Пользователь: DanikKZ
Ранг в комментариях: Зритель (536 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (28 постов)
Дата регистрации: 03.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.05.2013 23:02
Пол: муж.
Родился: 26 ноября
Регион: Казахстан, Павлодар
О себе:
комментарии (536)

Комментарии

Комментарии пользователя DanikKZ

26.09.2012 20:57 # 321448
Трейлеры ,это да. Но не новости , напомните ,были ли новости про игры по фильмам ??Мне таки кажется ,что да, но их оочень мало.
26.09.2012 20:17 # 321430
И почему новость про игру на сайте про кино ??Ладно, она по мотивам фильма. Тогда почему про другие игры по фильмам вы не писали?? Ооо,или это потому что Хоббита много людей ждут??
21.09.2012 13:12 # 318164
Интересно, кстати ,он в конце добавил : "Я пришёл в восторг от того, что люди после просмотра нашего фильма, впервые попробовали шаурму" - прибавил он со смехом. А я не пробовал,и не собираюсь:)!
18.09.2012 14:32 # 316482
Интересно.
18.09.2012 11:44 # 316323
Интересно,повезло тем кто получит бесплатно!
16.09.2012 10:26 # 315833
Ай,ай ,плагиат снизу (может))! А вообще ,это прекрасно,ждем!
13.09.2012 21:13 # 315254
Говорят, что есть два вида людей. Первые катят мир неизвестно куда. Вторые бегут за ним с криками: "Куда катится мир???!".

Но есть и третий вид. Это те, кому надоело бежать в этой толпе и они теперь просто ржут, наблюдая за всей этой сценой.



"мысли твоей аватарки" :)))!
13.09.2012 17:40 # 315161
Жаль.. Тьфу ты,чего это я соболезную. Хотя...кто хочет, пусть соболезнует.Думаю не стоит его воскрешать. А то глупо будет.
11.09.2012 15:19 # 314512
Ой ну ты. Я уже по забыл. Надо бы освежить память,а то уже путаю.
11.09.2012 15:16 # 314507
А ,так это он играл значит Арагорна в ВК,а я то думаю лицо знакомое. А ещё он мем "Нельзя так просто взять..." :)
11.09.2012 14:32 # 314487
Да ,новость очень хорошая :)! Ждем больше подробностей!!
10.09.2012 21:15 # 314371
Ну конечно.
07.09.2012 20:19 # 313214
Ну,кажется неплохо,подождем! )
07.09.2012 12:36 # 312961
Уидон прав. И он не из за того что есть отрицательные рецензии ,а из за тех где нету КОНКРЕТНЫХ аргументов. например пишут : бессмысленный фильм с кучей комп. графики,детский фильм и т.д.И бывают ,сравнивают с другими фильмами. Зачем??Мстители не стремились к стилю других фильмов и никто из комиксовых фильмов не ставил планку стандарта такого жанра кино. И Вот ещё что :

Как мало вы знаете. Как много вы судите.
05.09.2012 21:38 # 312510
Точно точно :)!
05.09.2012 21:27 # 312497
Ну да,в смысле я пишу это из за того что там акцент на том что Новый Паучок стал Самым Кассовым Перезапуском Всех Времен)))Ведь это Прекрасно:))!
05.09.2012 21:14 # 312479
Кстати,Фильм "Новый Человек-паук" собрал 735 миллиона долларов в мировом прокате, что уже сделало его самым кассовым перезапуском всех времён. Аналитики считаю, что фильм сможет собрать 760 миллионов долларов. Ну подождем :))!
05.09.2012 15:50 # 312344
Хех,интересно. Реннер молодцом,все больше и больше новые фильмы с ним. Это хорошо.Да и Артертон хороша. А пока что Жду!
03.09.2012 16:14 # 311898
Знаю,но футадж был бы лучше :)!
03.09.2012 12:56 # 311854
Мда,а я не додумался. Однако Тонко ))


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды