04.03.2024 18:18 # 1373224Пользуясь смартфоном нельзя заглянуть в кинотеатр?!))))
04.03.2024 18:17 # 1373221И ВСЕХ бывших КА)Тогда подам заявку)
04.03.2024 18:14 # 1373217Я готов стать КА, если вернуться многие старейшины сайта, вроде Галочки, Ольги(Olga, Bandidas), Стаси, Хэмингуэя, Киноманьяка, THX, Gordasha и других)
04.03.2024 18:01 # 1373210ребят, а че Дарка не хотите брать в КА?
04.03.2024 17:59 # 1373209И то , и другое)И вообще слышал интересные беседы на эти темы)
04.03.2024 17:50 # 1373205Не слышал такого. В очереди из посмотревших говорили много о Дьяволе.
04.03.2024 17:46 # 1373203Не бывает же все просто так)
04.03.2024 17:42 # 1373201Типа все в гражданской одежде?!)
04.03.2024 17:40 # 1373200Не поверю что Ксюша у нас умеет тщательно выслеживать цель)
04.03.2024 17:34 # 1373196Кстати, недавно забегал в кинотеатр, чтобы посмотреть очереди, так на "Мастер и Маргариту" идет просто толпа народу. Очень этому рад)
04.03.2024 17:31 # 1373194Если удалось найти место в центре, то и ажиотажа на билеты нету))
04.03.2024 17:26 # 1373193никогда не видел людей выходящих из кинозала?)На всех скучных фильмах так делают.
04.03.2024 17:24 # 1373192Вообще правильнее писать 5 пар носок:)А не носков)
04.03.2024 14:21 # 1373163Я так люблю когда в кинозале холодно)
04.03.2024 14:15 # 1373159Ради любимого вильнЁвского и фильма могли бы и на краешке посидеть)
04.03.2024 14:10 # 1373158Никогда не говори никогда)К тому же 3 сезона заявлено:)
04.03.2024 11:49 # 1373130Уххх...что было бы, если б "Кольца власти" были представлены хотя бы в номинациях Золотого Глобуса))))
04.03.2024 11:34 # 204216Что вот в фильме нравится, то что диктатор может скрываться под вежливым человеком. И у Лукаса на это невероятное чутье. Но, диалоги в фильме как будто писались для подростков.
04.03.2024 11:26 # 1373125Он имеет в виду отснятый материал)
Фильм "Супергерл"