02.02.2011 23:38 # 128880А что?!Может она ждёт серьёзной роли!)))
Может ей дадут сыграть Марию Макдалену!)))
02.02.2011 23:37 # 128878Скорее виднее Кристен, но не мне!))))
02.02.2011 23:37 # 128877Но ведь она отказалась от участия в продолжении Супермена, значит её слышат...и может имеет какой-то вес!)))
02.02.2011 23:34 # 128872Для тебя может и серьёзный проект, но для неё нет...так что ей решать)))
02.02.2011 23:27 # 128865Он кажется серьёзным....на самом деле очередной неудавшийся римейк будет, хотя кто его знает может у Зака Снайдера что-то и выйдет...
02.02.2011 23:25 # 128860Просто для Кристен не важно бабло...она выберает проекты и это правильно со стороны умного человека!)))
02.02.2011 23:06 # 128850Вот так и надо назвать будущий фильм)))
02.02.2011 22:57 # 128846Смею заметить ты первый предложил, не я
02.02.2011 22:52 # 128841Ну ты же отводишь роль девушки Супермена ко мне!?Вот и подумал... раз ты это предложил...думаю ты лучше с этим справишься!
02.02.2011 22:49 # 128838При выборе Бэллы и Гермионы...голосую за Бэллу....или ты разучился читать?
02.02.2011 22:44 # 128833Я не Тутси ...я думаю ты больший в этом асс чем я)))
02.02.2011 22:40 # 128831Нет уж...мне не нужна роль домохозяйки)))
02.02.2011 22:37 # 128829Правильно....нужна девушка по-симпатичнее, да и при мозгах)))
02.02.2011 22:14 # 13943Фильм посмотрел....лишь одна роль Кристиана Бэйла горит....а так в целом фильм слабый....Рокки ку да более интересный был фильм....
02.02.2011 01:22 # 128558Нет дружок....это экономика предприятия...это как раз тут....
02.02.2011 01:17 # 128556Конечно, в прокатчиках..дело они жалеют часть своей прибыли потратить на приобретения нового оборудования...А так всё ждут манны небесной....
02.02.2011 01:07 # 128553Прокатчики экономят..и их можно понять....
02.02.2011 01:06 # 128552Лучше б за "Хищника" взялась
02.02.2011 01:03 # 128549Самая лучшая для России модернизация - это строительство новых кинотеатров!
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"