14.02.2024 00:00 # 1369656Сталлоне ну ты что делаешь?этот гусенышь не потянет его.Под старость у многих идет деменция....
13.02.2024 23:57 # 1369655наконец-таки его прижали)
13.02.2024 21:03 # 1369614Кстати, они хорошо придумают разного рода колхоз в них. А боевая классика пользуется успехом в нашей стране.
13.02.2024 21:01 # 1369612Годзилла - тоже Титан.
13.02.2024 20:59 # 1369610а еще они классно ремонтируют копейки!
13.02.2024 20:58 # 1369609у нас в городе это делают азербайджанцы, таджики, туркмены и так далее...
13.02.2024 20:55 # 1369608Монарх , например, делал Эпл.
13.02.2024 18:25 # 1369569Гигантский светлячок))
13.02.2024 18:06 # 1369563Кандиши тебе не хватает)
13.02.2024 18:03 # 1369561Не, просто вольный режиссер забыл что плутоний светится красным цветом, а не розовым.
13.02.2024 17:56 # 1369558Как будто мужчины никогда не одевают розовые рубаки:P
13.02.2024 11:48 # 1369488Надо чтобы ноги "дышали". Она правильно сделала что обнажила ножки.
13.02.2024 11:43 # 1369484Помажет ножки венапарином и все будет ОК. Видно что долго ходит на ногах.
13.02.2024 11:38 # 1369477В 2012 г. Ларри сменил пол и стал Ланой Вачовски. В марте 2016 г. такое же признание сделал Энди, который стал Лилли Вачовски.
А в 2012 году - последний был хит - "Облачный атлас" - на этом вся их карьера погрузилась в тьму.
13.02.2024 11:32 # 1369467Смена пола отрицательно повлияло на творчество. ничего выдающегося так и не сняла....
13.02.2024 11:21 # 1369465Ладно, это стиль 50-60-х годов, так одевались Марчелло Мастроянни, Кэри Грант, Элвис Прэсли и другие знаменитости тех лет так носили ))
13.02.2024 11:17 # 1369463"Белые туфли на черные носки" - есть такой стиль шахматка))Вы ни чего не понимаете)))
13.02.2024 11:14 # 1369460Забавно читать бэйджики на популярных людях)))Типа их никто не знает)))
13.02.2024 11:09 # 1369457То есть одевать вещи не по размеру, это гуд?)
Не сторонник этой концепции.
Инфлюенсеров не позвали на предварительные показы "Одиссеи"