколите-мне-глаза, лучше-бы-я-пошел-на-фильм-Бондарчука бездарное кино, криворуко снятое, написанное будто на коленке за пять секунд до мотора и настолько поразительно скучное, что на каком-то этапе мой мозг просто переключился на какие-то свои мысли, утомившись следить за наваленными друг на друга клише и несуразностями. Уж что-что, но битвы то обещали быть эпичными. Нет, вы все это уже миллион раз видели раньше, да и видеть здесь особо нечего. Все космические баталии не стоили выеденного яйца. В это конечно сложно поверить, но придумайте любую, самую несусветную чушь, которую можете себе представить, и девятый эпизод ее переплюнет. Заранее сочувствую всем, кто таки рискнет убедиться в этом сам. Этот финал собственноручно убил для меня Звездную сагу.
21.12.2019 18:49# 1123143 Дело не в том провалились они или нет. Марти утверждает, что кроме фильмов по комиксам якобы в кинотеатрах больше ничего не идёт, но это просто не так) конечно что-то зарабатывает, а что-то проваливается. Мне тоже жаль, что К звёздам и Форд против Феррари не собрали по полмиллиарда, но это не вина фильмов по комиксам
21.12.2019 02:36# 1122850 Это уже как-то не серьезно. Десятки, если не сотни фильмов, снятых не по комиксам, выходят в прокат и находят своего зрителя. Только в этом году можно отметить "Форд против Феррари", "Арахисовый сокол", "Достать ножи", "К звездам", "Однажды в Голливуде", "Портрет девушки в огне", "Прощание" и многие другие. Фильмы разных жанров с разными бюджетами и разными проблематиками. Хочется сказать, заканчивай ныть Скорсезе. То, что ни одна студия не захотела вливать 200 миллионов в фильм про стариков, это не проблема проката. Такого никогда еще не случалось и никогда не случится.
20.12.2019 23:21# 1122833 Печально конечно. При всей критике трилогии приквелов невозможно отрицать с каким масштабом, воображением и любовью Лукас подошел к своему детищу и подарил незабываемые схватки, которые я до сих пор обожаю пересматривать, эпические и оригинальные сюжеты и очень крутых персонажей. Все, чего так остро не достает Диснеевским Звездным войнам.
Пора Ганну переставать сидеть сразу на двух стульях - режиссёрском и сценарном. Его главная задача продюсерско-сценарная для построения общей киновселенной ... [читать далее]
Рассел Кроу сыграет ключевую роль в новом фильме "Горец"