18.09.2012 20:06# 316759 Ну рецензии количеством не возьмёшь, парочку прочитают и если будет не интересно никто хорошие балы ставить не будут, а потом и вовсе даже читать.
18.09.2012 20:01# 316735 Кол-во оценок могут проставить и просто так, ставя примерно средние оценки, что б выглядело адекватно, тогда проставят энное количетво оценок не просмотрев фильмы.
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"