Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67366 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 11:48
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67366)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

18.04.2024 11:12 # 1379252
Когда дикаприя сыграет Ленина????
18.04.2024 11:11 # 1379251
Николас Холт больше на Синатру похож
18.04.2024 11:10 # 1379249
Грядёт Антисоветчина:)
16.04.2024 22:48 # 1379135
"Молчание" - последний хороший фильм с его участием(
16.04.2024 22:44 # 1379134
Живой, с девчонками в соцсетях флиртует)
16.04.2024 22:27 # 1379132
Телевизоры Sony уже мелькали в СТАРЫХ фильмах о Джеймсе Бонде.
16.04.2024 22:09 # 1379131
Так это с 1985 года). Уже начали пересаживаться на импортное.
16.04.2024 22:05 # 1379130
Трудно признать что кто-то был способнее других?)))Тот же Тарковский в своих фильмах показывал технологичную Японию:)
16.04.2024 18:08 # 1379118
Ну вот ни так ты думаешь)

Объясню как будто тебе 5 лет)

Ты наклепал 300 млн пар обуви, а продать этого никому не можешь:)

Потому что товар плохого дизайна, и неудобен при ходьбе:)

Отсюда вывод

Материалы на изготовления обуви израсходованы, а обувь не продана(или не продана в нужном количестве, потому что люди хотят носить удобную, комфортную обувь.Почему и смотрят на западные бренды:)
16.04.2024 17:33 # 1379110
Почему люди выжившие в эпоху 90-х, так относительно легко переносят сегодняшние санкции?!

Если сравнивать эти две линии времени, в 90-х был кошмар. Сплошь нищета, и разруха, и это при 100% поддержки запада.
16.04.2024 17:15 # 1379106
В советское послевоенное время тоже вложили много в образование, и при этом распад СССР произошел:)

Вопрос почему?!)
16.04.2024 17:07 # 1379103
Ты по изучай про фирмы Японии. Такие как Sony, Panasonic, различный автопром. И как раз узнаешь много о них. И это несмотря на огромные потери во время Хиросимы и Нагасаки.
16.04.2024 16:57 # 1379101
Кстати, после ситуации с Фукусимой,там до сих пор (на близлежащих территориях) проживают люди.Хотя там опасно. И специалисты так же убирают внешние слои земли, как это делали Советские Люди в результате Чернобыля.
16.04.2024 16:47 # 1379097
К тому же. Люди живущие в достатке Мир Не меняют. Только кому неудобно в этом мире - меняют его.
16.04.2024 16:43 # 1379095
Так ты смотри на Японцев, они пострадали от ядерных взрывов и при этом их электроника, машины всегда были качественнее остальных.Некоторые и до 100 лет дожили. Однако, очень много умерших, облученных, и умерших от голода.

И экономика быстрее стала расти послевоенное время.
16.04.2024 16:16 # 1379092
Будет интересно посмотреть как он будет справляться с отцовскими обязанностями.
16.04.2024 15:59 # 1379091
На мой взгляд, люди из убежища должны быть слабее тех кто выживал на поверхности. Люди-убежища - это по сути неженки, которые во время скрылись от нежелательных последствий ядерных взрывов, также сильнейшего голода, облучения и так далее.

И тут, Гуль, идущий к своей цели на протяжении нескольких веков делает это куда медленнее чем барышни, которая всю жизнь прожила в "танке", под полной защиты от всего. До сих пор не понимаете?!)))))

Самые сильные должны быть люди на поверхности, они на своей шкуре все опробывали, и самые сильные выжили.

Но ВЯЛИКИЙ НОЛАН ВЕЗДЕ!))))
15.04.2024 09:18 # 1378984
Юмор сработал бы, если воин в экзоскелете T60 заговорил женским голоском секретарши Люси Моран из "Твин Пикса", было бы смешно:)А так кинематографический приём "Звездных воин" когда Кайло Рен сняв шлем обнажает свое лицо, чем вызывает у публики неоднозначную реакцию, что собственно справедливо, здесь же видна единогласная реакция, что странно:)

Да и фамилия Нолана сейчас ходовая, и почти каждый зритель готов побыть всеядным подхалимом на заре ее успешности:)
15.04.2024 07:36 # 1378977
Сцены нашествия существ пустоши не вводят в страх. Если на поверхности настолько опасно, это должны показывать, а не ссылаться на откровенно глупый юморок.
15.04.2024 07:34 # 1378976
Просмотр сериала вводил в большей степени в откровенную нарастающую скуку, посему и стал обращать внимание на недочеты, хоть от этого наращивается игривый интерес:))Во-первых - бросается в глаза повестка. Главная героиня настолько крутая, что после того как по ее голове и по ее животу пришлись сильные удары, от чего она должна была потерять сознание, она без проблем дошла на ногах до стимулятора, а не ползком.Во-вторых. Совершенно не за кого тут переживать, сплошь паразиты вокруг. Ради цели, многие готовы убить любого. Ну или прятаться в убежищах не помогая людям на поверхности. Но и тут повесточка объединяет двух главных персов вселенной - африканца с главной героиней.В Гоггинса мог сыграть любой. Маска резиновая и можно было надеть на любого актера. Студия переплатила, а могла бы еще дешевле снять:)Сцены взрывов должны быть зловещими, а не приглушаться сопровождающей музыкой. Подчеркнуть тут каждый ужас отдельно взятого человека, его панику, его раны от разбитого стекла от взрывов


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:18
Воу. Да. Про переменчивость и ментовские войны. Это как Азамат Мусагалиев на НТВ (суровая комичная реальность).

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17706
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 13:05
Неплохо бы фильм в базу добавить. В конечном итоге это энциклопедия современной жизни и почти документальная лента. Раньше Анна Каренина, например, ... [читать далее]

27.06.2026 13:00
Мне интересно как такие актёры первой величины всё ещё соглашаются сниматься у Ричи,это ж настолько нишевый продукт

27.06.2026 12:59
При том, что Слай был пару раз номинирован на Оскар за Рокки, в том числе не так давно, в 2015 году) (Золотых малин больше, но не о них речь), а вот Шварца я ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 12:33
*третьей серии финального сезона "Ради всего человечества"

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 12:32
Так, вышло 6 серий.
Как же это гиперболизированно сюрреалистично в плане шпионов, гулага, контрразведки и космических инициатив от Главного Инженера. ... [читать далее]

  • Rain Man
  • Зритель
  • Постов: 231
  • Больше года на сайте
27.06.2026 12:31
Недавно пересматривал "Оскара" - очень классный и веселый фильм. У Сталлоне немалый комедийный талант ко всему прочему.
И я не большой фанат бокса, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды