18.08.2023 14:18 # 1344079Годзиллу - всегда посмотрю))Жалко что теперь Ворнеры не при делах...
18.08.2023 14:03 # 1344074На Малдера, он точно не похож)
Малдер был зациклен зелеными человечками и пропасшей сестрой)
17.08.2023 19:36 # 1344037Хейли Джоел Осмент давно страдает избыточном весом, но часто играет в кино и сериалах.
17.08.2023 19:34 # 1344036Вильнев явно этому не способствует))
17.08.2023 19:33 # 192400Отличный ужастик. Есть где понервничать. Хотя тема неоднократно поднималась в других картинах.
17.08.2023 19:29 # 1344035Вот не смотрел ты церемонию оскар, а там как раз прославляли эту семью. И оскар как раз она получила из-за ее реальности.
Так что последуй сам своему совету.
17.08.2023 17:28 # 1344015Тимоти Шамале)))Надо же имя уже изменил))
17.08.2023 17:21 # 192384Самая лучшая за весь фильм))
17.08.2023 17:16 # 192383Если прикольные моменты. Лоуренс тут нагая, ей бы поиграть в роли TX)))
Бродерик тут сильно постарел....
17.08.2023 17:14 # 1344014Сандра по сути правильно думает, теперь ее работа, которая доставляла удовольствие испорчена. Так что отдай оскар, новый заслужишь, но уже со временем.
17.08.2023 17:11 # 1344013Можно на аукционе продать:)
17.08.2023 17:10 # 1344012Ты хоть раз был опекуном??К опекуну можно придраться по любому поводу. А уж если подросший ребенок с мозгами, то тем более.
17.08.2023 16:13 # 192377Этот фильм по круче Жонсов и Кукурузников)
17.08.2023 16:11 # 1344002Сомневаюсь, что выйдет что-то интересное.
17.08.2023 12:55 # 1343984Хорошо, если бы тут была сериальная дива из уравнителя:)
17.08.2023 10:34 # 1343980Нуну)Сталлоне тоже невысокого роста, а играл кучу рослых мужиков))
17.08.2023 10:27 # 192350Он часто встречался :"Похищенный-2019", и две библейские драмы 2018года "Оникс" и "Павел-Апостол Христа"
И все нормальные, качественные ленты.
17.08.2023 07:51 # 1343970Ну что ж, гляну. Похоже на считалочку Фредди Крюгера.
17.08.2023 07:32 # 13439695-й Джонс и 7-я миссия абсолютно заслуженно проваливаются:)
Фильм "День разоблачения"