Пользователь: DanikKZ
Ранг в комментариях: Зритель (536 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (28 постов)
Дата регистрации: 03.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.05.2013 23:02
Пол: муж.
Родился: 26 ноября
Регион: Казахстан, Павлодар
О себе:
комментарии (536)

Комментарии

Комментарии пользователя DanikKZ

24.08.2012 21:13 # 309561
Что же эти зеленые бумажки делают с людьми...._)
24.08.2012 21:12 # 309560
Но это он не Дауни запросил столько ,и не за один фильм. " Совокупный гонорар Роберта Дауни мл. за участие в фильме «Мстители» может достигнуть или даже превысить 50 млн долл США. Эта астрономическая сумма состоит не только из фиксированных выплат, но и из процентов от прибыли, которые актер должен получить в случае достижения картиной определенных финансовых результатов.

Столь выгодное для Дауни мл. соглашение было заключено после того, как первый «Железный человек» стал всемирным хитом. Утверждается, что менеджменту актера удалось договориться с руководством Marvel о вылате 5%-7% от прибыли, которую получит компания от проката и лицензирования фильмов с участием его героя. "
24.08.2012 12:54 # 309409
Мыльное кинцо:)!Шучу,ну посмотрим!
23.08.2012 14:17 # 309031
Власти Авроры глупые что ли??
23.08.2012 00:46 # 308894
BIG FACEPALM! Не думал что такая взрослая девушка будет отзываться как малышня.Наверно думаете что на рыцаря идут умные и взрослые ,и сам фильм "умный".У обоих ПГ-13,на обоих идут и дети и взрослые . Фанатка Ватмана детектед :3
22.08.2012 23:58 # 308886
То есть ОН сознательно не в себе)))
22.08.2012 23:58 # 308885
Он не псих, я сознательно не в себе =))
22.08.2012 22:58 # 308858
А вы ,я вижу ,внук Ванги что ли??Инетересно.
22.08.2012 22:51 # 308850
Новый Паук .Я бы на него не раз сходил бы.Три раза уже сходил,и все прекрасно =))!
22.08.2012 22:05 # 308805
Да ты Cool Кул Джей !!!)Нет, ПРавда!
13.08.2012 23:26 # 305538
Вообще то нет. " Дай ссыль на то где редакция прямым текстом говорила о провале рыцаря " .Вот что вы писали. Ладно,проехали.
13.08.2012 23:13 # 305535
Посмею себе вмешаться. Все таки вы его кажется не поняли. Он сказал :Прямое слово "провал" можно услышать только в комментариях. В новостях только намеки). и Вы:Пфф абсолютно не громкое, а точное. Дай ссыль на то где редакция прямым текстом говорила о провале рыцаря. Так что не поняли тут вы кажется.
09.08.2012 16:10 # 304036
А обязаны?
09.08.2012 01:01 # 303797
Я только предположил ,а вы уже делаете выводы ,вам то откуда знать что он смог бы?А если бы и смог ,то сделал бы другой.
08.08.2012 23:57 # 303763
Вообще то его работа по сравнению с работой Нолана заслуживает уважения как к режиссеру(говорю только за себя). И в чем вы вообще их сравниваете ??По мне так они и их фильмы не должны сравниваться.Это как Человек-паук 2002 и Новый человек-паук, люди сравнивают ,одни говорят что в том фильме это было,то не было,это лучше ,это хуже. НО они не должны сравниваться.Потому как фильмы сняты по разным вселенным . Тут также . У Уидона Много главных супергероев,а у Нолана один.Мне кажется Нолан не смог бы сплести и создать КВМ так как Уидон.
06.08.2012 11:40 # 302641
О нет. Он поменял Джарвиса и переписал протоколы безопасности :)!
05.08.2012 23:56 # 302563
Фамилия конечно на Асгард похожа :))!
05.08.2012 23:46 # 302560
Кстати ,Это не отец Скарсгарда играл Доктора Селвика в Торе и Мстителях ??
05.08.2012 23:45 # 302559
Мда,что то участились угрозы звездам.То Роберт , Эллен.
05.08.2012 23:39 # 302557
Ахаха. Вот такие пироги. Как рыцарь проигрывает ,так сразу отговариваются как могут ,а как стоит впереди,так пестрят во все стороны как могут. ,даа :)!


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80505
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:34
На Марсе вполне имеет право быть) не хуже нефтяников)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:33
Если Одиссея американских комикс для не умеющих полноценно читать, однозначно, но судя по всему там весь фильм такой, так что все органично, черные ничего ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

Лауреат премии Оскар
Малышка на миллион
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Хилари Суонк, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды