13.02.2024 10:59 # 1369441Даже Блант надела костюм не по размеру(https://www.kinonews.ru/photo232056/
13.02.2024 10:57 # 1369440Многие женщины в нарядах (костюмах) выглядят кошмарно, отсутствует вкус....
13.02.2024 10:53 # 203000Мне лично нравится то что обучаемый киборг смог скрыться среди людей - в виде швеи занавесок: настоящий инфильтратор, плюс понял ошибочность своей предыдущей программы(Миссии)
Мексиканку выбрали неподходящую, не чувствуется в ней ничего, даже сцены из будущего что она может повести за собой людей.
Появление пенсионерки был офигительное, правда что за дебилизм, она после прямого попадания в цель по Рев 9 начала спускаться к нему. Что за идиотизм?!! В предыдущих ролях она отбивалась и сразу бежала.
Ну термиков всегда лучше снимали чем Хищников)
13.02.2024 00:58 # 202993Как думаешь, что означает аббревиатура Рев -9?)
13.02.2024 00:55 # 1369420Липкие пальцы были у него - это от неуверенности в себе. Не его эта была работа.
12.02.2024 22:25 # 1369408Крюгеров надо не просто гнать, а окунать в Хурму)
12.02.2024 22:24 # 1369407А я больше прожил в районе Крайнего Севера)
12.02.2024 20:02 # 1369354"Федя покинул здание")
12.02.2024 19:55 # 1369351Это как тема с Чебурашкой)
12.02.2024 19:49 # 202981Все зависит от того кто его слушает)
12.02.2024 19:47 # 1369349Ковры на всю жизнь запомнят)
12.02.2024 19:43 # 202978Мега -звезда второплановых ролей до сих пор жив!!Круто!
12.02.2024 19:39 # 1369343Да че там, в эпизоде 6 медвежьи лилипуты отделали весь имперский флот))
12.02.2024 19:36 # 1369338А Вейдера, Императора и других падумаешь, одолели какие то повстанцы))
12.02.2024 19:30 # 202975Он на Джокера учится)
12.02.2024 19:27 # 1369332Так в работе все взаимозависимы)Есть, конечно, исключения, например, тот же Камерон может любого уволить и поставить вместо него более комфортного сотрудника)
12.02.2024 19:21 # 1369330В бригаде всегда найдется ведущий и ведомый))
12.02.2024 19:10 # 1369327Я из тех, кто любит разделять труд. Кто срывает обои, кто мешает клей, кто ровняет стены, кто отрезает , подгоняет обои....И у кого это лучше получается тот и делает)
12.02.2024 19:03 # 1369324Коты и кошки тоже много кого разыгрывают))
12.02.2024 18:57 # 1369320Родбанд и витанит почти не пахнут
Фильм "Барби"
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]