07.02.2024 11:39 # 202630Mono более проницательнее подошла к определению моего ника)
07.02.2024 11:29 # 202628Не просто я вижу глубже чем другие.
Например, есть Великая цитата Карла Людвига Бёрне: "Юмор - не дар ума, это дар сердца, сама добродетель, исходящая из богато одарённого сердца, если ему не позволено следовать своим побуждениям"
И эта фраза Гениальная! если ее более детально рассмотреть , то Настоящим Юмором считается то, что не имеет никаких, даже плохих (сатирических) Мыслей.
(подводных камней к Корысти).
Например, Марвел сейчас убыточен, а ДиСиденты радуются и шутят на эту тему:)Значит Дисиденты корыстны. Так и наоборот было до Коронавируса, Марвел был на коне, а Диси где-то под ногами тащился
Жизненный Баланс!И так везде есть)Любое наше слово отражается в будущем, даже самое мелкое:)
07.02.2024 11:14 # 202626Есть же такая штука как баланс.
Именно с Годзиллы 1998 года пошла пьянка по нарушению канонов, многим тогда было на это пофиг. А сейчас везде каноны нарушаются)))Даже в твоем любимом произведении Толкина:)Это Карма:))
07.02.2024 11:01 # 1367963И чтобы видеть как человечество себя истребляет ?
Такое себе. Посмотри сериалы "Путешественники" и "Конец детства", там широко и глубоко объясняется цель человеческой жизни.
07.02.2024 10:47 # 1367957Илон Маск пытается выседеть на двух, а и то на трех стульях. Бизнесмен)
07.02.2024 10:42 # 202624Кольца Власти еще припомнят тебе:))
07.02.2024 09:04 # 1367948Да и к чему долго жить?!
07.02.2024 08:38 # 202622Тссс, Карма за такими придет:)
06.02.2024 22:03 # 1367938Это он оставил для 3d, для масштаба:)
06.02.2024 20:30 # 1367934Беспощадно Гнать таких надо)
06.02.2024 16:05 # 1367914Было бы что-нибудь политическое. Пила попадает к диктатору, и видя наклонности Пилы к архитектуре, дает ему работу построить Храм Диктатора. Пила свою очередь, делает ловушки для пытки диктатора и его сторонников.
06.02.2024 15:33 # 1367910Можно ее роль интерпретировать так. Тут она вначале играет легкомысленную типичную "хохотушку", одевающуюся по последнему писку моды, а потом резко отрезвляется под суровостью жизни.
06.02.2024 15:25 # 202598Ковров уже столько, что некуда девать)Хоть на стену вешай)
06.02.2024 15:04 # 1367907Блондинку надо просто уметь играть, Бруня))
06.02.2024 15:02 # 1367904Хороший трейлер. Природа заставит человека подчинится!
06.02.2024 15:01 # 1367903Что-то даже фильм не встречался раньше. По трейлеру похож на "Невозможное".Помотрю!
06.02.2024 14:58 # 1367902Пока Аватары идут отлично. Все номинировались за Лучший фильм. У Лукаса только - 4 эпизод!
06.02.2024 14:50 # 202595Жалко только одно, что Нина Добрев не играла вместо Снигирь(((Ей бы такая роль подошла идеально!
06.02.2024 14:39 # 202593Фильм, кстати, отличный. Пересмотрю его еще не раз. Настоящая творческая и креативная находка. И собственно согласен со всеми, кто ниже о нем положительно отписался.
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"