02.02.2011 01:07 # 128553Прокатчики экономят..и их можно понять....
02.02.2011 01:06 # 128552Лучше б за "Хищника" взялась
02.02.2011 01:03 # 128549Самая лучшая для России модернизация - это строительство новых кинотеатров!
02.02.2011 01:01 # 128548Камерон...Так держать!)))
02.02.2011 00:57 # 128545Он показал мир Звёздных Воин!Это главная награда!))))
02.02.2011 00:54 # 128544Например, "Список Шиндлера" это самый дорогой чёрно-белый фильм за всю историю кинематографа!)))))
02.02.2011 00:49 # 128539В 93 совершилась и другая революция....)))
02.02.2011 00:48 # 128538Лукас сделал к премьере первых ЗВ...больше чем Борода в 1993году....он буквально перезагрузил....весь кинематограф и утёр нос недоброжелателем, которые смеялись над его выдуманным на листе бумаге миром!
02.02.2011 00:41 # 128534Подобное сделал Лукас на премьере своих первых Звёздных Войн в 1977 году)))
02.02.2011 00:39 # 128532Иногда дежурят очередями!)))
02.02.2011 00:38 # 128531А что тебе говорит год 1977-й?))))
02.02.2011 00:34 # 128528А что ты думал...разработки ведутся десятилетиями!)))
02.02.2011 00:33 # 128526Что поделаешь, он всегда ближе находится, чем остальные!)))
02.02.2011 00:32 # 128524Привет!Это и понятно он же ТНХ))))
02.02.2011 00:27 # 128517Когда он умный, он обычно по горшкам дежурный!)))
02.02.2011 00:13 # 128501Он действительно очень образованный человек....так что кури в сторонке дальше, только не привыкай, хорошо...?)))
02.02.2011 00:12 # 128499Наконец-то Кинематограф рассматривают как бизнес...а то с экономикой зависящей от цены нефти...это дохлый номер
02.02.2011 00:09 # 128497Камерон Величайший Творец Мирового Кинематографа....Он ещё не раз докажет что он самый ведущий режиссёр мира!
01.02.2011 01:15 # 13858Ладно ..солнцу пора за горизонт)))
Споки ноки всем
01.02.2011 01:10 # 13856До завтрашнего дня?)))
Сет Роген разгромил Сильвестра Сталлоне и сравнил со Шварценеггером