Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67369 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 14:00
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67369)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

15.04.2024 09:18 # 1378984
Юмор сработал бы, если воин в экзоскелете T60 заговорил женским голоском секретарши Люси Моран из "Твин Пикса", было бы смешно:)А так кинематографический приём "Звездных воин" когда Кайло Рен сняв шлем обнажает свое лицо, чем вызывает у публики неоднозначную реакцию, что собственно справедливо, здесь же видна единогласная реакция, что странно:)

Да и фамилия Нолана сейчас ходовая, и почти каждый зритель готов побыть всеядным подхалимом на заре ее успешности:)
15.04.2024 07:36 # 1378977
Сцены нашествия существ пустоши не вводят в страх. Если на поверхности настолько опасно, это должны показывать, а не ссылаться на откровенно глупый юморок.
15.04.2024 07:34 # 1378976
Просмотр сериала вводил в большей степени в откровенную нарастающую скуку, посему и стал обращать внимание на недочеты, хоть от этого наращивается игривый интерес:))Во-первых - бросается в глаза повестка. Главная героиня настолько крутая, что после того как по ее голове и по ее животу пришлись сильные удары, от чего она должна была потерять сознание, она без проблем дошла на ногах до стимулятора, а не ползком.Во-вторых. Совершенно не за кого тут переживать, сплошь паразиты вокруг. Ради цели, многие готовы убить любого. Ну или прятаться в убежищах не помогая людям на поверхности. Но и тут повесточка объединяет двух главных персов вселенной - африканца с главной героиней.В Гоггинса мог сыграть любой. Маска резиновая и можно было надеть на любого актера. Студия переплатила, а могла бы еще дешевле снять:)Сцены взрывов должны быть зловещими, а не приглушаться сопровождающей музыкой. Подчеркнуть тут каждый ужас отдельно взятого человека, его панику, его раны от разбитого стекла от взрывов
14.04.2024 13:55 # 1378911
в Архангельске билеты стоят дёшево:)
14.04.2024 13:42 # 1378908
По шкале как ты любишь винцо:)
14.04.2024 13:35 # 1378906
Идти нужно обязательно!
13.04.2024 19:38 # 206180
Что хорошо тут показано - это детализация брони экзоскелетов T60, ну и разруха на поверхности.
13.04.2024 19:25 # 206178
Еще когда ГГдержала трубный ключ в руках, типа трубопроводчик, вообще не похоже на слесаря)

Меня больше всего тут интересует сама канализация этого убежища. Люди, едят, в туалет ходят, моются, куда ж всю грязь смывают?!)))
13.04.2024 19:21 # 206177
Многие говорят что тут хорошие костюмы у людей убежища, а мне кажется наоборот, это работники какой-то завода.Специалисты ЖКХ. Хотелось бы более плавных форм в костюмах.
13.04.2024 19:07 # 206174
Будет любопытно, сколько фильм заработает в прокате:)

Если будут сборы небольшие, то это ТРЫНДЕЦ, сколько зрителей недопоняли фильм(((
13.04.2024 19:04 # 206172
Легко узнать консольщика:)Назови джойстик, и сразу полетят поправки))

На счет сэкса , еще до регистрации на сайте свободно об этом писал:)Об этом знает каждый старожил сайта:)

Считаю что эта тема должна быть свободной и открытой)

А еще - тема джойстика(в том числе ПДУ) в руках, это намек на малоподвижный образ жизни:)
13.04.2024 18:57 # 206171
Так снимала фильм независимая студия A24, А не МЭЙДЖОРЫ вроде ворнеров, и диснея.
13.04.2024 16:09 # 1378866
"Прошлое меня настигло, и я больше не вернусь"
13.04.2024 16:07 # 206158
Какой же, Торанага мощный мужик, стольким пожертвовал ради цели!Шикарнейшая 8 серия!
13.04.2024 15:35 # 1378864
Самое интересное, что в этих "мемуарах" не нашлось места для африканской эскадрильи "Красные хвосты".

И это при том, что они были на самом деле.
13.04.2024 15:25 # 1378863
Опять Хант виноват)Может,Харт?!)
13.04.2024 13:32 # 206142
Моя нелюбовь к алкоголю была издавна. Начиная с праздничных столов в Советское Время. Да и Мои Дедушка и Бабушка были его противниками. Они говорили :Это либо очень богатые, либо очень ленивые и глупые люди раз попусту тратили свои заработанные деньги.
13.04.2024 13:23 # 206137
побочка от стимуляторов)
13.04.2024 13:12 # 206133
Джойстик для геймера это как член при сексе:)

Хотя я клаву больше люблю:)

Клава все же как женщина, на ней столько точек G имеется:)
13.04.2024 13:05 # 206129
Алкоголики-попкорнисты:)


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды