18.09.2012 20:06# 316759 Ну рецензии количеством не возьмёшь, парочку прочитают и если будет не интересно никто хорошие балы ставить не будут, а потом и вовсе даже читать.
18.09.2012 20:01# 316735 Кол-во оценок могут проставить и просто так, ставя примерно средние оценки, что б выглядело адекватно, тогда проставят энное количетво оценок не просмотрев фильмы.
Еле досмотрел. Сын бандита верящий словам других бандитов, опытный вояка мандалорец, ведущий себя аки глупый джедай, близнецы-хатты посылающие мандалорца ... [читать далее]
Мне кажется кто соберет крошки, было понятно с момента анонса... Собственно на следующей неделе уже увидим. Круто, раньше ходили многие так. Я помню ... [читать далее]
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна