Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67321 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 16:50
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67321)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

16.08.2023 18:41 # 1343932
Она этой ролью, фактически пропиарила эту семью на все страны. Что теперь вводит заблуждение многих зрителей о ценностях данной семьи.
16.08.2023 18:38 # 1343931
У нас с африканцами куда больше общего , чем ты думаешь.
16.08.2023 17:40 # 1343924
Ну да)Твое мнение важнее самого Майкла Оэра)
16.08.2023 17:34 # 1343922
Будь я на месте Сандры, то отдал статуэтку пацану. Это честно.
16.08.2023 17:31 # 1343921
Заявления прозвучали от самого Майкла Оэра. А доказать будет легко. Поднять счета опекунов и посмотреть на что % отчисления фильма тратились. Плюс моральный вред.
16.08.2023 17:10 # 1343913
Дата лишь усиливает ответственность опекунов. Есть способы восстановить сроки исковой давности. Так что парень-молодец, что восстал против отморозков.
16.08.2023 16:52 # 1343910
Я же говорил, что все проблемы от сюда:)))Но как всегда, народ у нас не любит осознавать важность насилия в доме)

Слышал случай в Барнауле???Пьяный папаша перепутал лежачую дочь с мамашей и зверски ее избил. И только поэтому инцидент получил резонанс в обществе.

До русского народа, много чего долго доходит.
16.08.2023 16:42 # 1343908
Когда подал в суд, то да. Набрался смелости. У него жизнь была - сущий ад. Казалось бы , в 2009 году нашел себе семью, а нет....и тут его решили использовать.
16.08.2023 16:29 # 1343905
У него настоящая мать страдала алкоголизмом и наркотической зависимостью.

А раз так, то это был и есть забитый человек.
16.08.2023 16:05 # 1343898
Да хотя бы любили дитя. И это уже хорошо. А на деле, покупают себе тряпки. И ничего ребенку.
16.08.2023 15:59 # 1343895
Похоже, это удар по опекунству. В США наверняка ужесточат требования к опекунам.

Вот жлобы, становится опекуном ради бабла.......как это низко и чрезвычайно омерзительно.
16.08.2023 15:48 # 1343885
Так опекуны же обогатились на отчислениях от показа картины. Причем тут Буллок?)
16.08.2023 15:40 # 192318
Конечно, самый крутой из восставших это: "Восставший из ада 4: Кровное родство". Почти гениальное творение, есть ,конечно, минус, но смотрится отлично и по сей день
16.08.2023 15:35 # 192317
Если игра трактует тему ада или точнее одна из плоскостей Ада, то лучше тогда глянуть "Восставшего из Ада"(особенно 5 часть), "Коматозники", "Спаун", "Адвокат Дьявола", даже Фрэдди Крюгер смотрится лучше. Сон - как ад для человека.

А тут, хвалить ромбоголового, художника декоратора, гримера и все)
16.08.2023 15:17 # 192316
Я бы понял твое возмущение, если бы я оценивал так низко "Списка Шиндлера", "Пианиста", "Цельнометаллической оболочки", но по поводу этой лабуды никаких рамок нет:)
16.08.2023 14:59 # 1343879
Вот и откуда успех сериала "Скрежет металла" - "Молочникам сейчас тоже трудно"
16.08.2023 14:00 # 192312
Вообще круто было, если бы Дэвида Духовного и Джиллиан Андерсон пригласили в "Аватар":)

Играли бы хороших персонажей, и проверяли ЧИСТОПЛОТНОСТЬ компании RDA.
16.08.2023 13:57 # 192311
Опять что ль матюгнулся?)
16.08.2023 13:50 # 1343877
Я смотрю, ты в этом эксперт)Покупателей вина, например, куда больше найдется чем молока)

Ну а так, я , конечно, за фруктовую и овощную диету))
16.08.2023 13:13 # 192309
Сейчас пытался пересмотреть....Вообще не нравится. Ни как ужасы, ни как драма. Смотрю и думаю: "Да сгорите все в Аду". Веселее бы смотрелось...


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды