19.09.2017 16:14 # 165541Я вот легко переношу работу в течении 12 часов)У меня есть свадьбы где я по 24 часа работал)Естественно с тем, что меня заказчик кормил)))
19.09.2017 16:10 # 165539Окей, в личку сбрось свою почту
19.09.2017 16:00 # 165535Вот такое как раз и надо)
19.09.2017 15:52 # 165532Какой понт?Он отлично снимает видеоДетализация просто шикарнейшая
19.09.2017 15:51 # 165531ЭЭЭЭ)Я ж буду рекомендовать)Не хочу подводных камней, которые обвалятся на мою доверчивую голову)
19.09.2017 15:49 # 165529Старые объективы, профи тоже используют)
19.09.2017 15:46 # 165527Пиши всеДостоинства, ну и недостатки твои
19.09.2017 15:44 # 165526Я тебе вот что скажуоптика, светофильтры, стабилизаторы многое на что влияют;-)Съёмка корпоративов и вообще торжеств есть разного уровняЕсть бюджетный классСтандартПремиумТы хоть знаешь что это такое?)Твоя техника отстой по сравнению с Canon 5d mark 3
19.09.2017 15:35 # 165520Окей)Найду тебе!Напиши все твои способности, что вообще умеешь?!серьёзно
19.09.2017 15:31 # 165515А че первый год?)Сколько там работаешь столько и платишь)))
19.09.2017 15:30 # 165514Тогда будешь мне платить ежемесячный процент)Согласна?)
19.09.2017 15:28 # 165510Ты судишь мои работы 5-летней давности?)Посмеялся)
19.09.2017 15:26 # 165508Ты в каком то захалустье живешь)Москва и Питер мне запомнились именно ОГРОМНЫМИ зарплатами
19.09.2017 15:21 # 165506Это как раз мой кот - крысолов)Я на такое не способен)
19.09.2017 15:17 # 165505Если человек не может найти хорошую работу в своём городе, это говорит о многомНапример, плохой сарафанИли кому то просто не выгоно брать такого сотрудникаНо Москва это ОООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГОРОДТам работа растет как на дрожжах, собственно и зарплата так же
19.09.2017 15:08 # 165503Мне до него очень далеко)
19.09.2017 15:03 # 165501В Москве и в Питере всегда работа есть
19.09.2017 14:57 # 165498Я привел пример из своей жизнипочему думаешь я говорю, что не в деньгах счатье?!)Потому что я держал такие деньги и в этом нет ни чего особенного)Как большинство думают)Всеравно всех денег не заработаешь)Я знаю в Москве и в Питере операторов, которые за какие-то 5 минут работы берут сразу 5000рублей)И что ты думаешь это не правда?)))Ты живешь в Москве теряешь перспективы которые у тебя под носом)
19.09.2017 14:37 # 165494эээ)Как-то все у тебя запутанно)На мой взгляд во всех случаях что случилось с тобой это факт)И не важно, это зарплата, или какая-то болезнь)Все носит изменчивый характер
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии