28.02.2015 13:38 # 658598Потому что в том или ином году кто то играет лучше него. Вот в прошлый раз МакКонахи продал душу что бы так сыграть
28.02.2015 13:37 # 658597*с ними.
Поправил.
27.02.2015 20:30 # 658515Многие уже сейчас считают этот фильм главным претендентом на номинацию в адаптации и главный мужской роль (или женский?) .
27.02.2015 16:16 # 658490Хоть и у Рута наконец дела пошли на лад. Но его жалко. Сингер взял и уничтожил карьеру парню.
27.02.2015 12:54 # 658429И Скоту и проекту это отличная новость.
27.02.2015 12:51 # 658428Вот так нужно создавать вселенную.
27.02.2015 12:46 # 658427Джесика Честайн в роли Кисигач из Интернов= Редмейн произносить вторую речь на Оскаре 2016. И третью за свою жизнь. А ведь действительно, если он возьмет и вторую. То ему нужно произнести речь за победу и затем сразу же объявит лучшую актрису.
25.02.2015 13:09 # 657949Опечатка на главной странице в описании этой новости в слове "пользователей".
25.02.2015 00:08 # 657867Я знаю ответ.
Во время Оскара конечно растет рейтинг сайта. Этого невозможно отрицать. Но помимо этого кто то заскринил результаты Оскара из отсюда и выложил в (прошу прощения) пикабу от своего имени. Там аудитория просто огромная- и тамошние люди не любят когда их обманывают. Разумеется другой человек его поймал во лжи и в качестве (снова прошу прощение) пруфа выложил ссылку на сайт.
И ещё паблики в соцсетях очень любят воровать оттуда информацию. Вот и второстепенные источники в общую кассу
24.02.2015 17:37 # 657759И? Он явно не лучший главный герой. Он же убивает
24.02.2015 16:25 # 657756Не в языке На`ви
24.02.2015 16:22 # 657755И Голодные игры. Ты же принимаешь победителей этого недопремии за шедевр. Тогда и прими Голодных так же
24.02.2015 16:20 # 657753Редмейн почти опустился до уровня Холли Берри. Это не достойно.
24.02.2015 16:18 # 657752Зачем выбирать лучшего по численностью фан группировок? Тогда в прошлом году Трансформеры лучший фильм. А Гагам Стайл- лучшая песня всех времен и народов. А его клип- это вершина искусства.
24.02.2015 13:57 # 657726Полмиллиона? Откуда у него такие деньги?
А я то думал что он решил разбогатеть. Если и повторять что то из этого фильма, то выбрал бы это.
23.02.2015 18:28 # 657650Прошу прощения. Бомбануло. Надоело это нытьё по Китону. Китон не умер же. Блеснет ещё, или заберёт почетный Оскар.
А победа Редмейна как будто он сыграл Дебила Джека. К такими ролями как у Редмейна приходит не только большая ответственность. Но и риск огромный. Если чуть промахнёшься, переиграешь, недоиграешь- то хана. Об Оскаре в ближайшие 10 лет можешь и не мечтать. Какой Оскар- можно не мечтать о каких либо наградах. А Редмейн именно актер наградных фильмов, он будет в основном в таких фильмах сниматься. А если его будут динамит 10 и более лет. То какой смысл сниматься вообще?
23.02.2015 18:14 # 657647Купер хоть Лего. Оскар брал. А Лео, нет
23.02.2015 18:12 # 657646Это в самом конце и в самом начале было слишком предсказуемо. Но в многих номинациях были спорные моменты. Фаворитов было по 2, а то и по 3
23.02.2015 18:09 # 657644Пфф. Ещё один. Откуда вы лезете?
То есть больных людей нельзя играть?
В свое время эту же роль играл Кэмбербич. У Дениела Дей Люиса- который как актер лучше всех этих номинантов вместо взятые- то же играл инвалида-больного. И где их Оскары?
Такие роли как раз таки одни из самых сложных. В прошлом году МакКонахи и его Вудроу- как переваплатился- как сыграл. Так бы не сыграл никто из прошлогодних номинантов.
Вы просто топите Редмейна из за любви к Китону. Но будьте пожалуйста объективны.
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате