08.02.2024 12:17 # 1368132Радует присутствие симбиоз сюжетов Аватара и ЗВ, НО ГДЕ ЖЕ ХИЩНИКИ????
07.02.2024 18:53 # 202642МинКульт не выдал прокатку)
07.02.2024 18:50 # 1368065Все Великое начинается с малого.
07.02.2024 18:46 # 1368064Чтоб потом, такие как я у них рождались))
07.02.2024 17:14 # 1368042Боже, сколько я десятилетий этого ждал!!!Такой же ожидаемый как и Аватары!
07.02.2024 17:08 # 1368041Ниче, сейчас тема поднята)Все женщины пойдут готовить борщи, отменят аборты, введут очередную алкогольную компанию)))
07.02.2024 17:04 # 1368038Ну так алкоголь и курение на многое что оказывают)Потенция у тех даже просто в неделю рюмочку выпьет, так же сильно снижается.
Я предпочту быть уникумом, чем бухать и курить что-то)
07.02.2024 16:55 # 1368034Лео просто не насытился моделями. Почему и падает ТОЛЬКО на них)Многих женщин это напрягает.
07.02.2024 16:41 # 1368026И гулять надо. если в день бываешь на улице хотя бы 3 часа. И просто надо ходить. Снижает давление и сахар в крови.
07.02.2024 16:36 # 1368024Если правильно питаться - долго сохранишь молодость. От мяса, кстати стареешь)От Хурмы - молодееешь)))
07.02.2024 16:32 # 1368022Жить как все - скучно же)
07.02.2024 16:30 # 1368021безбрачие имеет плюсы. Живешь так как хочется. Минусы тоже есть. Когда заболеешь некому будет смотреть.
07.02.2024 16:27 # 1368018Вот он расстроит своих поклонников:)
07.02.2024 12:53 # 1367980Ренфилд же был в психиатрической больнице)И попал туда, тоже по невезению)
07.02.2024 12:50 # 202633Самая интересная тут сюжетная линия о Лейтенанте Дэне Тэйлоре. Очень интересна его жизнь. И я бы хотел увидеть продолжение. Очень любопытный персонаж. И оскар дали не тому. Надо было дать Гэри Синизу.
07.02.2024 12:39 # 1367978+ "Путешествие Деметра"
07.02.2024 12:39 # 1367977Это же тот Ренфилд по Брэму Стокеру.
07.02.2024 12:23 # 1367973Ну, он спросит: "Сколько нужно?"
07.02.2024 12:07 # 1367969Многие эзотерику не любят)Если, конечно, не представить в виде произведений Ловкравта и Булгакова)
07.02.2024 11:55 # 202631Диен точно не поймет этот фильм:)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"