17.03.2024 14:24 # 205068Такое не скажешь против Игоря и Ксюши)В их текстах чувствуется разочарование....вильнёвским)
17.03.2024 14:13 # 1375799На Онегина от сарика точно не пойду. Лучше вместо просиживания ягодиц в кинотеатре, по двигаться на свежем воздухе - полезнее)
17.03.2024 14:05 # 205066это религиозные поклонники вильнёвского, ворнеров)
17.03.2024 13:22 # 205061Хороший мультик, чтобы повысить настроение.
17.03.2024 13:13 # 1375788у панды гораздо меньше бюджет:)дюна должна зарабатывать в 2 раза больше чем панды))
17.03.2024 13:09 # 205060При таких оценках , должен лярд легко собрать, а тут 500 лямов не может себе нацарапать)))
16.03.2024 22:15 # 1375752Лярд не соберет, поскольку идет заигрывание с аудиторией поклонников Годзиллы, да и зачем было еще одну обезьяну внедрять в проект?!Там разве мало монстров?!У каждого монстра свое предназначение. А тут вылезло лупоглазое, рыжее чудо:)
16.03.2024 22:01 # 205042"И вот надо было уделить буквально одну серию именно тренировкам Аанга"
Чтоб было под типу эпизода 5, когда Люк обучался у Йоды)
А почему этого нет?!Духовности в сериале мало. Поэтому и Смотреть скучно.
16.03.2024 21:50 # 1375750Описал все кинокомиксы от марвел, диси, франчайзы трансов, чужих и Хищников))
15.03.2024 18:56 # 1375635Бетсы запутались в паутинах Человеков Пауков)
15.03.2024 13:57 # 1375608Чтобы зубы были белыми их надо не только щетками обрабатывать, нужна паста как минимум.
15.03.2024 13:02 # 1375595Маска с алика, за 2 тыщ рублей)
15.03.2024 12:44 # 1375593не заметить что у нищих людей на хвосту поезда у всех белоснежные зубы?)))Это чем так смотреть надо, чтобы это не увидеть?))))
15.03.2024 12:31 # 204968Хотя помниться на "Человек из стали" , у нас уже на 2 недели проката закрыли сеансы "Человек из стали". Насколько был мучителен его просмотр:)
15.03.2024 12:24 # 204967И похоже в том же к/т Русь всем надоела "Мастер и Маргарита")Насытились Cеверяне:))
Все идут на "поджопники" скатываться с горок)Вот главное развлечение)
15.03.2024 12:19 # 204966у меня в родном городе, в к/т Русь уже перестали показывать Дюну)
15.03.2024 12:12 # 1375588Второй фильм о любви, неудивительно что он вас не зацепил))
15.03.2024 12:09 # 1375587тяжелое время с белоснежными зубами продолжается)))
Фильм "Супергерл"