20.02.2011 02:22 # 136460А что пожелала?
20.02.2011 02:22 # 136459Да лежишь на шезлонге попиваешь сок из трубочки....круто!)))
20.02.2011 02:19 # 136455А ты значит там была?!)))
20.02.2011 02:18 # 136453Загадала желание, когда вглядывалась в северное сияние?)))
20.02.2011 02:14 # 136448Северный полюс, среди белых медведей!)))
20.02.2011 02:13 # 136447Молочком для загара воспользуйся!Они имеют разные уровни защиты!
20.02.2011 02:06 # 136441Хорошо, шоколадка!))
20.02.2011 02:04 # 136439Ну ты вообще, солнце приносит витамин Д, конечно, не надо сидеть сутками напролёт под горячими языками солнца, хотя бы по 10 мин в день...это уже польза...
На счёт ультрафиолета...покупай технологичную одежду....она её хорошо снижает...
20.02.2011 01:58 # 136434Солнце - это позитив....я к примеру всегда потолок клею именно жёлтыми обоями, т.к. это приносит уверенность!
20.02.2011 01:55 # 136432Езжай в Африку!)))
20.02.2011 01:53 # 136429А я люблю морозец!Это озночает, что кому то я нужен!)))
20.02.2011 01:53 # 136428Ага и сколько их там с десяток!)))
20.02.2011 01:51 # 136426Хорошо отношусь...это ведь классика!
20.02.2011 01:47 # 136421А что тут плохого!Знакомство всегда хорошо!
Это и общение, и поддержка, и близость!
20.02.2011 01:44 # 136417Вот можно попрасить кого-то в помощь, заодно и беседа пройдёт так как надо!
К примеру, когда я прихожу в магазин-салон для духов, я всегда прошу девушек выбрать мне духи!)))
20.02.2011 01:39 # 136412Вот...начинать надо с искусства, а закончить тем, что ты хочешь!)))
20.02.2011 01:34 # 136410А в театре здорово знакомится!)))
20.02.2011 01:29 # 136407А я люблю слушать всю классическую музыку...она основа всего....Особенно Альбиони, Барбера,Штраусса
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла