15.03.2024 12:06 # 1375586Так и знал, что их совместное появление на оскаре сулит о каком то фильме. Но я хотел бы чтоб это был сиквел Близнецов.
15.03.2024 12:05 # 1375585а мне нравится Фриз от Арни)Прикольный) "Заморожу")))
14.03.2024 20:43 # 1375507можно было бы показать бэтса из разных реальностей. Один из которых - убивает.
14.03.2024 20:33 # 1375504но не в том представлении как мне бы хотелось)
14.03.2024 20:24 # 1375500не показана нежная любовь между гг и его девушкой до инцидента)Не показано например неприятие преступников к гг, как например, в Робокопе 1987. Где они застрелили его беспощадно
14.03.2024 18:08 # 1375445Вы значит в Тайвани не были)
14.03.2024 18:06 # 1375443Так она сняла 2 средних фильма DCж)
14.03.2024 18:05 # 1375442ожидаемый фильм, не то что дюна)
14.03.2024 13:10 # 1375415к тому же в России много пьющих. И фанатская база старого фильма больше чем в других странах.
14.03.2024 12:54 # 204924Научится считать каждую песчинку в самом узком месте - бесценно:)
14.03.2024 12:49 # 204922Бардему дали череcчур мало экранного времени:))
14.03.2024 12:46 # 1375412Не ужели она будет сестрой Брайс???Как раз обе рыжие)
14.03.2024 12:43 # 1375411Защитники ВоЕнов DC молчат:)
14.03.2024 12:41 # 204919Песочные Слоу-Моу тоже некоторых в транс вводят:))
14.03.2024 12:39 # 204918Русалочка пока впереди - она собрала 570 млн $
14.03.2024 06:39 # 1375395политик много лет может ложить лапшу на уши))А ты пишешь нонсенс))
14.03.2024 06:22 # 1375394Порадовал бы еще ролями)
13.03.2024 21:52 # 1375337Молчуны они до момента вступления власти.
13.03.2024 21:42 # 1375331НЕА)в основном чрезмерно мстительные люди. Например, которые жили при папаши-алкоголике.
Его ж многим людям не понять, почему он и делает всем больно.
13.03.2024 21:34 # 1375329в психологии - самые опасные - МОЛЧУНЫ)
Фильм "Супергерл"