Пользователь: DanikKZ
Ранг в комментариях: Зритель (536 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (28 постов)
Дата регистрации: 03.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.05.2013 23:02
Пол: муж.
Родился: 26 ноября
Регион: Казахстан, Павлодар
О себе:
комментарии (536)

Комментарии

Комментарии пользователя DanikKZ

29.10.2012 22:13 # 338207
Ноланом в трейлере и не пахнет. "Мрачно" ? Где? "Реалистично" ? Где? Фильм будет выполнен в серьезном стиле, и если кто первым снял комикс-фильмы серьезными ,так это Сингер с его двумя Иксами. Так что Спасибо ему , а не Нолану, если кто спросит.
29.10.2012 15:25 # 338010
Если вы о Пауке, то он снят по комиксам и для людей подросткового и выше возрастов. Для детей есть отдельные комиксы о нем.
29.10.2012 12:55 # 337867
Если его хотят вернуть , то конечно лучше в воспоминаниях .
29.10.2012 12:51 # 337865
Мышцы появились , только в костюме не было видно. Но вот в конце фильма, когда он был в футболке, можно было заметить мышцы .
23.10.2012 18:42 # 334501
Все , зачислил в друзья :)! Я отходил просто
23.10.2012 18:12 # 334456
конечно ,зачисляй!
23.10.2012 18:03 # 334436
УИДОНГЕНИЙ!
23.10.2012 18:00 # 334430
Говорю же что не я вижу ,а другие люди с других сайтов. Да и здесь есть такие.
23.10.2012 17:34 # 334382
Я же сказал ,бесит не он , а люди которые видят его стиль там где стиль не его.
23.10.2012 17:27 # 334359
Черт возьми, Нолан меня бесит ,хотя, меня бесят люди которые видят в трейлере стиль этого Нолана. Как не зайду на какой либо сайт, Нолановщина , Нолановский размах....мдааа.
23.10.2012 16:53 # 334289
Все три пункта кажется есть В трилогии ПАУКА РЕЙМИ!
23.10.2012 16:43 # 334272
Вообще мрачность и реалистичность кажется появилась в Сорвиголове. Он был снят в рейтинге R, но Тим Ротман убрал все лучшие сцены.
23.10.2012 16:15 # 334237
Представьте Люди!! А ведь кроме Нолана ,есть ещё люди которые снимают в стиле драмы, мрачности. Представляете ?? Наверное Эндрю не знал.
23.10.2012 16:03 # 334231
Эээ, где я такое сказал? Мне вообще то трейлер очень даже понравился , шикарно я бы сказал. А вы где увидели что я написал про фильм "не очень" ??
23.10.2012 15:56 # 334224
Кино ставит Шейн Блек. Мрачняк и драма у него офигительно сочетаются с мощным юмором и сильнейшим сарказмом в диалогах. По-моему это идеальный режиссер для франчайза. Он использовал похищение человека в качестве основы сюжета в нескольких фильмах: «Смертельное оружие», «Последний бойскаут», «Долгий поцелуй на ночь» и «Поцелуй навылет». Пять его сценариев начинаются с буквы «L». Как минимум четыре истории из его сценариев происходят во время Рождества. Не вижу нечего взятого от Ноланагения. Взято из комиксов, "Экстремис" сам по себе не детский ,есть пара сцен , например когда террорист взрывает голову девушке, которая надоедает ему. Падение Старка тоже кажется было . ВЫВОД: Эндрю, не забывайте что черпают некоторые идеи с комиксов.
21.10.2012 20:29 # 333299
ЭТО ТИЗЕР К ТИЗЕРУ КОТОРЫЙ ВЫХОДИТ 23 ОКТЯБРЯ, ЖДИТЕ!!!
21.10.2012 20:16 # 333286
А вообще, ахаха. Превью к Превью-тизеру
21.10.2012 20:08 # 333281
Это пока что ПРЕВЬЮ! Во вторник полноценный должен быть!
21.10.2012 20:03 # 333271
ОТКРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ООООООООООООООООООООООООООСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.10.2012 19:57 # 333256
Господа фанаты. 99% из 100%!


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды