Пользователь: drakula
Ранг в комментариях: Критик (31651 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (7063 постов)
Дата регистрации: 07.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 23:10
Пол: муж.
Родился: 4 сентября 1993 г.
Регион: Казахстан, Шымкент
О себе:
комментарии (31651)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя drakula

23.02.2015 17:40 # 657639
Патрик Харис разочаровал. Я знаю. Я точно знаю что он если действительно захотел бы- то точно бы создал феерию. Он может.

А так, захотелось что бы он подошел к Розомунд Пайк. А она разобралась бы.



Отрочество главный неудачник этого Оскара.



Но вот что, борьба в номинациях был действительно напряженным и халтура Хариса не сильно раздражал. Вот в прошлом году- это был ад скуки. Не ведущая, не номинанты... Просто смотрели на стену
23.02.2015 16:52 # 657631
А Лучший Костюм и Лучшая Платье, и чего с греха таит- лучший фото.

У Броуди и Марго Робби.

Броуди просто уделал всех со своим костюмом. А фото? Настолько фотогеничный в Оскаре нет. А фотогеничная есть.

Робби- уберсекс, ультрасекс, и {все что угодно}секс.



У нее такие волосы- а ей ещё через месяц сниматься. Как и Виоле Девис, кстати.
23.02.2015 16:47 # 657630
И Худшая платья и худшая прическа уходит Скарлетт Йохансон

Ребята, как бы вы не фанатели от нее. Она хуже даже Пэлтроу и Кидман вместо взятые. Платья слишком простая. Цвет тихий ужас. И этот цвет можно было бы простит если бы подходила к ней, но нет же. Прошлогодняя Энн Хэтуей (?) что бы не появился конфуз нашла на скорую руку что то слишком не для Оскара. Вот, даже это смотрелся в 100 раз лучше этого зеленого мешка. И прическа, опять у Хэтуей- которую побрили на лысо выглядила элегантно рядом с этим убожеством
23.02.2015 16:39 # 657629
Остался Татум. Борода этот ему очень идет. Есть фильм с ним, где он полицейский и у него есть усы. Вот там усы у него были как нарисованные. Где ты был тогда, борода?
23.02.2015 16:37 # 657628
Главный план теряется перед фоном. Это про фото Стоун на фоне Гаги.

У Эммы платье из шерсти лягушки? Платье отстой. Вот у Гаги прелесть, и ужас с перчатками. Но это же Гага- и на этом спасибо



Зоя и ее... Ну эти... Ну они слишком придавлены. Платье средное



Эванс, Прэтт- в одном магазине одевались? Тупо костюм, не интересно. А Прэтт тем более, по тому что Эванс хоть сногсшибательным лицом оттягивает внимание



Пайн- Вот. Вот. Простой костюм казалось бы. Но с подвохом. Учитесь Марвеловцы



Гвинет- в утиль. Ей нужно учиться у Мур. Мур понимает что уже не молода, и вполне зрело одета- хоть и обтягивавшая. А Пэлтроу? Она хочет потягаться с молодыми? И вот так одевается? Это смотрится еще хуже. Лучше бы хоть пакет напялила как Кидман
23.02.2015 16:25 # 657625
В черном мешке- ты кто?

Зачем спойлерит девочки. Кидман с кленкой, в ванных шторах, скатерть. Как вообще можно было приходит в таком?
23.02.2015 16:20 # 657623
Хлое 18. Ребята, не стесняемся. Признаваемся в любви. Вы так долго ждали. И это платье? Как по мне это какая то одеяло.

Пайк- роскошная красная платье. Но она сама белая, в контрасте с красным.... не получился. Нужно было что то черное искать.

Карелла не узнал

Ньенга с волосами? Такого раньше не было

Лопез крута. Отличное фото.
23.02.2015 16:12 # 657617
Фелесита- милашка

Редмейн- Юху, я на Оскаре. Как круто 😎. Словно мальчик который попал в мир чудес. Хотя, он прав.
23.02.2015 16:09 # 657615
Беня потерялся. Даже не знает что он здесь делает

Иньяриту- настоящий пират.

Виола Девис- Я подумал что она Опра.

Скала- такой, добрый великан.

Нортан- вполне элегантно.

Котияр- что это за эмоция? Как называется? Люблю ее

Итан Хоук- как будто неделю назад вышел из запоя

Китон- своим лицом говорит "Я Король. Я Бэтмен. Я Бердмен".
23.02.2015 15:51 # 657610
Анна Кендрик- красавица. Платья простая

Джеми Чунк- она думала что это в середине будет выглядит красиво? Получился нелепо

Дакота Джонсон- я на нее нормально не могу смотреть. И что она потеряла здесь? Её в следующем году, за день до Оскара позовут
23.02.2015 15:45 # 657609
Посмотрел всё. Не всех узнал. Но я сейчас начну перечислять всех
23.02.2015 15:10 # 657607
У Редмейна есть не хилые, даже очень высокие шансы и в будущем году номинироваться на Оскар. Но, за день до Оскара он может ещё и пластиковую Малину взять.
23.02.2015 15:04 # 657602
Разумеется поздравить. Ни у кого не было даже йотто шанса выиграть Мур в этом году
23.02.2015 14:47 # 657595
Редмейн и сам не верить что выиграл. И он и Китон думали что победа у Китона.

А Бенедикту было все равно, он просто ждал кому аплодировать и попивал не по малому.

Купер неудачник уровня Лео и Олдмана. Нет, даже хуже

Карелл встретил наконец-то достойную роль. Но соперники в разы лучше были.



У Стоун был лишь сильный один монолог, а все остальное не хуже, но и не лучше по сравнению другими ее ролями.

Стрип по привычке пришла.



Нортана жалко. Жалко что в этом году ему встретился такой гигант как Симмонс



Уизирспун, Пайк и остальные пришли что бы поздравить Мур.
23.02.2015 14:40 # 657590
А она как долго ждала. 13 лет назад когда она согласилась на эту авантюру- она думаю и не думала что за эту роль её хотя бы номинирует хоть в чем то.
23.02.2015 13:14 # 657571
Те волны из Интерстеллара- это его рук дело.
23.02.2015 12:18 # 657547
Хватит хоронить Китона, вон Дей Луис вообще в 2002-ром брал везде- а наградили мальчишку Броуди, ну ниче, немного подождал и выиграл
23.02.2015 09:45 # 657513
и там и здесь сложные спецэффекты- и там бросались в глаза спецэффекты на башне- здесь такого не было
23.02.2015 09:43 # 657512
Возвращенец, оператор Люьецкий (Сегодня Оскар)- режиссер Иньяриту (Оскар сегодня), и с Томом Харди
23.02.2015 09:14 # 657499
Это тот Кедж который даже в самой простой сцене показывает весь спектр переигрывании?


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:26
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:19
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10621
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:18
Старые сюжеты с новыми актёрами, это всегда можно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:17
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Я чёт не понял с чего Джесси решила, что Блэйз станет хорошей подругой для Бонни? Ну да, с одной стороны она вроде как ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:12
"абсолютный коммерческий продукт, которому словно приказали быть более "легким" - Может про "лёгкость" и не приказывали, но вот что АБСОЛЮТНО ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3112
22.06.2026 10:09
Там щас Гослинг с колен поднимет)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:06
"Вуди откровенно здесь не нужен" - Сюжетно не нужен, согласен. А вот в плане маркетинга обязателен!:))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:04
...а не будет!
Там финалочка...
В третьей части сюжета нет вообще
Палец выстрадался бедный
Если только как в Елках начать экспериментировать. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:02
...интерес нулевой! Прибили знатно, уже ж видно.
Уверен, что сейчас бы новая часть не вызвала ажиотажа.
И можно без Рэй. Дэйзи Ридли - бедная и так ей ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 09:58
...понял, принял!!!
Мне в кайф!

Ну уже смотреть
не смотреть каждый сам решит. Тут дело сугубо личное.

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды