04.03.2024 11:23 # 1373124Мало ли, Маэстро что-нибудь получит, на Оскаре)Ксюша будет сильно нервничать)
А между тем, Купер совершенно не подходит на роль, не тот уровень актерского мастерства. Еще не дорос до такого. Но то что ему удалось снять фильм говорит что он был чересчур уверен в себе. Отсюда и его хвастовство и бахвальство.
04.03.2024 11:14 # 1373122Что трудно быть гениальным человеком)
04.03.2024 11:14 # 1373121Такие Женщины плохо влияют на мужиков)
04.03.2024 11:08 # 1373119В течении фильма , там были крутые возникающие мысленные образы Оппенгеймера, сопровождающие как музыкой, так и звуками. И все это сделано очень гармонично.
04.03.2024 11:00 # 1373117Самая лучшая музыка у Ханса - это в "Гладиаторе")Кстати, вильнЁвский в своей дюне 2 попытался воспроизвести последнюю сцену между Комодом и Максимусом. И естественно в "Гладиаторе" сцена круче выглядит чем в дюне2)
04.03.2024 10:58 # 1373116Значит Пишет музыку вслепую)))
04.03.2024 10:54 # 1373115Да многие в кинозалах так делают)А еще выходят из зала)
03.03.2024 23:29 # 1373063а есть про Форд против Феррари)
03.03.2024 23:08 # 1373050раз в экран смартфона есть время заглянуть, значит скучно)))
03.03.2024 23:06 # 1373046Пью тут хорошо выглядит, но ее оооооччччень мало((
03.03.2024 22:58 # 1373040Да и Ребекка Фергюссон несмотря на подходящую худобу, роль у нее у тут хуже, в сравнении с 1 частью.Да и ракурсы ее съемки мне совершенно не понравились.
03.03.2024 22:53 # 1373037мне кажется, меньше заработает в мировом прокате. Масштабная сцена идет только в конце фильма. Политической интриги тут минимум. Загадка Харконненов пусть и имеется, но это единственный значимый плюс. Остальное все пески...
03.03.2024 22:37 # 1373029как же так то?)))фэны вильнЁвского и дюны не ходят кругами на сеансы?)))
03.03.2024 22:35 # 204194Всегда очень нравился фильм, пусть и с каноном сильно разнится. Как читавший Филиппа к Дика, я буквально спал на его страницах)Правда читал его очень давно - в прошлом веке))А тут, сколько не пересматриваешь идеологически полезное кино во многом сходен с дюной.
03.03.2024 22:14 # 1373026Я просто играюсь)))Вангующую Фергюссон из первой дюны принимает, но не принимает то что в вещах может быть заключено как силы Зла, так и Добра, что все Это относится к эзотерике)))
03.03.2024 21:56 # 1373025)))Я лучше выРЫГНУ)))Для меня же вильнёвский снимает "Щитдевры")))Тот же "Вспомннить все" 1990 года в разы лучше объясняет концепцию Дюны, хоть и фактическая отсебятина от другого писателя)))
03.03.2024 20:00 # 1373009Есть же кора планеты)))И наверняка есть магма, а так же ее ядро)))Поэтому штука геология невероятно интересная вещь))А тут песок, да песок...))
03.03.2024 19:49 # 1373006Да любой Хоббит уделывает масштаб вильнЁвского)А дюну с "Кольцами Властями" роднит вертикаль власти главных персонажей. За любым, что избранником, что избранницей тащатся люди. Молятся подобно Богу. И у каждого в душе жажда мести. Правда месть у Галадриэль реализована круче))Где Она только не была, даже в бескрайнем море купалась)))А люди дюн в песках только ерзали))
03.03.2024 17:20 # 1372983О машинах можно многое снять.
03.03.2024 17:02 # 204157Надо бы еще больше об этом озвучивать))Забывают))
Фильм "Супергерл"