19.09.2017 14:35 # 165493Заказчик сам оплатил НДВЛОн же в этом тоже должен быть заинтересован
19.09.2017 14:28 # 165490То есть)Если я сегодня скажу что я люблю фильм Титаник, а завтра скажу что типа это отстойТы больше не будешь верить?)
19.09.2017 14:24 # 165488Я трачу деньги в основном на оптику)Сколько бы денег бы не было я люблю что я делаюДаже те начального уровня интервью, что присутствуют на сайте)Именно с них пошла мания к видеосъемке)
19.09.2017 14:16 # 165486И что?)Меня тоже видели пару здешних пользователей)
19.09.2017 14:10 # 165484В Москве и в Питере можно гораздо больше зарабатыватьТут суммы не имеют пределаВсе зависит от того как человек находит себе работу и где он ее ищитВ других городах(регионах) сложнее
19.09.2017 13:46 # 165482В порно ни разу не участвовал)Но свадьбы, корпоративы, юбилеи и прочие торжества на яхтах, в коммерческих зданиях, помещениях, снимал очень многоВ кино пока не иду по простой причине - актеры не умеют показывать настоящие эмоции!!!Будь они энтузиасты или профессионалы, все выглядят наигранно, уже не раз проводил соответствующие кастинги
19.09.2017 13:37 # 165480За Видеосъемку в больших городах очень хорошо платят)
19.09.2017 13:27 # 165478Я ПОДУМАЮ над этим предложением
19.09.2017 13:19 # 165476В Москве я зарабатывал в день 120 тыс)В Питере соточку в день)Зато в Архангельске я зарабатываю 2000-4000 в час)И мне хватает за глаза)
19.09.2017 12:56 # 165473Залам личный вопрос)А сколько для мужа(для вас обоих) желаемый минимум месячной зарплаты?
19.09.2017 12:24 # 165469В Москве и в Питере можно очень хорошо зарабатывать)Израиль хорош для врачей, там им очень хорошо платят, больше чем в США)Ты же не врач)))
19.09.2017 11:01 # 165458Пришел я сегодня с ночной работы)вот никак не ожидал увидеть мертвую крысу)И все это благодаря моему Ваське)Глядите какую тушу убил наповал)Заодно и ковер почищу)А то целую неделю его не чистил)
19.09.2017 10:58 # 165457Может и по мне туда забраться, и по занавескам, и с пола, и с дивана, и со стула)
18.09.2017 22:23 # 165447А я первый раз Дэвида Андерса увидел в сериале Герои, 2007 год)
18.09.2017 22:05 # 165444Это Дэвид ЭндерсФактурный и интересный актер)
18.09.2017 22:03 # 165443Это Добро пожаловать в рай 2)Красиво бежит Лора Вандервурт )
13.09.2017 12:37 # 165182Настоящие друзья всегда угождают друг друга)Если друг что-то мне дарит, я ему тоже что-то хорошее подарю в ответ)
13.09.2017 12:27 # 165180Друг отдает за просто такПо крайней мере у меня так
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии