11.06.2015 21:39 # 55378Посмотрю 10-тую и впекло сериал. Лучше стану шизонутым отаку.
11.06.2015 21:36 # 55376Что именно. Станис? 2 серии назад уже было очевидно что он будет делать. Или Миерин? Та тем более была описана в книге. Какая ещё впечатление.
Кстати, мне говорили что я не могу спойлерит. Да на каждого из персонажей найдется хоть один спойлер.
11.06.2015 21:33 # 55375Книга и сериал? Они вообще не будет иметь ничего общего начиная со следующего сезона. Мартин не заспойлерит свои книги.
Железные люди самые важные. Без них обошлись. И обошлись очень даже не умело. Только скука в сезоне.
Моего чемпиона скорее всего не будет в сериале. Это значит что Варис не более чем лысый евнух трус, у которого в голове одно только. Остаться при дворе.
Снять войну? Они уже лажанули с битвой при Черноводной, какая ещё война?
И ничего он не показал в 9-той серии. Только лишь не умело обругал любовницу брата и всё.
11.06.2015 20:37 # 55365Ты знаешь куда тебе следует засунуть свою грамматику. Действуй.
11.06.2015 20:35 # 55364Железные люди? Их показывали? Это и без канонщины самые важные персонажи.
А Доран? Все что он делает, это только "верь Ланистерам. Они спасут нас". Бесполезный овощ
И где мой претендент на трон? Где он? Ответ прост. Те кто занимаются с сериалом просто не умеют показать нормально любую историю. И из за этого выбрасывают самые важные вещи и оставляют самые простые. И состряпали из всего оставшего целый сезон и гребут деньги.
И ещё. Можно согласиться на счет господ других городов. Бюджета и умении нужные намного больше что бы это всё показать. А во всем остальном можно было намного лучше и намного , намного, намного, намного внятнее показать. А не Арья произнесла пару реплик (разумеется бессмысленные) и можно на этом закончит. Мы ее показали только потому что она у нас есть.
11.06.2015 20:25 # 681607Не давно вышел фильм в кинотеатрах, которую снимали на 5-том айфоне. Глупцы, нужно было хотя бы Нокию выбрать
11.06.2015 20:15 # 681604Дракула, Дуку, Саруман... Нет, нет, нет. Ни о какой смерти речи не может быть. Человек который ставший этими персонажами вечен.
11.06.2015 20:08 # 55357Половину из 231 претензии к сезону можно описать одним словом. "Где?"!!
Где железные люди? У которых самый лучший, самый большой и меньше всех потерявший флот
Где безупречные? Которые против Орд Дотракиецев могут выстоит
Где речные люди? Которые больше всех потеряли в глупой войне
Где Игры престолов? Который будоражил сознание
Где Петир? Который никогда не допустит такие ошибки
Где Варис? Которые не трус, который не бежит от одного претендента к другому, только потому что первый его убьет. А лишь тихо дожидается своего часа. Ведь козырей как у него никого нету больше
Где Тирион? У которого ничего нет, кроме умении импровизировать в трудные моменты и имеющий лишь одну информацию.
Где Рамси? Которые держил планку Джофри.
Где Джейме? Который из Чаминга превратился в прекрасного принца из сказок
Где Воробейшество? Который может действительно выстоит против армии Трона.
Где гоподы вольных городов? Которым не наплевать на свое положение
Где Доран? Который не овощ в коляске
11.06.2015 19:53 # 55349И так. Посмотрел я 5-тый сезон (разумеется только до 9-той серии). Сейчас расскажу о моей реакции. Ща. Воздуха наберу... Уууууууп.
Твари, в пекло вас. Бастарды вы псаря. Ах вы. Как вы посмели так плохо снять? Это уже не игры престолов, это игры идиотов. И зачем я потратил 2 дня? Почему вы не умеете снимать и писать хотя бы на уровне средних специалистов? Отослать бы шоуранеров на стену, но прежде всего они должны побыть в боцовской яме Миерина! А затем целый год стать личным шутом Джофри, кстати, у этих бездарей это отлично получается. А затем отдать в руки Рамси. И конечно же как же без Красной Женщины?
Пожалуй достаточно для половины любой серии.
Кстати, про "В пекло"- это кононичная ругательство. В книге именно только в пекло отсылают. Так что, молодцы ЛОСТ-ы, единственное что в сериале не потеряли здравый смысл.
09.06.2015 22:03 # 681098Лучшего не найти. Типаж- аристократ. Выглядит элегантно, а не гопником как Крейг. Да ещё драматургический актер. Тем более после работы с Снайдером трюки + тренировки и хромокей ему никак не страшны.
09.06.2015 21:57 # 681095Фейс не тот. Типаж не тот и молокосос он ещё.
09.06.2015 21:52 # 681094Все ринулись говорит какой он плохой. Ведь здесь другое интересно.
Он хотел собрать жалкие 50к $. На Кикстартере собрали бюджет Железного Неба около 1 млн $. На его сиквел, больше 1 кк $. На Кунг Фюри, 600 к +. Там люди по приколу передают свои деньги. И не нашлись какие то 50 к баксов для Уве? Режиссёра с мировым именем (это правда), совсем нет поклонников? Понимаю, он отвратительный режиссёр, но в мире не нашлись люди которые помогли бы ему?
08.06.2015 11:29 # 55199Хорошо что я не смотрю и не спойлеру вам жизнь
07.06.2015 20:03 # 680465Дурак, Левиафан, любая работа Михалкова за 10 лет. Поменяй имя режиссёра на Американский и получишь настоящую клюкву.
07.06.2015 19:59 # 680462Ну да. Плохо когда Спилберг снимает фильм про реальный судебный процесс об шпионаже США над СССР-ом. Чем люди Андреасяна снимают очередную комедию с русскими в центре сюжета. Или очередная Горько и Елки- это вообще молодцы. Не буду говорит о (снова использую это слово) паразитах 70-ти летии победы, то есть 10-ки абсолютно глупых, пафосных и ничего общего с историей не имеющие военные фильмы отечественных мастодонтов (в кавычках) гораздо лучше чем русские в Голливудском фильме. Потому что там- это клюква в любом случае (даже если это не имеет ничего общего со значением этого слово), а тут- просто отечественные киноделы
07.06.2015 19:46 # 680457И кому это вообще нужно? Из моды ушли, в них никто не играет. И не прошло достаточно времени что бы ностальгировать. Деньги на ветер если они не придумают шикарный сюжет (в чем я сомневаюсь, его потолок Рио)
07.06.2015 19:44 # 680456Мультик. Слишком многое рисовали и не справились.
Кстати, в Китае билеты расходятся гораздо слабее чем ожидалось
07.06.2015 19:42 # 680453А трейлер слабый. Не видно такой мощи что дают имена Хэнкс-Руссо в квадрате-Спилберг. Эти имена дают ждать фильм. А трейлер нет
07.06.2015 19:39 # 680452Чет вас всех в последнее время много стало. Где то упоминается СССР или Россия- то это сразу клюква! Не важно как показано, главное там есть русские- значит клюква на клюкве
Джон Литгоу едва не отказался от Дамблдора из-за Дж.К. Роулинг